Перейти к содержанию

Т110Е4


Himork

Рекомендуемые сообщения

Первая 10-ка в ангаре. Приобрел с месяц назад, в основном, сбивал звезды, ракуя в соло. Пока всё выглядит днищенски, ручонки кривоваты под хайлвл. Вечер решил посвятить сабжу, с 12 боев треть, где что-то получалось. Особо доставил момент, когда меня шугались в качельках такие мастадонты, как Е-100 и 10-е ТТ с приличной бронькой ибо пробитие и альфа кого-угодно заставят уважать оппонента (295/375). Машинка, конечно, командозависимая, но не слоупок. Привыкания требует перезаряд в 18 сек., необходимость полного сведения и ведро на крыше, из-за которого надо постоянно ерзать в качелях. Из оборудования: досыл, сведение, вентиляция. Перки пока не перетряхивал, состав заточен на снижение слоупочности и ниндзя-стайл, ремонта почти нет. Использую как поддержка для ТТ, на открытых картах пытаюсь снайперить, но точность не очень, какая-то рандомная.

Знаю, что у многих котеек сабж есть, в основном, не в особом почете (ну, может только у Монохромикуса). Хотелось бы совета по составу перков, может и что из тактики присоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая 10-ка в ангаре. Приобрел с месяц назад, в основном, сбивал звезды, ракуя в соло. Пока всё выглядит днищенски, ручонки кривоваты под хайлвл. Вечер решил посвятить сабжу, с 12 боев треть, где что-то получалось. Особо доставил момент, когда меня шугались в качельках такие мастадонты, как Е-100 и 10-е ТТ с приличной бронькой ибо пробитие и альфа кого-угодно заставят уважать оппонента (295/375). Машинка, конечно, командозависимая, но не слоупок. Привыкания требует перезаряд в 18 сек., необходимость полного сведения и ведро на крыше, из-за которого надо постоянно ерзать в качелях. Из оборудования: досыл, сведение, вентиляция. Перки пока не перетряхивал, состав заточен на снижение слоупочности и ниндзя-стайл, ремонта почти нет. Использую как поддержка для ТТ, на открытых картах пытаюсь снайперить, но точность не очень, какая-то рандомная.

Знаю, что у многих котеек сабж есть, в основном, не в особом почете (ну, может только у Монохромикуса). Хотелось бы совета по составу перков, может и что из тактики присоветуете.

я е4 люблю..но играть на нём тяжело...первым делом заряжающим поставь бесконтактную..хоть с первого раза бк рвать не будут..но тот же 57 первым попаданием нам бК критует а вторым взрывает..играю в основном как тт ибо просто в кустах делать нечего..часто шмаляю фугасами..точность пушки на дальняк не блещет и потому на той же Прохоровке проще огорчать е100 фгасами с 500 метров, чем выцеливать нлд..

машинка весёлая, но ИМХО нужно или бк делать крепче, либо пушку точнее..со всем остальным можно смириться..Поставить перки на плавный поворот..кроль бездорожья..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, криты БК делают перезаряд совсем уж не скромным. В БК с 5-к ОФ присутствует, всё надеюсь на встречу с вафлями. А сколько ОФ с ТТ в лоб снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, криты БК делают перезаряд совсем уж не скромным. В БК с 5-к ОФ присутствует, всё надеюсь на встречу с вафлями. А сколько ОФ с ТТ в лоб снимает?

у меня больше 10 фугасов..голду почти не вожу..

с е100 по 400 реально снимать..но..желательно бить в стык корпуса и башни..часто урон проходит больше..тому же тапку и маусу вообще с пожаром..не раз огорчал на 400+ пожар на 500-600...как вариант бить по гуслям- и урон снимем и обездвижим..

в последнее время пошли рикошеты от ВЛД под башню..тупые разрабы её сделали с такими свесами, что любой инженер поседел бы..а ничё..пипл схавает..

так что часто стали критовать механизм поворота башни..

а вот по ст..в борт 54 по полной входит..иногда конечно и по бату на 350, но уж если пробил-то пробил)))

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой сетап по танку..кд 16,1

post-561-0-08354400-1423206137_thumb.jpg

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он горит? (пока не сталкивался с такой проблемой)

Очень редки пожары, а вот БК да постоянно выносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он горит? (пока не сталкивался с такой проблемой)

если в зад запустил лт- бывает..главная проблема как уже сказали- криты бк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше голдовый ремкомплект, меньше будет критовать

Голдовый ремкомплект только ускоряет ремонт. Это голд.аптечка уменьшает вероятность крита экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие аптеки уменьшают возможность контузии членов экипажа, большие ремки - возможность критов, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Цитата из вики:

 

 

Большой ремкомплект
%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%
Действие: Починка всех поврежденных модулей. +10% к скорости ремонта модулей (бонус действует весь бой вне зависимости от того, был использован расходник или нет).
Стоимость: 50Gold_icon.png или 20 000Silver_icon.png
Ограничение: —
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, Т110Е4 первая 10ка в ангаре: первое время очень расстроился, так как не понимал как её использовать... Посмотрел танк-о-смотр вспышки об этой ветке: вспышка использует её как ТТ, но с поправкой: "не в первых рядах".

Сейчас в среднем за бой набиваю от 3к до 5к. КД 16,6.

Мне машина нравится, но редко на ней играю, бое мало и + насливался поначалу...

 

В целом машина по мне)

 

Из плюсов: при выезде ромбом бьют только голдой или в башенку командира, если попадут.

Из минусов: бора не рикошетят вообще, по крайней мере мне так кажется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В выхи столкнулся на Харькове с таким же Е4, клинчевали в концовке, проиграл. Сопернику удалось лоб в лоб прижать меня к стене (откатываться было не куда), он после выстрела навел свой ствол в мой так, что мне видна была только маска (сразу отпала надежда пробить в пулемет на крыше), у меня была ббеха, поэтому не смог пробить. Раньше в клинчах такое не видел, в принципе, и не мог, т.к. катал-то кустодротный картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи столкнулся на Харькове с таким же Е4, клинчевали в концовке, проиграл. Сопернику удалось лоб в лоб прижать меня к стене (откатываться было не куда), он после выстрела навел свой ствол в мой так, что мне видна была только маска (сразу отпала надежда пробить в пулемет на крыше), у меня была ббеха, поэтому не смог пробить. Раньше в клинчах такое не видел, в принципе, и не мог, т.к. катал-то кустодротный картон.

он водил стволом за твоим (то есть ствол в ствол) чтоб при выстреле дамаг на себя принял ствол или маска орудия.

по тренируйся в треньке с кем нибудь и поймешь как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.