Перейти к содержанию

Американский средний танк Т20


Рекомендуемые сообщения

Принимайте в свои ряды, танк зачетный, Мастера взял, буду осваивать http://wotreplays.ru/site/7045657#rybackaya_buhta-himork-t20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
12 минуты назад, Himork сказал:

А чего это 10-ка дешевле 9-ки в дереве исследования?

Если ты про М46 и М48, то у топа нормальное орудие еще прокачивать надо, потому он немного дешевле в исследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Амвейка новый видос запилил по сабжу, блин, а я все в мечтах по этому танку, никак этого джамбу никчемного прокачать не могу :facepalmic:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shoot_You сказал:

Амвейка новый видос запилил по сабжу, блин, а я все в мечтах по этому танку, никак этого джамбу никчемного прокачать не могу :facepalmic:

  Показать содержимое

 

 

Шел бы через М4А3Е8, довольно бодрый аппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамбо - как-бы бронированный слоупок. И танки своего уровня он своим 101мм лбом неплохо танкует. +1+2 лвла - уже нет. Мзазев- довольно шустрый (48 км/ч, но хорошая динамика и проходимость) СТ со стабом и неплохим обзором, позволяет играть от УВН или выскочить и закрутить зазевавшегося ТТ. В свое время прошел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishutka88 сказал:

Джамбо - как-бы бронированный слоупок. И танки своего уровня он своим 101мм лбом неплохо танкует. +1+2 лвла - уже нет. Мзазев- довольно шустрый (48 км/ч, но хорошая динамика и проходимость) СТ со стабом и неплохим обзором, позволяет играть от УВН или выскочить и закрутить зазевавшегося ТТ. В свое время прошел с удовольствием.

а внешне они похожи же (жи жи же)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makcumka82 сказал:

а в чём разница?

Разница в том, что от Джамбо у Игоря полыхает, а Мчазев - отличная машинка. Проверено на себе :) Я по нему тему запили в свой время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shoot_You сказал:

Амвейка новый видос запилил по сабжу, блин, а я все в мечтах по этому танку, никак этого джамбу никчемного прокачать не могу :facepalmic:

  Показать содержимое

 

 

Побольше бы рекламировали, может ЦА поведётся и накупит "танк нагиба" :) А то, Т20 редко встретишь в рандоме, катают или фанаты или "суперпапки" на фулл голде.

Отсюда планка "М" и "трёх звёзд" задрана до небес. А хочу, что бы было как на 67. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YarJagd сказал:

Побольше бы рекламировали, может ЦА поведётся и накупит "танк нагиба" :) А то, Т20 редко встретишь в рандоме, катают или фанаты или "суперпапки" на фулл голде.

Отсюда планка "М" и "трёх звёзд" задрана до небес. А хочу, что бы было как на 67. :)

Папки на перше катают,вот там планка реально задрана. На т20 все-таки чуть ниже,хотя мастера тяжело было взять,планка выше средней.

  По отметкам набил 90% и продал,не стал ради 3ей упираться. Дорогое это удовольствие,а без голды не возьмешь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, climhazzard сказал:

Папки на перше катают,вот там планка реально задрана. На т20 все-таки чуть ниже,хотя мастера тяжело было взять,планка выше средней.

  По отметкам набил 90% и продал,не стал ради 3ей упираться. Дорогое это удовольствие,а без голды не возьмешь никак.

А я 3 звезды очень хотел, да и сейчас не против :) Где то с месяц "потел" целенаправленно, с 2/3 голды, добирался до 93-93,5....

Но, как в стену упираешься, отступился. Сейчас топчусь вокруг 90%, то вниз, то вверх. 3 звезды стоят где то 2к среднего + свет, точно не помню уже.

Мне такое не по силам. Вот если бы, ЦА на него села, как на 67 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, YarJagd сказал:

А я 3 звезды очень хотел, да и сейчас не против :) Где то с месяц "потел" целенаправленно, с 2/3 голды, добирался до 93-93,5....

Но, как в стену упираешься, отступился. Сейчас топчусь вокруг 90%, то вниз, то вверх. 3 звезды стоят где то 2к среднего + свет, точно не помню уже.

Мне такое не по силам. Вот если бы, ЦА на него села, как на 67 :)

Соло +фуллголда.У меня один экипаж на амерские ст,хотел лбз доделать поэтому взял перша,думал проще будет сделать. Так бы может и оставил бы т20.

Ну не сказал бы, что на 67 прям так уж легко было 3 отметки взять. На советах 5-6 лвл  да изи. Не считая а43,на нем пока не взял.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shoot_You сказал:

а я все в мечтах по этому танку, никак этого джамбу никчемного прокачать не могу :facepalmic:

Для таких случаев я коплю свободный опыт.

5 часов назад, YarJagd сказал:

Отсюда планка "М" и "трёх звёзд" задрана до небес. А хочу, что бы было как на 67. :)

Катал, пока шёл к Першингу. Танк замечательный, очень понравился, но Мастера взять не смог, хотя были красивые, тащунские бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Джамбо считается фановой коляской.

Ставишь стоковую башню, в неё гаубицу, загружаешь 70-80% голды...

И вперёд, в город...

Немножко ромбуешь, огорчаешь картон фугасами, танки покрепче - кумулятивами...

...............

PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жизнь после HD

Её нет. Для теста брони взяли ПТ третьего уровня. СУ-76М нормально шьёт Т20 - "непробилы" редкие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для АП темы.

Редли на Хайвее. Бой ни о чём, ни дамага, ни засвета, просто удачно добирал. Смотреть нечего, просто апнуть тему.

 

Скрытый текст

shot_003.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.