-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
Как Яга88кактанк? Думаю, чем заполнить отсутствующий 8ур. в ангаре. Стоит ли рассматривать Ягу 8.8?
-
На днях как раз закончились 2 недели с момента выхода патча 9.0, и активации в статистике XVM. Не забудьте активировать статистику на http://www.modxvm.com/
-
Я сделал с возможностью переголосовать
-
К 1-му сообщению (вконце) добавил опрос. Прошу всех проголосовать ))
-
Когда ВБР начинает доставать своими непробилами голдой или промахами, выкатываю из ангара СУ-100 со 122мм дрыном и начинаю поднимать себе настроение ))))
-
Обновил 1-й пост. Добавил инфы, схему бронирования, схему угн/увн, плюсы и минусы, ссылку на видео-гайд.
-
dol74 А как со скрытностью дела?
-
Я предлагал наоборот раздел премиумной расформировать. Я бы предпочёл искать любую ПТ технику в ПТ ветке )) имхо есессно на усмотрение админов )
-
А сколько корова дает молока? Не выдоишь за день' date=' устанет рука! :teethhappy:[/quote'] Этапять!
-
374 руб. ($10.4) по серебру надо у наших спросить, кто уже катал
-
K03JIRN Подходят. Вчера заменил "джововский" Муразора на "свой старый" Муразора. Всё ок! ))
-
На оф.квг чувак взял Колобанова )) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1253461-%d1%81%d1%83-85%d0%b8/page__st__60__pid__30484240#entry30484240
-
В общем, будет скидка - возьму, чтобы снимать экипажем звёзды для 85б ))) Фарма против 6-ок много не будет, как и опыта. Но... посмотрим...
-
Судя по скринам - функцию радиста выполняет заряжающий! Это значит, что если пересаживать со всех ПТ кроме СУ-76 и СУ-85б командира с перками радиста, то они (перки радиста) работать НЕ будут (но прокачка %% бойца идти будет)! А вот с СУ-76 / 85б - перки радиста работать будут. Поправил первое сообщение, исправил инфу, дополнил новыми данными.
-
В общем, ждём пиндоскую вафлю ))
-
А я читал, что наЕборот - только в клиенте )))))
-
Кто-нить в клиенте уже видел аппарат в продаже? Я пока не буду исправлять ничего в топике. Подождём официальных данных )))
-
Мда... после тестов вероятно машинку "доработали" напильнечком (((
-
Хм... и стоимость уже 2300??? Не, нафиг такой аппарат )))))
-
Кстати, даже при наличии 5 членов экипажа, качать экипажи 4-х членовые )))))) - не проблема! Взять где-нить радиста, да хоть временно, командир то полюбому будет качаться. Так что это не проблема.
-
Дайте пруф-линк на экипаж. Я обновлю инфу в топике.
-
Миш, к твоему списку можно добавить почти всю линейку АТ*, ну и про Т29 забыл ))
-
Ну про 280 обзора СУ-85 я вообще молчу ))))) А вот у того же французского биде - 400, у Т49 - 370. Кстати, нам ещё американскую вафлю обещали в прем-ПТ кттс )))
-
Именно! Скрытность ещё нужно проверить. Возможо, при хороших УВН и УГН меньше нужно будет дёргать корпус.
-
Мне смущает тоже 7ур. Да даже на 6ур с таким орудием сложновато. Чаще всего на ПТ мы видим противника издали в лоб. Также смущает скрытность из-за достаточно высокого силуэта. Однако есть и плюсы. При хороших углах брони и (как пишут) хороших УВН и УГН, мы можем от бугра неплохо потанковать. Ну и возможность покачать радиста если кому важно. Я уже рассматриваю вариант покачать радиста от Т-34-85 (уже 2 года в казарме скучает) ещё больше, чтобы потом переобучить когда-нить на командира для СУ-85б )))
