Перейти к содержанию

S35 CA


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, mishutka88 сказал:

Ну не 146%... Я как-то на Т-54 ловил 2 плюхи от британской бабахи стволом без урона ХП вообще...

при таких условиях не важно чем стрелять, все уйдет в ствол...

я теперь фугасов стал катать на всем больше и пользовать чаще...голда как-то неадекватно себя ведет, а влить огромному количеству картонок полтора урона с выстрела бесценно...из последнего по мангалу сотка на фулочку:arta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alex_ls сказал:

теперь он артобибер :hmm:

"В мире не хватит ромашкового чая, чтобы утихомирить гнев в моей груди"

Великолепнейший был агрегат

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CEPBAJl сказал:

Зайчонку розу??? Ты в своем уме?
ВотЪ!

morkov.jpg

Тоже так думал, даже нашел аватарку с морковками (у меня было побольше). Но она ж девушка! Сначала цветы, еда потом (если цветы примет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Тоже так думал, даже нашел аватарку с морковками (у меня было побольше). Но она ж девушка! 

такие аватарки..с морковками-только в в "Нору"..хотя..туда лучше не морковки, а дыньки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну заморочился я на Сашке сделать 3-ю отметку. Тем паче, что это мой любимый некогда танк, с которого, по сути, я начинал эту игру. Теперь понимаю, какая ж он был имба и что из себя представляет сейчас, после нерфа, после перекопки карт, удаления некоторых. Неделю кружусь в районе 92,5-94,8% на отметку. Начинаю нервничать и по поводу и без включать голду. Играю с топ-пухой (7лвл), т.к. перезаряд и сведение на ней оптимальны из предлагаемых вариантов.

Почему остановился на ней: много противников требуют для отправки в ангар как минимум 2 попадания (желательно с пробитием) с топ-орудий, с пухой-7 это получается быстрее. Вот тут и всплывает первый минус топ-орудия - пробитие-то смешное, надо включать голду, а она, на мой взгляд, неоправданно много стоит, тем более с таким пробитием.

Эта цена была объективна до нерфа, когда были и время и возможность выцеливать места пробитий, но сейчас-то этого нет! Второй минус орудия даже не его посредственная точность, а полное отсутствие вероятности попадания без сведения с расстояния более 150м. Чуть недосвелся - гусли, небо, мимо, "не пробил" и, как следствие - "давай, до свиданья".

Потратил немного времени, чтоб проанализировать ТТХ пушек всех ПиТэ 5лвл, и получилась оч-чень грустная картина. Для Сашки грустная. До того, что не могу сказать, за что его стоит любить. Танк убит разрабами в хлам.

Танк:                      Сашка        Су-85     Мангал     Штуг         Т-67       Вольво        АТ-2       Арчер

Точность:                0,4             0,34        0,31         0,32          0,41         0,38          0,37         0,36

Пробитие:           135/175     144/194   194/237   150/194    128/177    128/177    110/180   171/239

Незаметность:        21              22,3       12,8          21,9          21              18            17           20,4

Обзор:                    340             280         340          310          340             370          310          360

Цена голды:          4800           3200       4400        2800        2800          2800         2400        2400 

Данные взяты с ангара, http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1047590-маскировка-и-обзор/  и http://wiki.wargaming.net

И что получается - а нечему хвалиться Сашке: самая худшая точность (сравнима с Т-67), самый низкий пробой что ББ, что голдой (хуже лишь у Т-67), самая высокая стоимость голды, но сравнивать его с Т-67 глупо.

Нечему удивляться, что от него у меня стало жутко подгорать. Танк превратился в класс "ППЗ": "прошел, продал, забыл".

Жаль. У танка была одна изюминка, позволяющая комфортно играть с минусами - это обзор, без неё - это серая безликая коробка.

При этом посмотрите, как легко улететь в глубокий минус, даже набив высокий (имхо) для этого танка урон (и это с премом, но есть кофе с круасанами)!

Скрытый текст

shot_164.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Ну заморочился я на Сашке сделать 3-ю отметку. Тем паче, что это мой любимый некогда танк, с которого, по сути, я начинал эту игру. Теперь понимаю, какая ж он был имба и что из себя представляет сейчас, после нерфа, после перекопки карт, удаления некоторых. Неделю кружусь в районе 92,5-94,8% на отметку. Начинаю нервничать и по поводу и без включать голду. Играю с топ-пухой, т.к. кд и сведение на ней оптимальны из предлагаемых вариантов.

При этом посмотрите, как легко улететь в глубокий минус, даже набив высокий (имхо) для этого танка урон (даже с премом, правда там ещё кофе с круасанами)!

Потратил немного времени, чтоб проанализировать ТТХ пушек всех ПиТэ 5лвл, и получилась оччень грустная картина. Для Сашки грустная. До того, что не могу сказать, за что его стоит любить. Танк убит разрабами в хлам.

Танк:                      Сашка        Су-85     Мангал     Штуг         Т-67       Вольво        АТ-2       Арчер

Точность:                0,4             0,34        0,31         0,32          0,41         0,38          0,39         0,36

Пробитие:           135/175     144/194   194/237   150/194    128/177    128/177    110/170   171/239

Незаметность:        21              22,3       12,8          21,9          21              18            17           20,4

Обзор:                    340             280         340          310          340             370          310          360

Данные взяты с ангара и http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1047590-маскировка-и-обзор/ 

И что получается - а нечему хвалиться Сашке: самая худшая точность (сравнима с Т-67), самый низкий пробой что ББ, что голдой (хуже лишь у Т-67), самая высокая стоимость голды, но сравнивать его с Т-67 глупо.

Нечему удивляться, что от него у меня стало жутко подгорать. Танк превратился в класс: "прошел, продал, забыл".

Жаль.

 

После того,как срезали обзор,все так и есть к сожалению. Выкупил ради отметок нацарапал вторую и продал.Дальше по ветке мрак идти смысла нет,там один шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Напишите ст-ть голды для АТ-2, я подшлифую пост выше.

Володя, я так понял ты сравнивал Сашку с топовым стволом? Многие юзают(в том числе и я) бронибиде со Шнайдером 105мм))) а там и пробой и дамаг)) все другое!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал:

Напишите ст-ть голды для АТ-2, я подшлифую пост выше.

БП - 2400.

В пробитии и точности, у тебя ошибка, должно быть 110/180. Точность 0,37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Undead1978 сказал:

Володя, я так понял ты сравнивал Сашку с топовым стволом? Многие юзают(в том числе и я) бронибиде со Шнайдером 105мм))) а там и пробой и дамаг)) все другое!)))

Дописал про стволы, исправил ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Сашка и пройден. Добил. Последние 3-4 боя очень повезло на слабых союзников, благодаря чему получилось набивать урон. 13-й, самый долгий путь к отметкам))

Скрытый текст

shot_217.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Три отметки взял.

Спойлер

shot_271.jpg

Ну шо, танк кoнченый (почему это слово есть в мат-фильтре? Пришлось обходить его) абсолютно по всем параметрам, кроме альфы и пробития. Тупо Штрр Эмиль на минималках. Играл я на фул голде и точно могу сказать - КВ-1 уверенно танкует подкалиберы с пробитием 223мм. Впрочем, как и любой другой танк. Голда вообще не является панацеей. Альфа так же не отстает - в зависимости от типа снарядов стрелять будете постоянно на 250/280 при обещанных 300/330.

 

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mindflayer

У меня всегда возникало стойкое мнение, что "Сашка" занерфлен вхлам. Урон на подкалиберах всегда ниже ожидаемого. Совершенно чудесные непробития.

Но всё-таки вдать кому-нить на >300 урона на 5 ур. - дорогого стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SilentSmart сказал:

@Mindflayer

У меня всегда возникало стойкое мнение, что "Сашка" занерфлен вхлам. Урон на подкалиберах всегда ниже ожидаемого. Совершенно чудесные непробития.

Но всё-таки вдать кому-нить на >300 урона на 5 ур. - дорогого стоит ))

Спросите про Сашку у деда с Ванькой...они на нем генеральские экипажи выкачивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка... сколько ж я на ём накатал... больше 3к боев. Ради него пришел в игру. Его нерф- первый повод из нее уйти. Понятно, что не последний.

настоящий пт-медлительный, неповоротливый, картонный, но с обзором (был) и отличной пухой (играл топ-пушкой 7лвл).

Воспоминания о нем - аналогичны памяти об игре: плохое забывается))

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎12‎.‎2018 в 02:34, chirurgohmm сказал:

Спросите про Сашку у деда с Ванькой...они на нем генеральские экипажи выкачивали

Да что говорить Саша был хороший в свое время, когда рандом был получше, спички по суши и небо поголубее. На данном аппарате было прокачано четыре экипажа до 3 перка. Так что было время боевое, сейчас не могу сказать что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

shot_103.jpg

Этим можно было бы и ограничиться :P

Фото в ангаре

Спойлер

shot_105.jpg

При этом

Спойлер

Танк настолько кривой, что диву даёшься как можно столько промахиваться. С позиции по стоящему танку промахиваешься всегда 2 из 3. 

Медленное, кривое корыто со спиленной пушкой, мушкой и всем механизмом прицеливания

Настолько его никто не катает, что, пока брал отметки, попал в топ-10

shot_106.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.