Перейти к содержанию

Американский средний танк Т20


Рекомендуемые сообщения

Американский средний танк Т20

Тема на ОФ, где всё про него рассказано http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/945349-т20/#topmost

Мой красавчик

post-367-0-66461500-1420904555_thumb.jpgpost-367-0-59197200-1420904564_thumb.jpgpost-367-0-22216600-1420904572_thumb.jpgpost-367-0-74582300-1420904578_thumb.jpg

Подсмотрел его у Данилы/Peace_Bro (огромное ему спасибо!!!! :) ) , когда катали во взводе. Попробовал - понравилось!

А после нерфа Хэлки, Т20 стал, для меня, одним из самых любимых и фановых танчиков.

Используемая тактика - очень похожа на Хэлку. Бывает, ругают за это... Но цифры говорят о том, что чаще всего, всё делается правильно.

post-367-0-90706900-1420906043_thumb.jpgpost-367-0-76845000-1420906067_thumb.jpg

Не идеальный, конечно, но хороший и показательный бой на Малиновке. 

Немного посветил, проверил маскировку, выжил под бомбёжкой, промахивался по целому танку и попадал в пиксель...

Ну, а когда пришло время, проехался по карте и добрал фрагов для воина.

http://wotreplays.ru/site/4408291?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

Совет тем, кто разочарован в новой Хэлке - попробуйте Т20, должно понравиться.

Знаю, Т20 в клане есть, знаю даже одного :) , как минимум, такого же любителя...

Так что, можно пообсуждать и похвастаться...  :)

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подсмотрел его у кого то из Котов (извините,забыл :) ), когда катали во взводе. 

 

Дважды уже забыл, скотиняка такая  :Smile-hiding:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую : досылатель, стабилизатор, рога. Боекомплект 24/20/4. Снаряжение : бол.ремка, бол.аптечка, авт.огнетух.

Экипаж : 85% третьего перка. Перезаряд : 8,11

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел сей агрегат, хоть и цифры хорошие но все равно разочаровался я что то(может первое впечатления такие). Картон на картоне, пробивали меня все и везде, довольно посредственная динамике(чисто имхо), довольно долго набирает скорость, не смог даже закрутить СУ-152). Косое и долго перезаряжающееся орудие это было главное разочарование, у пт 7 уровня и то перезарядка больше и если получится воевать с ними лоб в лоб убьют. Из модулей поставил стаб+оптика+досыл. Ну это чисто мое мнение о нем может оно и поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, лучший СТ 7 уровня, посоперничать с которым может, пожалуй, лишь Т-34-1. Как правильно сказал Сергей, тактика тут похожа на Хеллкет, это танк второй или даже третьей линии. Орудие очень рандомное, то попадает с неполным сведением, то мажет в упор. С одноуровневыми противниками можно и в атаку сбегать, от рельефа поперестреливаться. В общем, танчик хорош, всем советую попробовать. А вот и один из боев на Т20, правда концовку я сыграл неправильно, не надо было на захват вставать. Наверное...

http://wotreplays.ru/site/4422859#rybackaya_buhta-opus_magnum-t20

Изменено пользователем opus_magnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т20 безусловно один из лучших СТ7 на уровне, мне очень нравится, примерно наравне с  Т-34-1 и Кометой. Танк явно второй линии, скорость по прямой набирает неплохо, но вот маневренность как у трамвая. играл в основном от УВН в стиле высунулся - ввалил - спрятался. Либо отыгрывал неплохую для уровня альфу. Прямые перестрелки противопоказаны - съедят по ДПМу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую : досылатель, стабилизатор, рога. Боекомплект 24/20/4. Снаряжение : бол.ремка, бол.аптечка, авт.огнетух.

Экипаж : 85% третьего перка. Перезаряд : 8,11

Сергей, а у бойцов есть ББ?

может стоит всем ББ и вентиль?

как часто горит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а у бойцов есть ББ?

может стоит всем ББ и вентиль?

как часто горит? 

У танка отличный базовый обзор в 390 метров, так что оптика или рога must have. ББ+Вент+Кола+Перки на обзор еще мб оптику и заменят. В лоб не горит, так что если бока/корму не подставлять - все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У танка отличный базовый обзор в 390 метров, так что оптика или рога must have. ББ+Вент+Кола+Перки на обзор еще мб оптику и заменят. В лоб не горит, так что если бока/корму не подставлять - все норм.

оптика и рога это зависит скорее от стиля игры...

если ПТ стиль то лучше рога+вентиль+досылатель...

если активная и агрессивная игра то оптика+вентиль+досылатель...

стаб хорошая тема, но вроде у америкосов неплохая стабилизация орудия.. на ходу приемлемо стрелять..

в общем буду думать)) и пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика и рога это зависит скорее от стиля игры...

если ПТ стиль то лучше рога+вентиль+досылатель...

если активная и агрессивная игра то оптика+вентиль+досылатель...

стаб хорошая тема, но вроде у америкосов неплохая стабилизация орудия.. на ходу приемлемо стрелять..

в общем буду думать)) и пробовать)

ИМХО стабилизации много не бывает. И если о том, ставить стаб или нет, можно думать на Объекте 140, у которого круг всегда с копеечку, то на амерах с их немаленьким все же разбросом стаб по-моему обязателен. При наличии ББ - Достыл, стаб, вент, кола и перки на обзор.

Впрочем мнение свое как обычно не навязываю. Удачи в боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, спасибо за расклады по оборудованию. Ставил на своё усмотрение, скорее по ПТ привычке, не углубляясь в изучение характеристик. Подумаем, да и над перками то-же. Единственное, всё таки считаю, что обзора много не бывает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обзора тоже согласен. На всей технике, за исключением совсем уже слепышей, оптику вожу. На СТ так обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройной взвод на Т20. Очень удачно(без поражений), весело и позитивно покатали... Раш по Сталинграду (Виталя/Бумер представляет как это весело :) )... Руинберг... Да много было хороших боёв за этот вечер.

Этот не очень интересный, без эпиков, просто вытянули взводом тяжёлый бой. И процентов  на победу было не много, и вражины наседали. Главное, удалось сохранить жизни до конца боя, а там уж, зарешали.

Ключевой момент, считаю, это когда Рома остановил прорыв к железке, ещё и выжить умудрился. А иначе бы зажали с двух сторон и было бы уже не отбиться. За воина спасибо!

post-367-0-28695600-1421544329_thumb.jpgpost-367-0-16967600-1421544351_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4459748?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

А действительно "супервкусные" сегодняшние бои на Т20, Роман выложил в Хвостомерке

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройной взвод на Т20. Очень удачно(без поражений), весело и позитивно покатали... Раш по Сталинграду (Виталя/Бумер представляет как это весело :) )... Руинберг... Да много было хороших боёв за этот вечер.

Этот не очень интересный, без эпиков, просто вытянули взводом тяжёлый бой. И процентов  на победу было не много, и вражины наседали. Главное, удалось сохранить жизни до конца боя, а там уж, зарешали.

Ключевой момент, считаю, это когда Рома остановил прорыв к железке, ещё и выжить умудрился. А иначе бы зажали с двух сторон и было бы уже не отбиться. За воина спасибо!

attachicon.gifshot_006.jpgattachicon.gifshot_003.jpg

http://wotreplays.ru/site/4459748?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

А действительно "супервкусные" сегодняшние бои на Т20, Роман выложил в Хвостомерке

сочно! а у меня вот Т20 что-то не пошёл - всё вроде ничего, а ствол какой-то не комфортный. если будет вакансия, возьмите меня ва звот на пантерке, а то остались только взводные задачи :Smile_unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочно! а у меня вот Т20 что-то не пошёл - всё вроде ничего, а ствол какой-то не комфортный. если будет вакансия, возьмите меня ва звот на пантерке, а то остались только взводные задачи :Smile_unsure:

Лень, увидишь нас в ТС - заходи, вместе повоюем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Т-20 что то не ложится в руку, ни как не могу привыкнуть к такой долгой перезарядке у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Т-20 что то не ложится в руку, ни как не могу привыкнуть к такой долгой перезарядке у него)

ну да.. не привычно.. сейчас поставил вентиль КД стало 7.93.

поэтому я стараюсь не лезть в перестрелки.. 

но пуха кусает очень даже хорошо и приятно))))

Интересная машинка, жаль, всю ветку пока в лом качать из-за одного агрегата

ну потом можно попробовать и дальше качать.. перш вроде ничего такой агрегат.. можно от башни поиграть да шустрый довольно...

а паттоны вроде апнули не так давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. не привычно.. сейчас поставил вентиль КД стало 7.93.

поэтому я стараюсь не лезть в перестрелки.. 

но пуха кусает очень даже хорошо и приятно))))

Кусает здорово, но блин как же у меня подгорело когда я не пробил в бок КВ-85, КВ-3 и ИС-3 и еще кого под прямым углом.

Ну мне до вентиля как до китая раком, так как нету ББ, а с моей перезарядкой попал в тундру поехал на гору так меня вк 7 уровня разобрал))ну ниче будем дальше позновать его дзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.