Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну так не интересно,это и так всем понятно.Я вначале писал про АМХ-50В,и продолжать можно сколько угодно-тот же бат,который по сути ЛТ,Т-67 не может выполнять только роль арты и ТТ.Но речь то шла о другом,что есть определенный тип игроков,которые кроме кустов ничего более не приемлют,и на какой бы технике они не играли они все равно будут сидеть в кустах-будь то приведенный тобой в пример Леопард,и тут  они будут правы,либо это будет танк прорыва или маневренная СТ с хорошей броней-вот эти товарищи форменные имбицылы из-за которых страдает команда.

Повторю постоять в кустах на такой технике можно и даже нужно если позволяет ситуация,и скажем можно безнаказанно покидать из кустов,но занимать на ней ПТшные позиции и торчать там пол боя-это подводить команду.

Кстати не раз читал у нас на форуме,как кто-то играя на ПТ приезжал на позицию,а там какое-нибудь КоВэ,так знайте-это у него позиция такая жизненная,"парадигма" понимаешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не интересно,это и так всем понятно.Я вначале писал про АМХ-50В,и продолжать можно сколько угодно-тот же бат,который по сути ЛТ,Т-67 не может выполнять только роль арты и ТТ.Но речь то шла о другом,что есть определенный тип игроков,которые кроме кустов ничего более не приемлют,и на какой бы технике они не играли они все равно будут сидеть в кустах-будь то приведенный тобой в пример Леопард,и тут  они будут правы,либо это будет танк прорыва или маневренная СТ с хорошей броней-вот эти товарищи форменные имбицылы из-за которых страдает команда.

Повторю постоять в кустах на такой технике можно и даже нужно если позволяет ситуация,и скажем можно безнаказанно покидать из кустов,но занимать на ней ПТшные позиции и торчать там пол боя-это подводить команду.

Кстати не раз читал у нас на форуме,как кто-то играя на ПТ приезжал на позицию,а там какое-нибудь КоВэ,так знайте-это у него позиция такая жизненная,"парадигма" понимаешь.  

 

Изначально этот виток разговоров начался с вопроса Жени насчет сетки. Это потом начались отклонения от темы. Он хороший игрок, потому формула "умелый игрок с парадигмой кустосидельца * машина позволяет = эффективность" для него работает.

 

Стоит КВ и стоит. Да, имеет право. Он не человек, а растение, ибо не пользует мозг, но право на то имеет. Просто в следующей жизни он будет баобабом. Ну и шо? Изменить его ты не можешь, быстро объяснить в ходе боя или переписке после - тоже. Ты не Илода Давыдова, чтобы за полчаса обучить спящий разум.

 

Но речь идет не о нем, а о нашем товарище, который хочет, может и имеет право. А остальное - уже увод изначальной темы в пампасы.

 

NB:

Я тут подумал: может, вывести эту простыню в раздел тактики как лекцию и прибавить к ней еще две сопряженные лекции? Пишите, кто что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально этот виток разговоров начался с вопроса Жени насчет сетки. Это потом начались отклонения от темы. Он хороший игрок, потому формула "умелый игрок с парадигмой кустосидельца * машина позволяет = эффективность" для него работает.

 

Стоит КВ и стоит. Да, имеет право. Он не человек, а растение, ибо не пользует мозг, но право на то имеет. Просто в следующей жизни он будет баобабом. Ну и шо? Изменить его ты не можешь, быстро объяснить в ходе боя или переписке после - тоже. Ты не Илода Давыдова, чтобы за полчаса обучить спящий разум.

 

Но речь идет не о нем, а о нашем товарище, который хочет, может и имеет право. А остальное - уже увод изначальной темы в пампасы.

 

NB:

Я тут подумал: может, вывести эту простыню в раздел тактики как лекцию и прибавить к ней еще две сопряженные лекции? Пишите, кто что думает.

Хех,я вообще по умолчанию считаю,что наши соклановцы могут открыть в клиенте ТТХ техники и сделать выводы как её использовать,иначе бы они не были у нас в клане.С Женей я пару раз играл взводом,и смотрем достаточно его реплеев и я бы не назвал его кустосидельцем.На его вопрос о сетке любой более-менее грамотный СТшник с парадигмой или без ответит,что на СТ сеть ненужна.

Насчет КВ,который право имеет,конечно имеет,ктож запретит.Но не надо это списывать на какие-то парадигмы,которые снимают с него ответственность за слитый бой из-за того что у него это где-то там видите ли заложено.И откуда ты знаешь,что я не Илона,да еще и не Давыдова,тырнет жеж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, пока я в рандоме сливался, тут такие дебаты.

 

Не надо играть на СТ как на ПТ,играть как на ПТ нужно на ПТ.Постоять в кустах на СТ можно если это выгодно в определенный момент,но стоять не надо.Если весь бой простоять в кусту на СТ,а в конце союзники винят вас в поражении-они правы.

 

А когда в поражении винят противники, кто прав? Причём в своём поражении, не в нашем.

 

Немного сегодняшних отзывов

post-228-0-73882200-1424644390.jpgpost-228-0-53147300-1424644397.jpgpost-228-0-28341300-1424644405.jpg

Команда сливалась, но наш взвод тащил, поэтому отзыв от союзника

post-228-0-95877300-1424644413.jpg

Результаты боя

post-228-0-41176200-1424644432_thumb.jpg

Плакса, у которого подгорело

post-228-0-87660800-1424644437_thumb.jpg

 

Ещё один отзыв от противника

post-228-0-45217100-1424645010.jpg

Результат боя

post-228-0-72510400-1424644607_thumb.jpg

Скрин этого плаксы не делал, но он тоже был зелёным.

 

Какая разница, в каком стиле я играю на той или иной технике, если моя игра приводит к победе, а моя роль в ней не самая последняя?


И я про то, про сеть сегодня задумался и поставил, я ведь не лезу на передовую, а слоупочно стою в кустах, наблюдаю за войной, периодически постреливая.


Дима, у тебя какое оборудование стоит?

 

Женя, я только начал катать, так что не могу что-то советовать. Пока катаю сведение-сетка-рога, малая аптечка-малый ремкомплект-масло. Первый перк у командира лампа, у остальных маскировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я про парадигмы и необходимость что-то делать завтра почитаю?

Давайте вернёмся к Т-34.

Он тяж прорыва или манёвренный динамичный СТ?

Он, конечно, СТ, только на "быстрый и динамичный" он тянет поскольку постольку.

Всегда, когда я лез вперёд в начале боя на нём, сливался как последний нуб. Ну ладно, в 90% случаев.

Конечно, было как-то, что я в Химках ИСа разобрал на 2/3 хп, крутя его, потом, правда выехал союзный (для ИСа) Тигр и всё кончилось... Тем не менее, это огромная редкость.

У Т-34 одна из лучших маскировок их СТ, грех ею не пользоваться.

Я лично в начале боя в большинстве случаев ПТшу в кустах, особенно с 6-7, ничего зазорного в этом не вижу. Хотя броня Тридцатьчетвёрки может иногда отбить 122мм снаряд или заработать стальную стену (первую свою на акке я взял именно на ней, причём в бою с непонерфленной артой), это редкость, а не правило... Да и ХП не вагон. Можно и потроллить в начале боя где-нить на передовой, но только если ландшафт позволяет резко назад и вниз сдать. Да и вообще, играл взводами с Т49 (тогда ещё) именно в стиле ПТ (не весь бой, но часть боя точно) и никаких угрызений совести не чувствовал.

Вернусь в игру, буду активно катать Т-34, причём от куста. "Ответим на нерф ПТ ударным нагибам на всех типах кустовой техники!"

 

Почти два перка, рога, сеть, приводы.

Вентиль без ББ деньги на ветер. Сугубо ИМХО, но это моя фишка.

Ну кроме барабанно-пулемётных танков и некоторой мелочи, на которую не ставится, к примеру, досыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

NB:

Я тут подумал: может, вывести эту простыню в раздел тактики как лекцию и прибавить к ней еще две сопряженные лекции? Пишите, кто что думает.

 

Мне кажется эта лекция и есть тот самый новый контент, который мы ищем и который даст известность клану. Давай еще.

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Т-34 все понятно,я сам на подходящей карте в начале боя на ПТншые на ней позиции заезжаю.Тут речь пошла,что на всем нужно прикрывшись сеткой стоять в кустах,даже на громадных мастодонтах.А если недоумевающие союзники в связи со слитым боем спросят в грубой форме как так получилось,есть отличная отмаза,мол это у меня душевное состояние такое,кустодрот я по жизни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная. Я сам люблю порассуждать на отвлечённые темы или по теоретическим вопросам...

 

Если очень вкратце, то о себе:

Первая стадия по приходу в игру: ничего не знаю, ничего не понимаю. Еду-убивают, стою-тоже убивают. Начал потихоньку осваиваться, учить карты, как-то худо бедно некоторые позиции запоминать. Купил Т-34 где-то в районое 45-46%. Очень долго на нём тупил и сливался. Постепенно выкачал его и стал играть осторожнее. Параллельно докачался до КВ-1 и купил Су-85. По сути, это танки учителя мои: Т-34, КВ-1, Су-85 и АТ-1, которая тоже мне глянулась и я её много катал.

Постепенно, под воздействием форума, видео и прочая пришёл к кустовому геймплею (но не на КВ-1!). Поднялся до 48%, купил к тому времени Су-100 уже... Постепенно преодолел и 49 и 50%, но потом застрял. Застрял именно из-за пассивности. Слишком много стоял и ждал. Если везло и враги ползли ко мне-настреливал и вносил свой вклад в победу. Если нет-то быстро заканчивались союзники, а потом и я... Так я в итоге пришёл к комбинированному геймплею, но кусты в целом никуда не делись. Смысл отказываться от того, что дают? Можно проехать безопасным путём-значит надо пользоваться.

Сейчас я получаю удовольствие и от продавливания врагов на каком-нибудь КВ-1, ИС, ИС-3, Т-150...

Но Т-34 в моих глазах это строго "полуПТ". Даже на Т-34-85 я долгое время возил сеть, пока не прокачал маскировку более менее. Сейчас на 85 рога, приводы и досыл. А вот Т-44 уже имеет оптику+досыл+не помню (приводы или стаб).

Т-34 имеет такой бешеный ДПМ, что бурстить его досылом, считаю, излишне. Это поможет только в самом ближнем бою, в противном случае всё равно придётся ждать сведения, даже на средней дистанции. Никто же не забыл, что сведение по ТТХ это всего лишь время уменьшения круга в 1,7ххххх раз? А реальное ПОЛНОЕ сведение обычно занимает в 1,5-2 раза больше времени, чем написано в ТТХ орудия.

Вот и считайте, насколько долго сводится ЗИС-4.

Конечно, и в ближний бой на Т-34 можно, и крутить иногда. Но считаю, что выгоднее работать со средней дистанции в начале боя. Особенно на дне списка, где при личной встрече нас раздавят и фамилию не спросят. Лучше уж постоять в кустике и посветить безопасно, или, если миграция врага в стороне проходит, накидать им в борта. И опять сеть нам поможет не привлекать излишнего внимания.

 

И потом. Любой модуль полезен не сам по себе. Он, во-первых, полезен или нет в зависимости от стиля игры, а во-вторых, он или полезнее другого модуля или бЕсполезнее.

 

Для Т-34 я бы на первое место поставил приводы, ибо, ибо...

Второе место, в зависимости от стиля: рога или оптика. Или, как вариант, "длинный свет", когда они сочетаются, хоть и не суммируют эффект, но позволяют постоянно иметь максимальный возможный обзор.

Третье место зависит от наличия БоБра. Повторяю, сугубо ИМХО: но я не пользуюсь вентилем без ББ (а у меня ББ нет нигде), если есть что-то полезнее. В случае Т-34 я вожу паёк, который заменяет мне и бобра и вентиль вместе взятых. А сеть даёт приличный гешефт к маскировке танка, маскировке экипажа и камуфляжу. Поэтому в случае Т-34 она занимает для меня третье место.

Да, если что, на всех СТ я качаю сначала маскировку.

 

ПВП для меня возможно только в середине/конце боя. Ибо: 1) реакция не та, 2) ФПС 25-30 это уже гут, 3) пинг хоть и бывает 20-30, но бывает и 90 и даже выше с лагами. Что не очень располагает к перманентному ПВП.


Да с Т-34 все понятно,я сам на подходящей карте в начале боя на ПТншые на ней позиции заезжаю.Тут речь пошла,что на всем нужно прикрывшись сеткой стоять в кустах,даже на громадных мастодонтах.А если недоумевающие союзники в связи со слитым боем спросят в грубой форме как так получилось,есть отличная отмаза,мол это у меня душевное состояние такое,кустодрот я по жизни.  

Насчёт тяжей я согласен. Когда на Прохоровке в моего Борща прилетает снаряд для Е-75, мне самому хочется ему ещё пяток отвесить.

Просто есть люди, которые корректируют свою манеру боя, если понимают, что не прогрессируют, а есть "самые умные", которые выбрали линию поведения, и не важно куда она их заведёт.

Впрочем, "самые умные" встречаются и среди советчиков, их Данила тоже описал. В их представлении есть иконка, которая якобы "обязывает" нас делать так или иначе. И не важно, что я лучше знаю свой танк и его "начинку", подо что я его "заточил".

Главное, самим понимать, правильно ли мы используем сильные стороны машины или нет. А рандом... Если это игрок с 1-3К боёв, то есть смысл, а если это 5, 25 тысяч игр, то что, он поймёт, что не надо кустодротить на бронированном сарае? Вряд ли...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье место зависит от наличия БоБра. Повторяю, сугубо ИМХО: но я не пользуюсь вентилем без ББ (а у меня ББ нет нигде), если есть что-то полезнее. В случае Т-34 я вожу паёк, который заменяет мне и бобра и вентиль вместе взятых. А сеть даёт приличный гешефт к маскировке танка, маскировке экипажа и камуфляжу. Поэтому в случае Т-34 она занимает для меня третье место.

Да, если что, на всех СТ я качаю сначала маскировку.

 

 

А почему ББ никому не качаешь?Тем более если катаешь с доп.пайком.Паек +ББ по моему лучшее сочетание-это +7,5% ко всем ТТХ танка,т.е это почти досылатель,почти приводы наводки,хороший плюс к маскировке,скорости,маневренности.

Насчет всем СТ сначала маскировку-есть таблицы с коэффициентами маскировки,а маскировка экипажа является множителем к этому коэффициенту.Так вот если этот коэффициент имеет низкое значение,как например у Е50,то это будет потраченный впустую перк.Что с маскировкой,что без неё Е50 как светился,так и будет продолжать светится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 245 боев на этом чуде. Очень нравится танк. Я так глубоко в анализ таблиц, коэффициентов и пр. ТТХ не погружаюсь. Воспринимаю танки интуитивно. В зависимости от предполагаемой манеры игры (активной или пассивной) могу менять модули. Досылатель и вентиль могу сменить на рога и сетку. Бывает же ленивое настроение. Вожу подкормку для экипажа в ущерб огнетуху, за что часто плачу пожарами до выгорания. Экипаж на него сел с ИС4, что-то около 3 перков. Недавняя акция позволила сбросить за серебро умения командира и добавить лампочку, прокачав потерянную разницу в течение 10-15 игр. ББ считаю обязательным для всех танков.

Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, как рассуждает и мыслит Данила. Классы техники в игре очень условны ( кроме арты).

Любой танк можно разложить на кучу цифр:

броня (толщина - углы наклона), орудие (урон - пробитие - скорострельность), скорость (подвижность - поворотливость - проходимость), обзор, маскировка, жизнь (количество ХП). Добавим к этому цифры перков и цифры оборудования.

Естественно, что нужно играть так, чтобы из этих показателей извлекать максимальную пользу, отсюда и вырисовывается тактика на конкретном танке (наборе цифр и пикселей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ББ никому не качаешь?Тем более если катаешь с доп.пайком.Паек +ББ по моему лучшее сочетание-это +7,5% ко всем ТТХ танка,т.е это почти досылатель,почти приводы наводки,хороший плюс к маскировке,скорости,маневренности.

Насчет всем СТ сначала маскировку-есть таблицы с коэффициентами маскировки,а маскировка экипажа является множителем к этому коэффициенту.Так вот если этот коэффициент имеет низкое значение,как например у Е50,то это будет потраченный впустую перк.Что с маскировкой,что без неё Е50 как светился,так и будет продолжать светится. 

В моём представлении ББ хороша при почти полных трёх перках, ибо тогда профит приличный. А при незакрытх двух? Ну я лучше профильные качну. Тот же король бездорожья, плавный поворот башни-очень пригождаются, не говоря о перках на обзор.

Может и попробую сменить, у меня Су-152 и Бэха с неполными тремя (но больше 2,5) перками, может и будет смысл, тем более, что Бэховцы будут осваивать двух Иностранок, а туда влезает вентиль, да и пушки кривокосые-им сведение не помешает. Ну ещё Яга2 есть, там тоже около 2-2,5 перков.

 

Насчёт СТ и маскировки-тут понятно, что не всем есть смысл.

Просто у меня из СТ пока только линейка Т-34 - Т-44, а на них маскировка пользительная весьма. Иногда не хватает ремонта, но это редко. А вот избежать одной-двух плюх за бой почти в каждом бою, думаю, получается. На Таракане, видимо, придётся перестраиваться, переучиваться, так как дистанция боя другая, да и враги гораздо глазастее, не думаю, что там маскировка окупится.

Из немцев у меня только один СТ-Сомик 35. Ну и британцы в виде двух Матильд. Для линейной Моти маскировка тоже рулит, ибо на 4 уровне большой разброс по обзору и важно не светиться. А уж против шестёрок засветишься, никакой ремонт не спасёт.

Про высокие уровни ничего не скажу.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая интересная темка...

Даниле надо выжимки делать вместе с Андреем Nordmar_Hunter  . Нет Лиса на вас  :)

Я согласен с Данилой в том что играя в рандоме самое главное чтобы игра была комфортной и эффективной. Потом надо понимать что все мы разные с разными способностями. Мне комфортно было играть на ЛТ и ПТ я играл на них. Сейчас мне все больше нравиться стали СТ и.....Арта  ( Сергея Катка наверно влияние :D) а вот ТТ я побаиваюсь .Не я когда нибудь и ими более плотно займусь но зачем себя насиловать ?

Самое печальное когда ты начинаешь делать что то потому что так делают ВСЕ. Покупать не думая ,повторять чужие слова не думая, качаться к ТОПАМ потому что это КРУТО.

У меня как у Андрея 1,95 перка. Пока не прокачаеться маскировка вожу сетку.

Сегодня вот случился бой. Да Малиновка , да кустодротил но, стрелял вроде и не светился.

Когда вкачаю третий перк и скину на ББ то возможно откажусь от сетки ( попробовав) а может и нет  ;)

post-364-0-69453100-1424706767_thumb.jpg

 

post-364-0-53441100-1424706784_thumb.jpg

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько написали. И Андрей и Данила правы по-своему. На тяже или динамичном СТ стоять в кустах не годится и рога - не самый лучший выбор. Но если брать все СТ как класс, то я бы уже не был так категоричен.

В частности, сабж - это что-то среднее между СТ и ПТ, не очень маневренный, но с неплохим обзором и маскировкой.

Я откатал на нём почти 1300 боёв, после нерфа Бэхи 34-ка стала моим любимым танком. Так что добавлю свои 5 копеек.

 

Пока у экипажа нет ББ, я бы однозначно ставил Рога+Сеть+Приводы.

С приобретением ББ выбор становится не столь однозначным. Вентиляция становится весьма полезной. Рога я бы оставил в любом случае, а из сети, приводов и вентиля надо выбрать два. Думаю, любой выбор имеет право на существование. С сетью больше выживаемость и процент побед, а с приводами - больше средний урон и рейтинг WN8.

 

Мой выбор: Рога+Сеть+Вентиляция.

Но Рога+Приводы+Вентиляция и Рога+Сеть+Приводы тоже весьма достойные варианты.

 

Конечно, это относится именно и только к Т-34. Уже на А-43 с той же пушкой ЗИС-4 у меня стоит Оптика+Досылатель+Вентиляция, так как это - совсем другой танк.

Изменено пользователем SoyuzTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Т-34 играю точно также, как и на Гайке. Судя по всем рейтингам, получается очень здорово, а судя по процентам побед - "ни очинь" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у экипажа нет ББ, я бы однозначно ставил Рога+Сеть+Приводы.

С приобретением ББ выбор становится не столь однозначным. Вентиляция становится весьма полезной. Рога я бы оставил в любом случае, а из сети, приводов и вентиля надо выбрать два. Думаю, любой выбор имеет право на существование. С сетью больше выживаемость и процент побед, а с приводами - больше средний урон и рейтинг WN8.

 

Мой выбор: Рога+Сеть+Вентиляция.

Но Рога+Приводы+Вентиляция и Рога+Сеть+Приводы тоже весьма достойные варианты.

отвечу еще раз, я даже на т-28 не вожу сетку, хотя по твоей логике должен. почему? да потом что нет от сетки толку почти, а альтернативные варианты дают весомый профит, как ты собираешься без приводов снайперить? ведь орудие ну никак не успевает свестись, а ведь у тебя рога и сеть, т.е. ты планируешь работать на большой дистанции. короче не сходится твой набор оборудования между собой ну никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу еще раз, я даже на т-28 не вожу сетку, хотя по твоей логике должен. почему? да потом что нет от сетки толку почти, а альтернативные варианты дают весомый профит, как ты собираешься без приводов снайперить? ведь орудие ну никак не успевает свестись, а ведь у тебя рога и сеть, т.е. ты планируешь работать на большой дистанции. короче не сходится твой набор оборудования между собой ну никак :)

Т-28 - сарай, светится сильно. Там я бы не стал играть от маскировки, как на Т-34. Наверное можно пассивно посветить в начале игры, но активно стрелять под работающей сеткой бесполезно. Поэтому и сеть ставить не надо, согласен.

 

На Т-34 без приводов наводки сведения не хватает, да. Но выигрыш в маскировке от установки сети весьма ощущается. Когда перед тобой стоит какой-нибудь сарай и тебя не видит, можно пострелять и по перезарядке, без полного сведения. За счёт точности и скорострельности пушки и отсутствия засвета удаётся набить больше, чем со сведением и без сети.

 

Я не сказал, что мой выбор - единственно оптимальный. Чего я бы точно не советовал делать - это ставить досылатель и оптику. А остальное - на выбор.

Изменено пользователем SoyuzTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-28 - сарай, светится сильно. Там я бы не стал играть от маскировки, как на Т-34. Наверное можно пассивно посветить в начале игры, но активно стрелять под работающей сеткой бесполезно. Поэтому и сеть ставить не надо, согласен.

не верь глазам своим, какие коэффициенты маскировки у т-34?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я и на Тапке в кустах стою...

Типичный имбецил...   :Smile_popcorn1:

 

А я на ИСе еду и сливаюсь сразу. Наверное, если бы в кустах стоял,  и то лучше бы получалось. :)

 

не верь глазам своим, какие коэффициенты маскировки у т-34?

 

Здесь

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1047590-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80/

пишут следующее:

Т-28 11,63%   8,62%   3,09% (стоит едет стреляет)

Т-34 14,45% 10,83%   3,84%

А-43  12,14%  9,13%   3,23%

 

Разница между Т-28 и Т-34 весьма ощутима, по-моему, а ещё надо учитывавать разницу в размерах.

У А-43 разница с Т-34 меньше, но даже там у меня уже совсем не получается играть от маскировки, поэтому и другой фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.