Перейти к содержанию
Авторизация  
Guest

Т-34

Рекомендуемые сообщения

Ну да, сток кошмарен был. Но у меня это было а) давно, потому почти забыл; б) я тогда по сути учился только-только азам, мне что топ, что сток-всё едино сливалось в моих руках :glasses:

так же но пп очень хороший у меня за сотню боев что ли

Поделиться сообщением

Пара примеров (один очень старый-по моим меркам):

Это пример игры против 7к, причём даже не в ПТ стиле, хотя такое редко выходит.

Второй вариант действий в топе, что даёт возможность даже потанковать (стальная стена тому доказательство):

Поделиться сообщением

Всем привет!

Кажется начинаю постигать дзен Т-34. За 3 дня в клане поднял на нём ПП с 40% до 53%, благодаря умелым совзводникам на Т-49, конечно. Если так будет продолжаться, то глядишь желанные 60% на профильной технике (без них меня авансом взяли) наберу на Т-34, а  не на моей любимой Су-85Б. Там у меня пока 57, но уже за 1800 боёв, а на Т-34 только 200.

Поначалу по итогам боёв казалось, что Т-34 не хуже Т-49, но потом понял, что это был "эффект новичка" (везло). В последний день коллеги, конечно, лучше меня выглядели. Но всё же пока на Т-49 пересаживаться не планирую. ПТ-шить на Т-34 уже немного научился, осталось доучиться СТ-шить.

Всех Т-49 призываю попробовать Т-34, хотя бы для разнообразия! Может он немного похуже по ТТХ будет, но зато его точно не понерфят.

Всем удачи!

Поделиться сообщением

Всех Т-49 призываю попробовать Т-34, хотя бы для разнообразия! Может он немного похуже по ТТХ будет, но зато его точно не понерфят.

Всем удачи!

Я пробовал, у меня СТ вообще не идут, как класс техники

Поделиться сообщением

Всем удачи!

Я пробовал, у меня СТ вообще не идут, как класс техники

Тарас на 34 играл от маскировки больше, я вчера с ним играл, очень все достойно.

Поделиться сообщением

Тарас на 34 играл от маскировки больше, я вчера с ним играл, очень все достойно.
Спасибо, Женя! Хотя вчерашний день на Т-34 был для меня в целом провальным. Изменено пользователем SoyuzTM

Поделиться сообщением

Советская ветка Т-34 очень похожа на ветку американских ПТ, по орудиям. Т-34-57 здесь соответствует Т49, а Т-34-85 - М18. Есть, конечно же, классовые отличия, но играйте от уже знакомых пушек и все будет хорошо. Плюсом Т-34-57 от Т49 является больший БК. Из немецких СТ ПТ-стиль хорошо ложиться на VK 30.02 (М), орудие знакомо по Штугу, пляшем также от его.

Поделиться сообщением

Хм. Ткните носом, где можно на Т-34-57 посмотреть?

Поделиться сообщением

имелся в виду Т-34 5 уровня с дыроколом

Поделиться сообщением

, где можно на Т-34-57 посмотреть?
 Это с 57мм дыроколом машина . Как ПТ машина хороша , пулемёт довольно точный , но с 7-ками ниочинь , пробоя ББ маловато на дистанции , особенно если 7-рка под углом стоит , да и альфа 57мм - это смех один . Хотя даже 7-ркам можно напакостить , они на 70-80 урона не особо обижаются .

Может ещё и проблема в моём неумении двигаться/менять позиции - не вкурил СТ-стиль , хотя Мастера взял .

От пушки играть - может и неплохо , но мне бы "от куста" научиться сначала . не говоря уже об "от дистанции" .

Поделиться сообщением

Т-34, по моему мнению, отличный универсальный танк. Тут хоть атака прорывом, хоть ПТ-стиль. Что для меня самое приятное так это частая паника противника в случае удачного обхода. Скорострельность орудия Т-34 не может не привлечь внимание противника в случае, если данный танк выкатился с фланга/тыла (да еще и неожиданно). Поджечь противника несколькими выстрелами не составляет труда, а все что тяжелее по массе/урону - сажается на оба катка и спокойно разбирается быстро.     Ранее катался с одним игроком (+ его соклановец) взводом из трёх Т-34. Так вот в три орудия единичная тяжелая цель съедается за считанные секунды. Главное согласованность и планирование. Часто вижу, как большая часть СТ старается убежать вперед на позиции "столкновения" ТТ и там пытаются "разъездом" (перекат от укрытия и обратно) встречать противника. Подобная стратегия чаще приводит к неудаче и потере собственного тыла (если рандом противника так же не залип на шаблонных позициях). 

В целом Т-34 этакий нахал с возможностью оказаться в глубоком тылу и выжечь все, что там осталось совершенно безнаказанно.

Поделиться сообщением

Это с 57мм дыроколом машина . Как ПТ машина хороша , пулемёт довольно точный , но с 7-ками ниочинь , пробоя ББ маловато на дистанции , особенно если 7-рка под углом стоит , да и альфа 57мм - это смех один . Хотя даже 7-ркам можно напакостить , они на 70-80 урона не особо обижаются .

Может ещё и проблема в моём неумении двигаться/менять позиции - не вкурил СТ-стиль , хотя Мастера взял .

От пушки играть - может и неплохо , но мне бы "от куста" научиться сначала . не говоря уже об "от дистанции" .

У дырокола не только точность на высоте, но и в ДПМ огромное преимущество: 2218 против 1211. А для 7-х можно возить немного голды. На голде 57 мм. вообще вне конкуренции, у нее пробитие 189 мм, а у 76-миллиметровки всего 156 мм пробоя. Альфа, имхо, не делает эту пушку лучше.

Поделиться сообщением

До недавнего времени вообще ездил без голды, сейчас загрузил 20 подкалиберных. Т-34-57 с досылателем и перком "Снайпер" (и это при том, что остальные способности экипажа у меня довольно сомнительны, игровая молодость) сеет смерть и разрушения в стане противника. Намедни фулловый Квас решил забодать лоб в лоб, ни асилил :), от первого выстрела увернулся, второй пережил, а вот он - нет.

Поделиться сообщением

Все хорошо, но уж больно дорогой боезапас выходит при таком разовом уроне. Но огромный плюс при активной игре, подкалиберными разобрать с Т-34 можно всё что угодно.

Поделиться сообщением

На Т-34 с 57мм кадрил против Т-49. Выиграл за счет скорости поворота башни + 1 рикошет.

Поделиться сообщением

Остап говорил как раз, что опытному Т49-воду и тридцатьчетвёрка по рукам придётся сразу.

Поделиться сообщением

Я с Т-49 пока на вы. На Т-34 сел, насмотревшись видосов Артема (Декантера). Прикольный аппарат, вполне себе ПТ. Кстати, на 57мм разовый урон в 80хп не напрягает, а вот на М8А1 как-то суетно получается.

Поделиться сообщением

Олег (Химорк) попросил поделиться опытом использования Т-34, но я, честно говоря, даже не знаю, что тут говорить.

Играю я на Т-34 не очень давно. Первые ~100 боёв не в счёт, ибо сыграны в первый месяц существования аккаунта. Процент побед был 42%. В октябре - ноябре прошлого года выкупил снова, чтобы таки разобраться. ПТшное прошлое дало о себе знать и из множества предложенных мне в обсуждении в ветке Т-34 на оффе сетапов модулей выбрал сеть, стереотрубу и приводы наводки, а после прокачки Боевого Братства сменил приводы на вентиляцию.

Перки экипажа также чисто ПТшные. Боевое братство у всех, лампочка у командира, у остальных маскировка, и процессе прокачки 3-й перк: командир - маскировка, мехвод - плавный ход, радист - радиоперехват, заряжающий - ремонт.

Пушка, ясное дело, 57мм. Тут без вариантов.

Вот вижу, что часто упоминают схожесть Т-34 и Т49. Как по мне, это сравнение не очень верно. Я делю машины, в первую очередь, по динамическим характеристикам и Т-34 более близок к Штугу. Тут как в авиации, есть момент принятия решения, после которого менять тактику уже поздно, и у Т49 он наступает позже, а у Штуга и Т-34 чуть раньше.

Играю первую половину боя от маскировки: пассивный подсвет по возможности, стрельба со средних/дальних дистанций и самое главное, анализ миникарты на предмет возможности прорыва в тыл врага в СТ-стиле, либо отхода в дэф в чистое ПТ.

Честно скажу, люблю красивые большие циферки и рейтинги и горжусь тем, что имею процент побед и средний урон выше признанных авторитетов ветки Т-34, бойцов и командиров клана 34КА. Также очень доволен динамикой роста этих показателей - +30% побед за три месяца. Танк действительно стоит того, чтобы его понять и полюбить.

Поделиться сообщением

Артём, смотрел твои бои на Т-34, все-таки они отличаются по стилю от ПТ-шных, в т.ч., и в начале. Больше передвигаешься, что ли. Кстати, смотрю, что на хай лвл пошёл по СТ линии. Как впечатления?

Поделиться сообщением

Остап говорил как раз, что опытному Т49-воду и тридцатьчетвёрка по рукам придётся сразу.
Полностью согласен. Немного проигрывая Т-49 маскировкой всё компенсирует скорострельность, точность и пробитие.

Поделиться сообщением

Артём, смотрел твои бои на Т-34, все-таки они отличаются по стилю от ПТ-шных, в т.ч., и в начале. Больше передвигаешься, что ли. Кстати, смотрю, что на хай лвл пошёл по СТ линии. Как впечатления?

Ты про Т-54? Просто я к хай левелу по многим веткам иду. А по некоторым уже дошёл. Т-54 безумно нравится. Соло правда ещё не играл. Но 80% побед во взводе - это отлично. Тема на оффе изнывает от боли, что Т-54 "понерфили", а я 54ку только такой и знаю и она прекрасна.

Изменено пользователем Decanter

Поделиться сообщением

Тады ещё вопрос: Т-34-85 в качестве ПТ чем-то отличается от 5 лвл по гемплею?

Поделиться сообщением

Тады ещё вопрос: Т-34-85 в качестве ПТ чем-то отличается от 5 лвл по гемплею?

Т-34-85 пройден в такие незапамятные времена, что даже знаков классности ещё не было, если мне не изменяет память. Ничего не могу сказать по этому поводу. В БМ об этом можно поинтересоваться у MrRagday. Он на нём регулярно играет.

Поделиться сообщением

ИМХО ключевое отличие Т-34 и Т-34-85 это КД.

У Т-34 с 57мм скорострельность в 2,5 раза больше и ДПМ на 20% выше! Это надо учитывать в тактике. Я играл на т-34 больше с уклоном на СТ, а на 34-85 больше на ПТ.

На Т-34 можно давить ДПМ-мом, особенно если вылазить когда враг на перезарядке или отвлечён.

Изменено пользователем aleksey_trb

Поделиться сообщением

Лёшь, спасибо, значит в качестве ПТ вполне пойдёт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу