Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Возьму на сбитие звёзд 3* и 5* для прокачки экипажей. Как там с пробитием у пушки? Кто какие снаряды берёт? Фугасы актуальны?
  2. На WoT-News пишут: Т.е. при установленном [x] ускоренной прокачки получаем нехилый бонус к прокачке экипажа
  3. Именно! Да не говори, Олег! По 2-3 выезда за неделю на танк Ждём новогодних праздников
  4. Саш, да не имба они ни фига. Одну в поле закрутят и разберут на запчасти Но вот вдвоём с подстраховкой............ это имбище да
  5. Все кто сомневается - смотрите видеообзор на пред. странице
  6. Мне кажется тут гораздо важнее как она будет качать экипаж
  7. Эмвея послушаешь - брать надо
  8. Кстати, тема на оф. форуме, там есть подробные ТТХ: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1309835-%D1%81%D1%83-76%D0%B8/
  9. Кстати, для 3 ур. у неё должен быть обалденный бонус к опыту экипажа
  10. Спасибо, поржал, очень приятно Кстати, по поводу гроба с палкой - мастер на 2м бою:
  11. У Джова то же самое. Ждём обновлений. Видимо, ещё никто не победил
  12. Тебе не хватило буквально чуть-чуть. Вроде бы в районе 1330-1350 мастер.
  13. Посмотрел видеообзор Е-25 от Эмвея - захотел блоху
  14. Досыл и труба - это 100% Что посоветуете третьим: масксеть или сведение? йа-йа, уже посмотрел, поэтому и захотеть борщъ
  15. Угу, всех прочитал, спасибо, ребят! Наверное буду пробовать
  16. Камрады, а всё-таки, что плохого в дикере? Ну помимо попадания к 8 ур? Смотрю - обзор хороший, увн, орудие сносное. Что с ним не так?
  17. Ну у меня из мобильных штуг, су-100, гром, хэлкат (особенно ранее), в принципе я могу пересечь с угла в угол так бы вообще оба взял, но кошелёк не резиновый Буду посмотреть. Не понравится - так и фиг с ним. Но маскировка у него просто улёт. Лучше, чем у СУ-100 и даже СУ-85. Опыт продажи даже 10-ур. техники есть. 268 не пошёл абсолютно!
  18. Деньги то тоже заканчиваются. Впереди 2 интересных амера ещё
  19. Всем спасибо, если ещё что есть - пишите, я пока ещё в раздумьях
  20. Понял, спасибо, Саш! Мыслю, что для открытой рубки вместо вентиля как раз сведение поставить можно (как у "Сашки"). Угу, понял, Володь. Да, про мангал вижу... 2-й наводчик блин... а-ля мляха 48. Да вот тоже думаю е-25 или дикер. Всё-таки мотаться по всей карте - это не для меня Думаю...
  21. Не катал только штуг-3-гы Да, командир будет новый, буду катать только взводами, со 2-й линии раздавать и в укрытие Думаю, на звёздах 3* и 5* должен быстро поднять, с учётом того, что параллельно буду качать на исследуемой технике (мангал, насхорн). Из советов на что-то похож дикер? Хотя у дикера УВН хороший.
  22. Хочу прокачаться до Борщика. Нужен второй нем. экипаж (хочу сразу мангал взять, до насхорна слишком дорого по опыту и голде). Вот думаю кого бы из премов взять для ускорения прокачки. Смотрю в сторону дикера. На что похожа игра на дикере по сравнению с другими пт-шками? Или отговорите от Дикера в пользу другого? PS. Есть Яга88, но от неё 4 бойца катают Штуга-3-гы, менять на нём экипаж не хотел бы. Но вот 2 бойца ещё есть
  23. Вторая часть:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.