Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот спасибо, а то я лодырь и лентяй. какой нас пункт интересует? конечно 3-ий, стреляет. и что мы тут видим? а то что т-28, что т-34, что а-43 светятся при стрельбе, нас все равно увидять и скорее всего обидят :D

ИМХО сеть нужна только если маскировка не прокачана, тогда да

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть нужна, когда ты не стреляешь. Такое тоже бывает. Приехал кто опасный, ты проводил его глазами, выжил и потом свое настрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть нужна, когда ты не стреляешь. Такое тоже бывает. Приехал кто опасный, ты проводил его глазами, выжил и потом свое настрелял.

ну да и то если куста нет. т.е. ты ехал в поле, вдруг кого-то увидел и замер с сеткой. часто такое бывает? да и я бы не рассчитывал на сетку в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще подеритесь, горячие финские Коты :)

Да какая разница, кто с чем катает? Каждый игрок сам хозяин своему аккаунту и своим танкам. И может ставить на них всё, что угодно - главное, чтобы ЕМУ это было удобно. 

А две страницы спорить, что правильнее ставить... Жаль, поп-корна нет :)

Но пойду нажарю блинчиков - и приду с ними читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решим с оборудованием для экипажей с ББ?

- пт режим (труба, сеть, вентиль)

- ст режим (оптика, сведение, вентиль)

Согласны или я что то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще подеритесь, горячие финские Коты :)

 

Катя, мы не дерёмся, а культурно обсуждаем :) А блинчик и для меня тоже оставь, пожалуйста :)

 

вот спасибо, а то я лодырь и лентяй. какой нас пункт интересует? конечно 3-ий, стреляет. и что мы тут видим? а то что т-28, что т-34, что а-43 светятся при стрельбе, нас все равно увидять и скорее всего обидят :D

 

Понятно, что мы обсуждали стрельбу под сеткой, и поэтому надо смотреть на последнее значение. Я даже хотел убрать первые цифры, чтобы не уводить дискуссию в сторону, но оставил для полноты картины. Так вот, при стрельбе разница в маскировке у Т-34 и Т-28 -  24%. Это - весьма ощутимо. В результате Т-34 часто может стрелять под сеткой, оставаясь незамеченным, а А-43 и (видимо) Т-28 нет.

 

Кстати, Алексей, а какое оборудование у тебя стоит на Т-28? Твой путеводитель я с удовольствием почитал и раздумываю вернуть Т-28 в ангар. Но из него как раз про оборудование не очень понятно. Ты пишешь про 3 сетапа для разных тактик,  а потом пишешь, что сам используешь "всего помаленьку". Сеть, как я понял, ты не любишь. Значит минимум 2 позиции оборудования у тебя зафискированы. Или ты каждый раз отдаёшь 10 золота за смену? На картинке у тебя рога+приводы+вентиль. Это - основной сетап?

 

 

Ну так что решим с оборудованием для экипажей с ББ?

- пт режим (труба, сеть, вентиль)

- ст режим (оптика, сведение, вентиль)

Согласны или я что то упустил?

 

Про ПТ режим, конечно, согласен. Хотя не мне, Женя, тебе советовать - ты даже 3 звезды раньше меня на т-34 взял :)

А в СТ режиме я бы играл на Т-28 или А-43 :)

Изменено пользователем SoyuzTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке у тебя рога+приводы+вентиль. Это - основной сетап?

на картинке оптимальный для меня сетап, на него я перешел так давно, что уже не помню :)

но предполагаю, что использование досылателя и сетки возможно, хотя в их эффективности (кроме случаев игры спецвзводом с разделением труда) я очень сомневаюсь

например играем в 3 т-28, конечно по идее светящему сетка нужна, двое другие могут вместо рогов взять сеть. один в кусту стоит, другие два из-под сетки лупят.

второй вариант все втроем ставим досылы и идем в ближний бой, просто по фанчику...

Понятно, что мы обсуждали стрельбу под сеткой, и поэтому надо смотреть на последнее значение. Я даже хотел убрать первые цифры, чтобы не уводить дискуссию в сторону, но оставил для полноты картины. Так вот, при стрельбе разница в маскировке у Т-34 и Т-28 -  24%. Это - весьма ощутимо. В результате Т-34 часто может стрелять под сеткой, оставаясь незамеченным, а А-43 и (видимо) Т-28 нет.

ну видишь ты тоже понял как я, что сетка для стрельбы, а кто-то юзает сетку, как прикрытие вместо куста в поле, я даже не знаю, я бы на это не надеялся, а лучше бы попробовал удрать сразу, чем надеяться что под сеткой не заметят. проблем же в том если поставить сетку, то придется что-то выбросить рога/сведение и вентиль, а выбрасывать нечего, именно поэтому сетка лишняя, а так бы я ее возил 4-ой или досыл :) это надо потестить, но в 3 она никак не лезет

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинчиком угостишь

 

 

 

А блинчик и для меня тоже оставь, пожалуйста

 

 

Опять мне придется вас сбивать с пути истинного и темы праведной, обсуждаемой :)

post-286-0-41443400-1424767299_thumb.jpg

Всех угощу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решим с оборудованием для экипажей с ББ?

- пт режим (труба, сеть, вентиль)

- ст режим (оптика, сведение, вентиль)

Согласны или я что то упустил?

угусь, упустил оптику+вентиль+досыл

хотя, пардон, мой вариант не катит, очевидно, так как ни у одного моего СТ-экипажа нет ББ

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, к сожалению, выкатываю. То повыше хочется поиграть(Т20 фаворит сейчас :) ), то акции всякие, то 67 перебивает...

Бой на бой не приходится, но этот удачным получился.

post-367-0-82566300-1424819349_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4745585?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

Катаю с сеткой+рога+приводы, экипаж без бб пока, на скрине перки видно.

P.S. А по вышесказанному в теме... Так ведь кусты разные бывают, одно дело за базой стоять, а другое - то-же в кусту, но посреди карты  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по вышесказанному в теме... Так ведь кусты разные бывают, одно дело за базой стоять, а другое - то-же в кусту, но посреди карты 

Во-о-от. Согласен полностью. Легенда может занять такой куст быстро, и посветить, и пострелять когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А по вышесказанному в теме... Так ведь кусты разные бывают, одно дело за базой стоять, а другое - то-же в кусту, но посреди карты  :)

сорри, что повторяюсь, сетка не увеличивает маскировку кустов! если встал в куст, то сетка не нужна! сетка помогает, только если кусты тебя не скрывают! теперь понятно говорю? зачем сетка, когда я все равно в кустах стою или рашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что повторяюсь, сетка не увеличивает маскировку кустов! если встал в куст, то сетка не нужна! сетка помогает, только если кусты тебя не скрывают! теперь понятно говорю? зачем сетка, когда я все равно в кустах стою или рашу

 

Маскировку кустов - нет, маскировку танка в кусте - да.

http://wotinfo.net/ru/camo-calculator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удивительно затащенный бой на пару с квасом в Химках

post-232-0-87437100-1426839800_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4976413#himmel_sdorf-sevaev-t-34

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

post-232-0-35560600-1429273148_thumb.jpgКогда получаешь больше опыта чем выигрышные.

post-232-0-35560600-1429273148_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/5236329

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.