Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. За ~70 боёв с новыми медалями, на аппарате взял 10-ок "основных калибров". 105мм рулид )) Наконец-то прокачал лампу. Теперь стало на порядок комфортнее.
  2. Тем не менее, за бой удаётся неплохо вывезти дамага. Ну и вопрос пулемёт/альфа-дрына я для себя решил уже давно на СУ-100 (122мм вместо 100мм). Когда вдул тяжу на половину хп - он спешно ищет укрытие, зализывая раны ))) Ну и по своему опыту уже - больше альфа - больше опыта и серебра )
  3. Как я уже писал - взял сие бронебиде специально для клановых покатушек на 5 ур (т.к. вся техника в ангаре была только с 6 ур.), а коты часто 5 ур катают. Экипаж пока сток. Ствол есессно 105мм (привет "Ксюше" СУ-85 со 107мм ЗиС-6). Обзор 400. Скрытность чуть-чуть уступает СУ-100. Большой запас БК. Но самый кайф - это УГН и УВН. Я уже обожаю это ведро с рулём! Качаю экипаж, без лампы тоскливо. На 30-каком-то бою взял мастера. За 15 боёв в эту субботу - 4 "крупных калибра" и 4 "танкиста-снайпера". PS. Удивительно. Нет, я просто поражаюсь. Была СУ-85 с обзором 280 (!) и дрыном 107мм с альфой 300. После патча, когда сократили уровень боёв с +/-3 до +/-2 у СУ-85 забрали этот ствол, обзор 280 остался. При этом у францев на 5 ур. есть биде с обзором 400 и стволом с альфой 300. Странно, да?
  4. О, сколько котанов-ногибаторов на объедке отозвались, молодцы! ))
  5. Всегда рад буду составить компанию )) у Chirurgohmm есть и 704 и 122-54, да и у других котанов есть хорошая техника на 9 ур. Можно и 8 ур. комплектовать взвод - тоже играбельно
  6. Безусловно! ))
  7. После вот этого: http://wcat1.ru/post/4603/#p4603 Верну 704 взад. Оставил хорошие воспоминания (ловил рикошеты даже боком от ИС-6/8). Но только для покатушек взводом, чтобы противостоять несметным стадам аленей на топ-левелах ))
  8. Зато АТ* (начиная с 8) - реальная попаболь для противника. Любой рак встанет к тебе лбом и может зарешать казалось бы уже проигранный его командой бой. В таблице результатов потом именно у АТ* - наибольший дамаг по команде и живучесть. /+/ Не, конечно, у них там башенки есть и всё такое. Но даже с 150м выцелить из Советов этот грибочек мягко говоря сложно, когда в круге сведения ВЕСЬ танк. И эта зараза несколько выстрелов успеет сделать по тебе и попортить шкуру. В общем, наверное, САМЫЙ неприятный для меня противник - это АТ*
  9. "И тут пришла ФВ и всех убила" ©
  10. Да, топ-рация от Т49 (по крайней мере по этой ветке) уже можно ставить, на счёт ветки Т40 не скажу. Про двиг именно на Хэле - он очень важен имхр. Но важнее всего, конечно, это топ-ствол ))
  11. А я вообще не стал "рисковать". Сразу вывел Хэл в топ за свободку. И экипаж пересадил как только прокачал лампу. Поэтому сразу выехал во всеоружии ))) В любом случае, поздравляю с появлением отличного танка в ангаре! Удачных боёв!
  12. Ага, в теме "Коты нагибают" уже выложил, дублирую тут: http://wotreplays.ru/site/1833129#team
  13. Я так думаю, что продам я нафиг скоро 268, и верну взад 704й )) Тогда взводом скатаемся ))
  14. Не, я честно попробовал 5 или 7 боёв когда отобрали ЗиС-6. Я не смог. Решил оставить в памяти Ксюшу такой, какой она была )))
  15. СУ-100 бери обязательно! Прокачай до 122мм и карай. Противник будет сцать кипятком, обещаю ))
  16. К ней рога то цеплять некуда... 280 обзор в базе ((( Да, пожалуй только с фугаской она сейчас играбельна.
  17. Знаю "Ксюшу" только с ЗиС-6. Остальное - не Ксюша )) Помню как прокачивал ветку СТ. Дошёл (почти 3 года назад) до Т-44. И как-то вот не пошло. Но вот через Т-34 открыл СУ-85. И понял, КАК я ошибался.... раньше ))) понял, что я - ПТ-вод. Ксюша с ЗиС-6 карала. Первый Колобанов - на Ксюше. 2 Пула (но тогда ещё такой медали не было, к сожалению) - на Ксюше! Аппарат доставлял около 2к боёв. Пока любимую пушечку не отобрали. Играть с дыроколом не смог ))) Но зато с удовольствием пересел на СУ-100. Светлая память тебе, Ксюша СУ-85! PS. Мы Ксюше прощали всё. Никакую прочность, слепоту просто куриную (280 обзор), мы прощали ей всё за скрытность (можно было в открытом поле стрелять с 200м и таять на глазах противника))) ), мы прощали ей всё за уникальный ствол ЗиС-6, который отобрали. Ну отобрали и ладно. Напомню, пробитие было 167 у этого ствола, альфа 300. И разработчики мотивировали снятие ствола тем, что понижается уровень боёв с +/-3, на +/-2, и мол теперь сушка будет карать. Ну ок... Но вот когда у немцев появился в новой ветке ПТ гроб с пробитием, на минуточку, 194 (СТО ДЕВЯНОСТО ЧЕТЫРЕ) и обзором 380 (ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ) против 280 на Ксюше, то слов больше не осталось вовсе. В КВГ работает жуткий (очень-много-вырезано-цензурой) немцефил... Пора остановится, а то я закипаю...
  18. Ненавижу данную повозку за НЕРЕАЛЬНО адское пробитие и урон для своего уровня. Кто-то в КВГ отчаянный немцефил. Выстрел этого гроба - это фактически гроб для противника.
  19. Я хочу на это посмотреть!!! Есть реплей?? )) Дозорный на арте - это что-то с чем-то ))) МЕГА-респект!
  20. Да я ваще рак донный ))) но во взводе нагнём ))
  21. Со мной удовольствие будет? Если есть желание, будет и удовольствие ))
  22. Конечно, с удовольствием покатаем во взводе с желающими!
  23. Адовый аппарат! Во взводе с 2 Хэлами набирает с помощью засвета дамага больше, чем 2 Хэла ))))
  24. Акция намечается. Я буду 19.01, 26.01 и 2.02 фармить на 122-44. Можем покатать вместе взводом. Для обзора ставь рога.
  25. Да, я нашёл причину, как раз отписался: http://wcat1.ru/topic/121/raid-call/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.