Перейти к содержанию
Авторизация  
VintorezNVS

AMX 50 100

Рекомендуемые сообщения

Катаясь на данном танк, все больше и больше убеждаюсь что это самый убогий ТТ8, ео фишка это барабан все больше хороших качеств у него нету. Да и барабан хорошей фишкой трудно назвать. 50 секунду кд между барабанами, 2,73 внутри него. сведение 3 секунды точность 0,36) про сам танк да маневренный, можем поддерживать ст, с маскировкой ваще беда, огромные размеры, светится как новогодняя елка, углов вертикальной наводки их такое ощущение вообще нету, ни вперед ни в бока.

Изменено пользователем Saradge

Поделиться сообщением

50 секунд - это чистое КД, вентилятора, ББ, пайка нет?

Поделиться сообщением

50 сек чистое) ББ и пайка нету. тока вентиль) с ним 47 секунд) я сказал про танк без всего этого) а так да может меньше 45 секунд и перейдет.

И если честно то я не знаю даже вместо чего ставить паек)и горит и модули критуют и экипаж выносят тока так)

Поделиться сообщением

Вот вроде бы у топ орудия 232 мм пробития, но блин возникает такое ощущение что там меньше 200 мм пробития, я не пробил два раза су-122-44. но блин получить ваншот от арты или Т49 всегда за милую душу. все таки беспомощный он тт.

Поделиться сообщением

Я и забыл уже про него..нужно будет выкатить на досуге,раков погонять..:D Про пробитие странно..вроде ББ базовые..

Поделиться сообщением

Очень сложный и неоднозначный танк. Потенциал огромный, но реализовать его сложно. Только взводом играть.

Поделиться сообщением

Очень бесило две вещи. 1 это его долгое кд (причем даже между снарядами в барабане 3 секунды, успел получать по два выстрела по себе) и второе очень долгое сведение. Продал, возвращаться не собираюсь) начал копить деньги на покупку 9 уровня)

С остальным смирился)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Saradge сказал:

Очень бесило две вещи. 1 это его долгое кд (причем даже между снарядами в барабане 3 секунды, успел получать по два выстрела по себе) и второе очень долгое сведение. Продал, возвращаться не собираюсь) начал копить деньги на покупку 9 уровня)

9-ка не лучше ничем. Такое же... Катать перестал его после того, как открыл шкоду 9. Пусть 50сек, но кд внутри барабана вкупе со сведением и точностью просто выбешивают. Плюс увн вверх - какое-то извращение. И не факт, что 50в имба, короче в раздумьях.

Изменено пользователем VLAD_MIR36

Поделиться сообщением

8 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

9-ка не лучше ничем. Такое же... Катать перестал его после того, как открыл шкоду 9. Пусть 50сек, но кд внутри барабана вкупе со сведением и точностью просто выбешивают. Плюс увн вверх - какое-то извращение. И не факт, что 50в имба, короче в раздумьях.

50В очень, очень приятный танк

Поделиться сообщением

Вот типичный бой на 50 120 на 10/11лвл. 0:8 было к концу 2-й минуты:

Скрытый текст

shot_234.jpg

Поделиться сообщением

Володь, 50120 обделён углами..у 50б с этим проблем практически нет..там башня гнётся очень даже прилично.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Saradge сказал:

С остальным смирился)

3 сек внутри барабана удобно,как раз свестись успеваешь..почти:hmm:

А так да,в рандоме  он почти у всех солистов страдает,больше для командных вылазок

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

Володь, 50120 обделён углами..у 50б с этим проблем практически нет..там башня гнётся очень даже прилично.

Знаю, но проблема на высоких уровнях не в углах в основном. А в том, что ты не в состоянии влиять на исход боя так, как на 5-6. Там просто от тебя ничего не зависит практически. И подгорает жутко от этого. Не знаю почему, но имхо слиться на 5-м не равно слиться на 8-10)) И все бои по одному сценарию - за 2-3 минуты либо одновременно слиты все фланги и ты тупо не в состоянии работать по 3-м направлениям или всё продавлено и ты идешь в ангар с мизерным уроном.

Вот сейчас катаю су100 в 3 звезды, ну совсем другая игра на 6лвл, всё успевается.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Знаю, но проблема на высоких уровнях не в углах в основном. А в том, что ты не в состоянии влиять на исход боя так, как на 5-6. Там просто от тебя ничего не зависит практически. И подгорает жутко от этого. Не знаю почему, но имхо слиться на 5-м не равно слиться на 8-10)) И все бои по одному сценарию - за 2-3 минуты либо одновременно слиты все фланги и ты тупо не в состоянии работать по 3-м направлениям или всё продавлено и ты идешь в ангар с мизерным уроном.

Вот сейчас катаю су100 в 3 звезды, ну совсем другая игра на 6лвл, всё успевается.

знаю,знаю..иметь на 10-х 56%-это уже мечта..и таки да-тащить там сложно..на 9-х гораздо проще..я уж про 5-6 молчу :D

Поделиться сообщением

49 минут назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

3 сек внутри барабана удобно,как раз свестись успеваешь..почти:hmm:

А так да,в рандоме  он почти у всех солистов страдает,больше для командных вылазок

Удобно не спорю, но в ответ ты выдавая барабан получаешь два три выстрела и в ангар) в этом плане мы проигрываем другим барабанщикам)

Поделиться сообщением

Танков откатано уже полторы сотни, но это - ЕДИНСТВЕННЫЙ танк, во время игры на котором ты понимаешь, что ничего не можешь. 
Абсолютно беспомощное ведрище.

В одиночку удержать направление - нет. Потому что КД 45 сек (у меня). Ну отстрелял ты - все, cocёшь. Скорость не позволит убежать от СТ и ЛТ.
1на1 победить какого-нибудь деда - нет, потому что пробой хоть и высокий, но ВБР не позволит. А ты еще и не танкуешь. 
Голда - говно. 263 мм - это что, голдовое пробитие? Бороться можно только с одноклассниками и то успех не гарантирован.
Скорость есть. И одновременно нет.
Обзор хороший. 

Я выезжаю в бой и, в большинстве случаев, не знаю, что делать. Там поеду - сольют, там поеду - сольют, там же и там. Уже несколько боев откатал, просто волохаясь по карте, как говно в проруби.  Я не знаю, как на нем играть. Типа надо выезжать и раздавать барабан. Вот только пока выезжаешь, сводишься и раздаешь - тебя убьют раньше, чем пульки кончатся. Врываться - так надо с кем-то. А нах им всем врываться, когда все, кроме меня, могут танковать башней? Отсюда, кстати, еще минус - в позиционке этот танк сосёт. 
Как на нем играют? Что надо делать, чтобы хоть 1,5к давать на нем? Я до сих пор анскил, не умею играть, раз не смог в эту парашу, научите, папки.

Изменено пользователем Mindflayer

Поделиться сообщением

@Mindflayer не папка я, и проходил его давненько, но мне танк нравился, тем более до этой ветки я вкачал бч25т, и откатал на топе около тысячи боев. танк ситуативный, повезло с направлением, позицией, противником(нужное подчеркнуть) значит настреляешь)

Поделиться сообщением

1 час назад, Krabzes сказал:

@Mindflayer не папка я, и проходил его давненько, но мне танк нравился, тем более до этой ветки я вкачал бч25т, и откатал на топе около тысячи боев. танк ситуативный, повезло с направлением, позицией, противником(нужное подчеркнуть) значит настреляешь)

Когда-то танк был очень даже годным, такой немного не доСТ с бибараном. Даже в КБ и на глотальную карту в команду, на ряду с ИЦ-3 брали пару 50 100. Те времена прошли минимум года 3 назад. Ввод новых веток, перекопка карт, расширение ветки ЛТ до 10 лвл, новые бибаранные танки и даже балансировщик сделали свое черное дело. В принципе все танки подвержены игровой инфляции, но именно АМХ 50 100 пострадал от нее наиболее сильно. И сейчас он нинужын. Впрочем как и сама игра про Мир Баивых Канистр.

Р.S. Танк у меня очень давно пылится в ангаре. Когда проходил, он был вполне себе бодрячком. У меня на нем одна из самых высоких средух среди 8 лвл (помоему только на Сорпионе Гы выше), когда стало ясно что каждое нововведение только портит танк просто перестал играть на нем.

Изменено пользователем K03JIRN

Поделиться сообщением

Недавно проходил 50 100. Не могу сказать, что прям плохой он, но не зацепил ничем абсолютно. 2к средухи вроде делалось как-то... Помню, что когда играл, то не сбрасывал барабан даже если две пульки было. Просто потому что чаще всего по две тычки и даешь. Это ТТ поддержки. Нужно чаще искать отбившихся или подлавливать кого-то. Короче не всё так просто. Головой много думать приходится

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.