Перейти к содержанию

Aufklärungspanzer Panther


Рекомендуемые сообщения

собственно кто катал это недоразумение, с ним все очень плохо? Сейчас идет скидка с шары аси, стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе есть у меня эта машинка. Лично мне нравится. Вынужден ее пройти на пути к Рушке. Брал после неудачного опыта на Толстопарде (не мой танк ваще) с опаской, как очередной кактус. однако был приятно удивлен. Буду катать полностью, там кроме Рушки еще танк можно открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе есть у меня эта машинка. Лично мне нравится. Вынужден ее пройти на пути к Рушке. Брал после неудачного опыта на Толстопарде (не мой танк ваще) с опаской, как очередной кактус. однако был приятно удивлен. Буду катать полностью, там кроме Рушки еще танк можно открыть.

Вот тоже думаю что надо и индейца с неё открыть

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный танк. Не Бульдог, но годный. Правда сарай.
Как "только свет" использовать смысла нет. Лучше комбинировать свет/дамаг. так как ствол не совсем УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушку открыл(92 700 опыта) . Экипаж пока посидит в Разведпантере, открывая Индейца(106 000 опыта). 

По всем впечатлениям - до ввода ЛБЗ и после ввода - это два разных танка :)

Засилие ЛТ в боях неприятно увеличило мою криворукость на этой машинке. Буду думать как открыть Индейца наименее болезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мастер на развед пантере. Заменил на видяшку.

 

http://www.youtube.com/watch?v=u2h4aOFop2Q

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Покатал на тесте замену разведпантеры:Spahpanzer 1. Картошка апять нисмагла. Танк сарай, ниедет, нистреляет, топовый ствол уггг(барабан на 3 снаряда. Перезарядка в барабане 3 сек, барабана-20) стабилизации нет,  динамики нет, снаряд лелит медленно и настильно, как у арты. Его может ещё и подпилят, тест же, но в таком виде брать точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал на тесте замену разведпантеры:Spahpanzer 1. Картошка апять нисмагла. Танк сарай, ниедет, нистреляет, топовый ствол уггг(барабан на 3 снаряда. Перезарядка в барабане 3 сек, барабана-20) стабилизации нет,  динамики нет, снаряд лелит медленно и настильно, как у арты. Его может ещё и подпилят, тест же, но в таком виде брать точно не буду.

Ок, тогда наверно ждать не буду, пройду за свободку до рушки...

Думал, замена будет нормальной и покатаюсь, но за такое не сяду.

Докатаю наверное третий перк девахам на Лео и Т-15, а может обратно ссажу на лучика - он мне больше понравился, чем Лео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, может его до релиза и  апнут, хотя... Мне лучик тоже понравился больше лео. А рушка хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил барабан нового сарая отдать Лучику, а сараю в обмен дать пулемет Лучика с увеличенным магазином и пробоем. Чтобы псих на хаях появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил барабан нового сарая отдать Лучику, а сараю в обмен дать пулемет Лучика с увеличенным магазином и пробоем. Чтобы псих на хаях появился.

как картофан любит: "это же ни истарична!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.