Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думал попробовать, но не знаю где найти свободных 6 танкистов :P

так переобучение между специальностями добавят и найдешь наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а на сколько критично наличие перкованного экипажа? Я почему спрашиваю - есть машины, на которых очень комфортно качаться, а на некоторых я бы без пары перков даже не пробовал.

Уже просто 100% экипаж на трамвае вполне способен гнуть. Особенно ПТ стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть сравнительные коэффициенты по незаметности сабжа? 

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1047590-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80/

 

стоя, в движении, ведя огонь - 11%, 8%, 3%

 

Оно конечно почти как у ТТ - у черча 3 стоя 8.

 

Но в сочетании с рогами, кустами, возможностью свалить.

 

ЗЫ да без лампы если к ней привычка есть может быть напряжно. Т.к. арта, хецы и т.п ваншотят на раз  и времени на "ой по мне стреляют" может не быть.

Изменено пользователем CutPaste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что так уж получается на двадцать восьмом, да и нечасто его выкатываю. Но все же маленько подправил тот ужОс, который на нем висел со времен "бега к КВ". Тогда, попадая к семеркам (если не к восьмеркам, точно не помню уже!), зачастую просто в бою блокировал мосты/проходы, благо в те времена расталкивать нельзя было ни трупы, ни живых. И тут длинный Т-28 был к месту - встал поперек моста на Э-берге или в кишке Лассвиля, ну и стреляй пока жив - свое дело сделал уже :D А по светимости сабжа - так отрабатывать пытаюсь как на Мангале - держаться на пределе/за пределом видимости. Наглый стиль не выходит от слова совсем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, так после 2013г. был нерф маскировки, как на нынешний момент у сабжа с ниндзя-стайл?

Олег, в среднем по больнице нормально. Да конечно зависит от противников. Мой скрин выше с рейдером это октябрь 2014го со стандартной ПТшной горки на Лайвоксе.

 

Если игра идёт с третьими-пятыми там очень часто раки со слепыми недокачаными экипажами без модулей. Когда по полю ползёт видимый с рогами на 400м КВ, а сам он нас стреляющего увидит от силы с 200, то о чём речь.

 

Если в команде фиолетовый статист на 85б то сам понимаешь. Или кидает к 6ым, а там уже могут встретится опытные МТ-25, Т37 и др.

 

Так сложилось - я очень много гоняю ЛТ, часто ололо стайл. Ну такой вот олень :). Могу недотерпеть, умереть первым и т.п. И это вносит свой вклад в моем стиле игры на СТ (ни одной звезды на стволе моего Т-28). Но при всём этом почему-то особо не напрягаясь нем ~59% побед сугубо соло. Был напряг когда ввели брит матильд и их было много  да ещё прокачивали опытные игроки, сейчас средний бой со снятием звезды выглядит примерно так:

 

http://wotreplays.ru/site/4487057#self

ЗЫ а вообще что мы делаем? надо же везде рассказывать что Т-28 это плохо, это не имба, это кактус, это ужас ужас ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя: 11,6

Движение: 8,7

Выстрел: 3

 

Стоя с 100% маской: 21,1

+ камуфляж: 24,1

ты забыл бб, вентиль и доппаек :)

Уже просто 100% экипаж на трамвае вполне способен гнуть. Особенно ПТ стайл.

лучше все-таки без маскировки не соваться особо, огребешь по самое не балуйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл бб, вентиль и доппаек :)

лучше все-таки без маскировки не соваться особо, огребешь по самое не балуйся :)

Так сетку вместо вентиля и норм. А процентов до 50ти первый перк поднимается на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты забыл бб, вентиль и доппаек

 

Проще тогда на сайте всё самому поизучать :)

http://www.wotinfo.net/ru/camo-calculator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще тогда на сайте всё самому поизучать :)

http://www.wotinfo.net/ru/camo-calculator

26 в стоячем. 20 в движении. в стрельбе печаль да... 6.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% экипаж без перков, стоящий с сеткой - 21%, стреляющий с сеткой - 5.75%

 

Обзор 100% экипажа с рогами - 425м.


И согласно расчётам - мы движущийся КВ-1 обнаружим с рогами на 411м, он нас стреляющего с 295ти.


ЗЫ максимум маскировки - Сетка, Маскировка , ББ, камуфляж, доппай: неподвижно 35.56%, стреляя 9.45%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при стрельбе танк светится сильно - это факт

Берём любимую ПТ Су-85Б и согласно калькулятору у неё в момент выстрела 15% при полном фарше против 9.5% у Т-28. Так что светится конечно, но не "кошмар-кошмар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём любимую ПТ Су-85Б и согласно калькулятору у неё в момент выстрела 15% при полном фарше против 9.5% у Т-28. Так что светится конечно, но не "кошмар-кошмар".

меня постоянно палят только после выстрела. так не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. выстрел и смена позиции?

нет. чаще выстрелы с более 400 метров :) или выстрел и мансование на 300 метров. как альтернатива кружить одинокий тт/пт

 а вообще сложно объяснить точно, тебе надо посмотреть мои реплеи. обычно средняя дистанции невыгодна для т-28

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансование - это что? P.s. Репки в выходные обязательно изучу. Пока СТ-шный экипаж без лампы катаю на Т-34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.