Перейти к содержанию

M41 Walker Bulldog


Рекомендуемые сообщения

Ребята, если сравнивать Т37 на своём уровне и Булдога на своём, какой будет лучше. Довёл Т37 до элитного, очень понравился танк,  вот теперь думаю, переходить на собаку или нет.  Для следующих ЛБЗ видимо лучше Бульдога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если сравнивать Т37 на своём уровне и Булдога на своём, какой будет лучше. Довёл Т37 до элитного, очень понравился танк,  вот теперь думаю, переходить на собаку или нет.  Для следующих ЛБЗ видимо лучше Бульдога.

мне бульдог больше понравился..

1. динамика.

2. можно напихать даже десяткам)

3. обзор лучше чем у Т37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если сравнивать Т37 на своём уровне и Булдога на своём, какой будет лучше. Довёл Т37 до элитного, очень понравился танк,  вот теперь думаю, переходить на собаку или нет.  Для следующих ЛБЗ видимо лучше Бульдога.

Для ЛБЗ бульдог универсальней будет,большинство задач на нем проще сделать.

Интересно на сколько сказался нерф на Т37,до нерфа он реально мог на автоприцеле с ходу метров за 200 накидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ЛБЗ бульдог универсальней будет,большинство задач на нем проще сделать.

Интересно на сколько сказался нерф на Т37,до нерфа он реально мог на автоприцеле с ходу метров за 200 накидывать.

Кидает и сейчас. На автоприцеле и соответственно на ходу наносил не менее 50% урона. Я думаю увеличение разброса на 0,02м/100м не особо влияет. Тем более как это сказалось "на ходу" непонятно, возможно ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бульдого воды... вот подскажите с какой пухой лучше играть...

вроде как барабан это фан..

но я попробовал с простой пухой и очень даже ничего... и паришься о перезарядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки катал с барабаном..

но как то задрало то одного выстрела не хватит то еще что..

сегодня попробовал с топом.. ну даже очень понравилось.. и по ПТшил и в конце бой втянул.... 

буду думать.. и пробовать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть моменты, когда по таймингу не успеваешь с заряженным барабаном подойти, например гора на рудниках, если по сетапу мало лет и быстрых ст, даже не пробую занять, лучше на остров, и от подсвета играть. А так стараюсь искать отдельно стоящие танки и реализовывать барабан, ну и про пути отхода не забывать. Сейчас катаю с колой и вентилем, КД 34 сек, вкачаю братство, будет 30 с копейками, тогда и гору на рудниках можно брать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без барабана играл. Там ДПМ почти такой же, но она точнее, а при перестрелках ЛТ неточность приводит к тому что барабана не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учтем.. буду пробовать) немного уже осталось и до Т49.. я так думаю бульдог пропишется в ангаре так как играя в топе (с восьмым ЛВЛ очень хорошо себя чувствуешь) а другие лвл тоже норм.. главное в лоб не переть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://wotreplays.ru/site/5719452#self

Провел первый годный бой на бульдоге) 4222 урона, воин, мастер и все такое.

Тяжелые нынче времена для лт пошли. Это я говорю как человек, отыгравший около 600 боев на девяностике. Причем к неподходящим картам добавилось общее количество лт в бою. По 3-4 на команду. ЛБЗ :(

55907d530015e_.thumb.PNG.4612558c05a2e4655907d57a671f_1.thumb.PNG.fd46a610835eb4

 

Изменено пользователем saratovrai1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хм какое двоякое мнение... 

снял топ ствол и вернул барабан...

два боя провел с девятками..

1 бой 2К, второй бой 2.8К дамага.. вроде как норм.. но нужно привыкать к барабану и понимать когда можно лезть, а когда лучше уйти....

буду пробовать дальше в общем............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил рекорд по засвету)

ЛБЗ на Т55А (взводом на светить 5000)

http://wotreplays.ru/site/5823206#self

 

shot_014.jpg

shot_016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил рекорд по засвету)

ЛБЗ на Т55А (взводом на светить 5000)

http://wotreplays.ru/site/5823206#self

 

 

 

счастливчик..у меня вчера за 60 боёв 3 малиновки и лишь одна с правильной стороны..но только 3,5к засвета...печаль..15 задание самое ипанутое из всех на 55а...

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сыграл два боя подряд на Бульдоге (там время указано).

Первый - чуток в конце затупил и не затащил, но мастер при поражении, воин и защитник.

http://wotreplays.ru/site/5825574#self

55a0becd713dc_3.thumb.PNG.fb1c7a6c42489d55a0bed4678d4_4.thumb.PNG.db10873fb88811


Второй - взял первого для себя ПУЛА. 10 фражиков набил. Почет, уважение, в барах угощают бесплатно и все женщины этого мира теперь мои.

Ну и еще там куча остальных медалек. Рекорд по опыта на аккаунте поставил - 2983.

 

На открытых картах и в топе Бульдог могет.

 

P.S. Может там есть какой-нибудь конкурс, куда можно запихнуть этот реплей?)

 

http://wotreplays.ru/site/5825565#self

55a0be3e4271f_.thumb.PNG.e82a62344ba5a8f55a0be4611b7f_1.thumb.PNG.1df1bb03a162e0

Изменено пользователем saratovrai1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сыграл два боя подряд на Бульдоге (там время указано).

Первый - чуток в конце затупил и не затащил, но мастер при поражении, воин и защитник.

http://wotreplays.ru/site/5825574#self

Скрытое содержимое


Второй - взял первого для себя ПУЛА. 10 фражиков набил. Почет, уважение, в барах угощают бесплатно и все женщины этого мира теперь мои.

Ну и еще там куча остальных медалек. Рекорд по опыта на аккаунте поставил - 2983.

 

На открытых картах и в топе Бульдог могет.

 

P.S. Может там есть какой-нибудь конкурс, куда можно запихнуть этот реплей?)

 

http://wotreplays.ru/site/5825565#self

Скрытое содержимое

красава))) поучил бы игре на буле))

а если ты зазлил репку на вот реплейс то уже автоматически попадаешь на их конкурсы)

но я бы пула закинул в ЛРН это надо отдельно сделать.

счастливчик..у меня вчера за 60 боёв 3 малиновки и лишь одна с правильной стороны..но только 3,5к засвета...печаль..15 задание самое ипанутое из всех на 55а...

все таки Редшир неплохая карта для ЛТ... есть где разгуляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.