Перейти к содержанию

S35 CA


Рекомендуемые сообщения

Жень, а всякие ситуации могут быть.

Например, совзводный подсвечивает мне танки 7ур, которые ему не пробить, или практически не пробить, а я вдуваю и вдуваю :) и чем сильнее вдуваю, тем нам лучше :)

Конечно, иногда хочется именно скорострела. Но зато с альфой ты заранее выбираешь такие цели, которые самые тяжёлые для остальных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже предпочитаю стоковый ствол, т.к я любитель пострелять с дистанции, то 105-я слишком косовата для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я не одинока) И на 100, и на С35 предпочла ДПМ альфе и ничуть не жалею - и попасть проще, и непробилы не такие обидные, и шотов быстрее добирать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 105 мм, только хардкор. Конкретно на этой ПТ размер ствола имеет огромное значение. Достаточно всего 1 раз выстрелить чтобы все противники сразу почувствовали слабость в ногах и начали уползать за укрытия. Психологическое давление в танках - не последняя штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, если у врагов есть хотя бы зачаток мозга и они видят выстрел и огромную альфу, то сразу кидаются забирать, пока на кд. Поэтому сток)

Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно всего 1 раз выстрелить чтобы все противники сразу почувствовали слабость в ногах и начали уползать за укрытия. 
Никаких укрытий ! Гусля ...пыщ ...пыщ...пыщ....пыщ...ангар !  :blinky:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно всего 1 раз выстрелить чтобы все противники сразу почувствовали слабость в ногах и начали уползать за укрытия. 
Никаких укрытий ! Гусля ...пыщ ...пыщ...пыщ....пыщ...ангар !  :blinky:
У меня большие проблемы с гуслями, когда специально хочу сбить редко получается, танчик противника ерзает, не получается, как вы сбиваете, я целюсь всегда в саму гуслю на первом катке, правильно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большие проблемы с гуслями, когда специально хочу сбить редко получается, танчик противника ерзает, не получается, как вы сбиваете, я целюсь всегда в саму гуслю на первом катке, правильно?!
Угу, ориентируюсь на каток на уровне нлд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 105 мм, только хардкор. Конкретно на этой ПТ размер ствола имеет огромное значение. Достаточно всего 1 раз выстрелить чтобы все противники сразу почувствовали слабость в ногах и начали уползать за укрытия. Психологическое давление в танках - не последняя штука.

Воооооооооооооот! Ключевые слова!

Также как у СУ-100, что 100мм, что 122мм играбельны. Но когда противник получает болванку на 400 дамага с критом чего-нибудь, то он начинает спешно искать укрытие. Это и стало последним решающим критерием в выборе ствола для СУ-100.

С бронебиде та же песня.

Кроме того, бОльший по диаметру снаряд имеет заметно бОльший урон по модулям (не афишируется, но данная трактовка подтверждена). Поэтому, что 122мм стволом, что 105мм стволом мы наносим вместе с уроном по танку ещё и урон по модулям противника, что также очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно катаю эту ПТ с самым жырным стволом, однако тут оспорю: урон по модулям лучше наносить скорострелками. С ростом калибра он растет не так уж сильно, да и большинство модулей не повреждается сразу, а только имеет шанс на повреждение. А это, опять же, лучше делают скорострелы.

ЗЫ: вот здесь можно посмотреть урон Сашки по модулям

http://gamemodels3d.com/worldoftanks/vehicles/f39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, отличная ссылка.

Урон по модулям: сток=105, 105мм=150 (!). В 1,5 раза! Почувствуйте разницу :)

Пользуйсо, это ресурс отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За субботу посадил два кольца на 105 мм сашки. Все больше и больше нравиться он мне! Почти 90% играю только на нем. Для себя поставил задачу из боя вывозить не менее 1к урона. Бывает не получается а бывает и намного больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как набить эти кольца то?и вообще знаки отличия, не могу вкуриться в условия их получения)

Все просто! В ангаре наводишь на танк и клацаешь "Перейти к статистике машины" Там есть подвкладка "награды". В самом верху есть картинка этой награды. На нее мышь наводишь и там написано, сколько процентов нужно набить чтоб получить, первое/второе/третье кольцо. По началу после патча у меня ноль %. Потом чем лучше нагибаешь и больше побеждаешь это процент растет!

Изменено пользователем Undead1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пишет, что надо боёв 50 сыграть минимум, чтобы более-менее был правдоподобный результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пишет, что надо боёв 50 сыграть минимум, чтобы более-менее был правдоподобный результат :)

До первого кольца махом долетел, а вот до второго уже дольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус. На камуфляже кольца плохо видно. Особенно одно кольцо, а вот когда уже их два то лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.