Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За А-44 ничего не скажу, куплен, но стоит пока - ждет своих обезьян. А на тэстописят мне Швабра нравилась, но по любому она не для еле ворочающегося скворечника!

 

Папробуй, тибе панравитца! Пэрвая доза... ээ, пэрвий бой в топе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нам тут порасскажут, как аннигилируют супостата из шайтан-трубы с вертухана...

 

Если у вас обычный 100-процентный экипаж без всяких перков, не льстите себе. Юзайте швабру.

Она, конечно, не разрывает хомячков взглядом, но убивает регулярно...   smayliki-v-ochkah-169.gif

 

куда смотрит святая инквизиция??? :D Раньше за швабру  сжигали на респе до начала боя - за ересь, разврат, вероотступничество и связь с диаволом!!! :D Ты бы ещё в треде про КВ-2 на картофельном бы заикнулся о швабре)))

Ну а вообще ты прав: я у камрада одного катал кв с обвесами, но без перков. Чтой то было не так занятно, как у меня. Выйду с отпуска - буду докачивать 5й перк )

 

upd: насчёт фана - я внезапно на борще за 2к боев перевалил. Греховно оно конечно, но с кучей перков от него невозможно оторваться)))

Изменено пользователем 4pock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Борще катать - Кланоугодное кустовое дело, во благо оно!

КВ-2 с шваброй-чревато! Т-150 с ней очень хорош, броня у него есть. А-44 не пробовал, тут Данила так рассказывает его, что даже захотелось попробовать. Хотя я не особый поклонник больших КД на быстрых танках. Да и скидки на экипажи уже закончились, так что не сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, что тема ТТ - стала интересна Котейкам... :)

У меня 12% боёв на ТТ-1126 боёв на ТТ на данный момент.

Причём КВ-1 с 289 боями занимает 8 место среди всех моих машин-после Т-34 и шести ПТ.

Для меня это много, с учётом того, что не я не могу играть постоянно на 1 машине.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару задач за три боя на сабже выполнил. В последнем не успел к замесу, все мясо разобрали. Нормальный агрегат, только слепой аки крот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кв-2 был любимым танком..бои на кв в стате- почти всё с шайтаном...а вот после его перевода на 6 и нерфа фугасов...уже не смог...вернее уже не получал кайфа...

Насчёт тт..т1 хэви очччень понравился...немец 5 ур тоже, кт вообще восторг вызывал, бдр весьма приличный ствол таскает...50 б нравится..даже больше хэвика 57- тот достал закритованностью..среди тт много интересных машин..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару задач за три боя на сабже выполнил. В последнем не успел к замесу, все мясо разобрали. Нормальный агрегат, только слепой аки крот.

 

Ну близорукость "лечится" перками в некоторой степени - на скрине у меня показывается расчётный обзор в 364м вместо штатного 330 и это без оптики. Подкачаюсь и, вероятно, ещё увеличится слегка..Вполне жить можно. опять же, во взвод можно кого поглазастее брать =) тут дело привычки.

 

А вот насчёт того, что пока доедешь - а мясо разобрали уже, - это самое обидное. Но тут ничего не поделаешь)))

 

upd: а можно доппаёк ещё возить вместо тушилки..ещё апнется чуть чуть ) Короче, нет предела совершенству!

Изменено пользователем 4pock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну близорукость "лечится" перками в некоторой степени - на скрине у меня показывается расчётный обзор в 364м вместо штатного 330 и это без оптики. Подкачаюсь и, вероятно, ещё увеличится слегка..Вполне жить можно. опять же, во взвод можно кого поглазастее брать =) тут дело привычки.

А вот насчёт того, что пока доедешь - а мясо разобрали уже, - это самое обидное. Но тут ничего не поделаешь)))

upd: а можно доппаёк ещё возить вместо тушилки..ещё апнется чуть чуть ) Короче, нет предела совершенству!

тушилка на кв номер один из расходников..и лучше голдовая...иначе бой будет жарким в прямом смысле...кв горят что в борт, что в лоб..так что..обзор усиливайте чем угодно..только не за счёт тушилки Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну близорукость "лечится" перками в некоторой степени - на скрине у меня показывается расчётный обзор в 364м вместо штатного 330 и это без оптики. Подкачаюсь и, вероятно, ещё увеличится слегка..Вполне жить можно. опять же, во взвод можно кого поглазастее брать =) тут дело привычки.

у меня без орла 356 (третий экипаж выкачиваю уже на нем), а через 3с остановки 445...т.е. вижу всех и готов отвесить :Smile_justwait:

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тушилка на кв номер один из расходников..и лучше голдовая...иначе бой будет жарким в прямом смысле...кв горят что в борт, что в лоб..так что..обзор усиливайте чем угодно..только не за счёт тушилки

 

Да я-то вожу всё. Хотя не помню уж, когда последний раз горел на ковэ.

 

Я каждый второй бой горел на т-34-2, причём, частенько, по 2 раза за бой... А следующий Вз-120 в принципе не горит, чему я весьма удивился. А на 34-2 я разорялся на расходниках))

 

upd: а рога разве не через 5 сек включаются? я нуб ))

Изменено пользователем 4pock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на норвежской карте китайский ИС-2 выстрелом в баки поджег, контузив 5 из 6 членов экипажа, перезарядка сразу стала 41 сек. Первый раз так надо мной надругались.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на норвежской карте китайский ИС-2 выстрелом в баки поджег, контузив 5 из 6 членов экипажа, перезарядка сразу стала 41 сек. Первый раз так надо мной надругались.  :D

 

Танк встал. В дыму пожара угорели почти все. И только радист пил горькую и орал: "Ура! Видите? Я нужен! Без меня танк бы пошел в утиль!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ИС-3 и фугас: 920 =)

 

Внимательным: маленький доход за хороший бой из-за использованного голдового ремкомплекта.

 

 

post-264-0-26955700-1427652692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Есть такая у меня забава - не продавать танк, пока не сделал на нём мастера. Так на этом чуде это была оч-чень длинная процедура! И не передать удовольствие, с каким, после получения мастера (на 94-м бою!), нажимал на кнопку "продать"! Это не для игры тунк. Не для моей. Во всяком случае, намного приятнее получать удовольствие от катания подобной техники на ОИ - там и броня есть и кд чуть быстрее и стабилизация лучше и тараны проходят на "ура".

В последнем бою, первый раз за всё время игры на нём, получилось нанести урон аж в 947 с 1 выстрела фугасом (в попку Т-34 8лвл):

Спойлер

shot_038.jpgshot_039.jpgshot_040.jpgshot_041.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.