
Ice_Rose
Пользователь-
Content Count
67 -
Joined
-
Last visited
About Ice_Rose
-
Rank
Сержант
Информация
-
Город
Россия. Сибирь. Новосибирск
-
Пол
Не определился
Профиль World of Tanks
-
WG ID
59219642
-
Количество боёв
641
-
Процент побед
47.89%
-
Рейтинг WG
1830
-
Последний бой
03/03/17
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
57мм доводила до 1.94 или 1.96 не помню точно. Приятно когда на тебя вылетает попсовая Т49 типо разберу по дпм, и начииииинаешь размен + Ромбик (отвсего не спасет но все же) =)
-
Хороший СТ! Дырокол, только дырокол))) Единственный минус это урон, надоедает ковырять семерок. А в целом машина мне понравилась.
-
Рассказать ты не способен ничего, по причине малого количества боев))) А по поводу тем. Скажет начальство исчезну...в ином случае можно не общаться со мной) а ну да да да , вам же нужно последнее слово за собой оставить...=)
- 236 replies
-
ахаха ну до названия оленями игроков любимого клана, еще не опускалась ни разу))) Я холодна как лед)
- 236 replies
-
ну ну ... и конечно же играешь ты не в пример лучше!!! не спорю!!!
- 236 replies
-
Главное не греши перед боем :teethhappy:
-
В игре буду отпишусь!) Правда я играть не умею... но это уже мелочи....
-
Со мной удовольствие будет?
-
Все. теперь просвещен, на путь наставлен. Чек позже получишь!)
-
для моего емельки нужно было всего лишь холмик, жилось отлично, а туууут оказывается одна боль. И фугасами взрывают и арта убивает с выстрела, и кусты нужны, и команда нормальная=)
- 236 replies
-
Ндаааа) Какие тактики у все интересные))) А еще на Упрямом стоит боятся ТТ СССР, те с вертухи раздают по пикселям!!!
- 236 replies
-
Особенно там! Зачем?
- 236 replies
-
а зачем Эмилю кусты??? Ведь есть чудные горы, холмы, камни, складки) Торчит максимум кусочек рубки.
- 236 replies
-
Бывший лучший , но опальный стрелок (с) Pz.Kpfw. IV
Ice_Rose replied to Guest's topic in СТ Германии (Средние танки)
Увн в минус нет! Половина тактик отметаем=))) -
Бывший лучший , но опальный стрелок (с) Pz.Kpfw. IV
Ice_Rose replied to Guest's topic in СТ Германии (Средние танки)
Теперь пробития кумулятивным не хватает, а вот Кв потерял лишь десяточку. Да и его Фугас в 64 проб. в голову выводит из строя, совсееееем))))