Перейти к содержанию

Crusader 5.5-in. SP


Рекомендуемые сообщения

А теперь представь, что ты увидел прорванный фланг противника, можешь заехать туда на арте без опаски быть невовремя засвеченным (ибо у тебя самого обзор 370 + оптика) и стрелять только по корме и двигателям стоящего задом противника, который не прячется от тебя. Чисто по КД, по мягким местам, с пожарами. Вкусно? )

 

Разработчики пообещали понерфить обзор у той арты, у которой обзор выше чем у одноуровневых ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики пообещали понерфить обзор у той арты, у которой обзор выше чем у одноуровневых ПТ

 

Расплывчато. У которых одноуровневых? У Эмиля 370, у Т25/2 380 метров обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

8-й уровень был. Нормальная арта, хотя и относился к ней, как к проходной. Следующую только буду брать, по отзывам лучше предыдущей - у восьмого уровня слабоват разовый урон, а у девятки уже нормальный.

 

Обе с обычными пушками без мортирной траектории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Как-то так вчера мы с ним скатали... Светить последний фраг безжалостно, недрогнувшей рукой отправила совзводного, к счастью, всё получилось))

Так вроде арта невредная, главная в нашем тандеме я (чего не могу сказать об игре с громом :angry:), кд/урон, на мой вкус, соотносится нормально, попадания... Ну, чем ближе, тем точнее, но не всегда можно подобраться на оптимальную дистанцию. В общем, крепкий середнячок, звёзд с неба не хватает, но и договориться с ним несложно)

http://wotreplays.ru/site/6875578#prohorovka-niza_krit-crusader_5_5-in_sp

shot_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Niza_Krit сказал:

Как-то так вчера мы с ним скатали... Светить последний фраг безжалостно, недрогнувшей рукой отправила совзводного, к счастью, всё получилось))

Так вроде арта невредная, главная в нашем тандеме я (чего не могу сказать об игре с громом :angry:), кд/урон, на мой вкус, соотносится нормально, попадания... Ну, чем ближе, тем точнее, но не всегда можно подобраться на оптимальную дистанцию. В общем, крепкий середнячок, звёзд с неба не хватает, но и договориться с ним несложно)

http://wotreplays.ru/site/6875578#prohorovka-niza_krit-crusader_5_5-in_sp

shot_002.jpg

и только первая степень !!!???? да как они посмели !!!!!!!!! тут на все 3 мастера тянет !!!!!!:Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, наверное, потому, что маленьких обидела)) Были б шкурки посолиднее, был бы мастер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мастер взят, можно продавать :) Осталось всего-то 14к опыта и я попрощаюсь с этим аппаратом. Не приглянулся совсем.

shot_055_2.jpg.683926c465b204f5a1c45c317

Реплей

Скрытый текст

shot_055.thumb.jpg.67dfe0d48ea3be1b487c7shot_056.thumb.jpg.d064305090bf8b74c80ceshot_057.thumb.jpg.6b8117527f8f62cdf2db1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
15 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Какое оборудование на сабж ставить?

Дима, досылатель + сведение - это как Скотченаш, а третьим - что угодно: маск. сеть, трубы, ящик для ремонта, хоть чёрта в ступе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bear_Knut сказал:

Дима, досылатель + сведение - это как Скотченаш, а третьим - что угодно: маск. сеть, трубы, ящик для ремонта, хоть чёрта в ступе :) 

Я не правильно выразился. Как называются досылатель, сведение, чтобы я мог купить их в магазине? Пока танка нет, но планирую купить. А сейчас по скидке хочу заранее оборудование купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Я не правильно выразился. Как называются досылатель, сведение, чтобы я мог купить их в магазине? Пока танка нет, но планирую купить. А сейчас по скидке хочу заранее оборудование купить.

Ахтыж!!! надо для гриля и фунта прикупить!!

Спасибо, Дима, напомнил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтыж!!! надо для гриля и фунта прикупить!!

Спасибо, Дима, напомнил )))


Так какое оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bizon_751824 сказал:


Так какое оборудование?
 

я ж на работе, нет клиента под рукой. скачай тест - там можно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Я не правильно выразился. Как называются досылатель, сведение, чтобы я мог купить их в магазине? Пока танка нет, но планирую купить. А сейчас по скидке хочу заранее оборудование купить.

1. Усиленные приводы наводки.

2. Гаубичный досылатель среднего калибра.

3. Масксеть/рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На всякий случай оставлю это здесь...

http://wotreplays.ru/site/10175920#malinovka-phaggi-crusader_5_5-in_sp

 

Реплей участвует в конкурсах:
«Максимум урона: 1-8» номинация «Арт-САУ», 214 место
«Максимальное количество фрагов: 7-10» номинация «Арт-САУ», 196 место

 

Спойлер
arta1

 

arta2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.