Перейти к содержанию
Авторизация  
rambo17

Советские ПТ 7 уровня: СУ-152 vs СУ-100М1

Рекомендуемые сообщения

p190bmi18ekbm34o198p1fu93eo1.jpg

Продолжаю отчет о игре на су 100М1, сегодня на карте Лайв Окс, разобрал су 152 а у него даже не один мускул не дрогнул, что его разбирают, полностью его разобрал, ну и что лучше, еще не известно, хотя данный игрок олень еще тот но все равно и олени с вертухана могут один раз за бой влепить.

Изменено пользователем dol74

Поделиться сообщением

27 бой на данном аппарате, адреналин зашкаливал по полной, пишу а руки трясутся еще.  И даже не спрашивайте почему я так поступал, на решение было в каждой ситуации по секунде.

http://wotreplays.ru/site/3159825#komarin-dol74-su-100m1

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ну вот и закончил первый рубеж на СУ -100М1 т.е. сыграл 30боев.

Появились свои первые впечатления от "Стамески"

Аппарат очень достойный, требователен к экипажу и набору оборудования.

У меня 100% экипаж по уровню владения техникой , 1,87 перка умений и навыков

командир -лампа, маскировка

наводчик - снайпер, маскировка

механик водитель - маскировка, виртуоз

заряжающий - маскировка и пока не определился, что нужно

из оборудования стоит стандартно: сеть, досылатель, стереотруба.

из дополнительно стоит: паек, ремка, огнетушитель

Время перезарядки: 4,87 секунды

Обзор: 482метра

Играл на Картах: Комарин, Мурованка, Степи, Прохоровка, Энск, Лайв Окс, Фиорды, Песчанная река,Эль-Халув, и еще какие-то все не помню.

Кидает по разному 7-9лвл и в основном к алеханам со статистикой от 45-51ПП

Средний урон держиться 1274, ПП 66

Впечатления от игры: Играю как подкустовый выползень, и когда становиться совсем тяжко помогаю по своему усмотрению направлению где можно помочь и продавить. Смотрел много ОФ там говорят, что нужно играть в атакующую ПТ все это враки нужно играть аккуратно и не лезть на передовую ХП очень мало. Несколько раз контузили водителя, а подлечить его не чем это плохо, танк становиться тяжело управляемым но до этого стараюсь не  доводить. Чем дольше живешь тем полезнее для своей команды.

За эти бои два раза получил ачивку "М", набрал 55 832 звезд опыта но это не показатель при данных акциях.

Танчик очень позитивен и   игра белен, не знаю почему его хают. Пока нравиться на нем  играть, хоть и требует постоянного нестандартного мышления, но не всегда, занимаю в начале боя все те же позиции что и на других ПТ.

P.S. продолжение через двадцать боев.

Поделиться сообщением

мои трясущиеся руки http://wotreplays.ru/site/2750549#zhemchuzhnaya_reka-tranquility80-su-100m1 (еще не в клане)

Поделиться сообщением

мои трясущиеся руки http://wotreplays.ru/site/2750549#zhemchuzhnaya_reka-tranquility80-su-100m1 (еще не в клане)
Сколько везения. Здорово драпал от КВ-1С, вот у него подгорело когда только рикошеты выдавал.

Поделиться сообщением

Како дам стамески с топовым орудием
Ваня привет, поясни это вопрос или что? А лучше спроси по русски. :glasses:

Поделиться сообщением

Тоже сегодня купил ее. Буду покатать.

Поделиться сообщением

Како дам стамески с топовым орудием
Ваня привет' date=' поясни это вопрос или что? А лучше спроси по русски. :glasses:[/quote']

Какой дпм*

Поделиться сообщением

Вань вот этот реплейчик посмотри все правда

Поделиться сообщением

Какой дпм*

Ну считай сам: 4.87 перезарядка это как минимум 12 чистых встрелов в минуту, что при уроне в 250 дает ДПМ больше 3000. Изменено пользователем rambo17

Поделиться сообщением

По поводу перков, стамеске (да и всей ветке 263) важно иметь ремонт. Порой очень выручает.

Поделиться сообщением

Какой дпм*

Ну считай сам: 4.87 перезарядка это как минимум 12 чистых встрелов в минуту, что при уроне в 250 дает ДПМ больше 3000.
Саня не выдавай всех секретов, а то будет не интересно им открывать глаза, на данный сабж.

Поделиться сообщением

да многим пт нужен ремонт а то в самый не подходящий момент не успеваешь ремонтироваться))а стамеска хороша)

Изменено пользователем Saradge

Поделиться сообщением

Какой дпм*

Ну считай сам: 4.87 перезарядка это как минимум 12 чистых встрелов в минуту, что при уроне в 250 дает ДПМ больше 3000.
Саня не выдавай всех секретов, а то будет не интересно им открывать глаза, на данный сабж.

Ну уменя она уже есть

Поделиться сообщением

Все прошел данный сабж.

Провел 56 боев, открыл су 101, снял экипаж со "стамески" и пересадил на "Уралмаш"

Что могу сказать на счет "стамески" аппарат здоровский, накидывает своим дыраколом очень много средний урон держится в районе 1300, пп 60%,  аппарат поддержки, нужен в некоторых боях со взводный с пушкой по крупнее или имеющей углы склонения. Продавать не буду когда дойду до 263 скорей всего вернусь на него, а может выкачаю другой экипаж и посажу его на него. ПТ остается в ангаре, хотя у меня все пт остаются в ангаре ждут своего часа. Я их даже не раз укомплектовываю. Пошел в другую ветку, писать про СУ-101.

Поделиться сообщением

Все прошел данный сабж.

Провел 56 боев, открыл су 101, снял экипаж со "стамески" и пересадил на "Уралмаш"

Что могу сказать на счет "стамески" аппарат здоровский, накидывает своим дыраколом очень много средний урон держится в районе 1300, пп 60%,  аппарат поддержки, нужен в некоторых боях со взводный с пушкой по крупнее или имеющей углы склонения. Продавать не буду когда дойду до 263 скорей всего вернусь на него, а может выкачаю другой экипаж и посажу его на него. ПТ остается в ангаре, хотя у меня все пт остаются в ангаре ждут своего часа. Я их даже не раз укомплектовываю. Пошел в другую ветку, писать про СУ-101.

Я на 101-м провел совсем немного боев, сломался быстро, так и не осилил этот кактус. Плюнул и забил

Поделиться сообщением

Взрыватель пуканов 99lvl

8 выстрелов - 21 крит

Поделиться сообщением

вчера взял по акции су-152.

Ствол стоковый (как я понимаю-лучший), сомнение по выбору снарядов..Логично выбрать чисто оф, но больно уж рандомно выбивает. Что посоветуете? Используете на ней бб или голду? 

Поделиться сообщением

Миш, ББ вообще нафиг на нём не нужны.

Я беру 20 фугасов и 6 кумов. Думаю вот ещё 2 кума добавить, ибо вдуть 8-9 ур. на 700 урона - это ой как вкусно! :)

Главное в гусли и экраны не попадать :)

Поделиться сообщением

Я возил примерно пополам. И голдой стрелял в основном в топе и середине списка - есть гарантия пробить и влить 700 урона. А по 9кам лучше фугасами - меньше шансов не нанести урон вообще из-за того, что снаряд уйдет в гусеницу или мегабронированное место типа ВЛД Е75.

Поделиться сообщением

Выпьем же не чокаясь за кумы кв-2, идентичные кумам су-152, несправедливо заменённые за полную хрень

Поделиться сообщением

вчера взял по акции су-152.

Ствол стоковый (как я понимаю-лучший), сомнение по выбору снарядов..Логично выбрать чисто оф, но больно уж рандомно выбивает. Что посоветуете? Используете на ней бб или голду? 

Катал со стоком довольно долго, иногда конечно дамаг радовал, но игра особо не шла, после того как поставил топ ствол, в первом же бою взял мастера, точность хорошая, пробой, дамаг, перезаряд на высоте. В общем пробуй то и то, а там сам смотри что больше нравится. Я теперь только на топе

Поделиться сообщением

Я фанат фугаски, но поледнее время так не прет, что тоже размышляю над постановкой топового орудия....

Поделиться сообщением

Ребяты, что вы делаете? Это все равно что на кв-2 ставить зис6 - танк теряет узюм...вы еще на ису-152 бл-9 поставьте...хотя, конечно, фломастреры, но это мое имхо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.