Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. EL COMENTANTE и "Самые лучшие реплеи недели" #11
  2. Если не горит (полюбому 416 уже в ангаре) - то скоро начнутся акции, в том числе 3* и 5*, можно быстро прокачать. Но да... топовый ствол делает танк раза в 2-3 эффективнее )) На счёт башни не помню. Можно просто посчитать остаточную грузоподъёмность ходовой и разницу в весе башен.
  3. Да не так и много времени. В пятницу 20к взял, в субботу 30к... но я был в самом начале прокачки, поэтому мне ещё 100к вкачать )) Но главное другое - прокачивать то комфортно ))) вудавольствие ))
  4. EL COMENTANTE: Самые лучшие реплеи недели #10
  5. Как раз хочу по акции вкачать за выхи ))
  6. Настолько крутой, что останется в ангаре навсегда! Более того, 704 отправляю в металлолом )))
  7. А я обожаю вот этот холмик. Тотальный подсвет всего фланга (!) + прямая огневая позиция по противнику! Важно лишь соблюдать осторожность - залезать только если на ЛТ позиции (зелёная мета Димы) свободна. Кстати, стоишь там окружённый кустами - очень удобно ))
  8. Я так понял, Дима работает всё-таки ближе к домам, с левой стороны. И как раз можно в бока надавать тем, кто проезжает в сторону домов. Кстати, там есть просто великолепное место - если заехать на холмик - всё как на ладони - все подъезды и холм со стороны враж. респа. Но нужно очень аккуратно - могут засветить. И самое главное - чтобы кто-то контролил дома - из-за них могут выехать.
  9. Да, очень и очень трудно. Да собсно на любой стеклянной (а таких почти все) ПТ всегда трудно в контактном бою (( Но в противовес этому у Скорпа есть маскировка, динамика и отличная пушка )) А среди эпических достижений у меня есть "Разведчик" в "Химках" http://wotreplays.ru/site/7036458#himmel_sdorf-silentsmart-m56_scorpion
  10. Скорпион шикарен. Читерская маскировка, хорошая динамика, и пробойная пушка - ВСЁ, чтобы фармить и фаниться. Один минус - таранит его даже МС-1
  11. Аппарат классный. По мне - точности вполне хватает, особенно после 122мм стволов Маскировка чудесная, всё хорошо. Главная претензия - полное отсутствие брони ((
  12. Самые лучшие реплеи недели №9. Спецвыпуск, 17 мин
  13. ВБР №89. Как обычно - класс! Последний выпуск в данном формате. Формат будет в будущем пересмотрен.
  14. @tiktak122, там надо же было по-старинке - монитор на сканер - и качество получше будет
  15. Если ребёнок не желает принимать лекарства )
  16. Короче, посмотрел видео Эмвея... Джексон так и ещё медленнее Хэлки получается...
  17. Кстати, если таки 416 сделают акционным, это значит, что туда можно посадить любой экипаж с СТ Советов, и у нас высвободятся 4 человека ))
  18. У Эмвея921 как раз всего 2 (!) мес. назад вышел гайд ))
  19. Сравнение Хэлки и Джексона https://worldoftanks.ru/ru/tankopedia/#wot&w_m=cmp&w_vc=11553(3621-3623-10532-20515-24098)%2C7201(551-9253-10532-13603-15138) Джексон вообще танкует не? Сильно медленнее занерфленного вхлам Хэлката?
  20. Народ, как сейчас Джексон играется по сравнению с Хэлкатом. Я Хэлката продавал после нерфа. Но потом выкупил обратно. И вроде бы он играбельный, но только на дальних дистанциях и на ровной поверхности. Ну не едет оно вообще по пересечёнке. Сдаёт задом медленнее, чем ОИ Хотя пушка да - ожонь. И чёт я подумал - а не пересадить ли пиндосов снова на Джексона? Играл 34 боя на сабже. 76% побед, ср. урон 1300. Но я думаю - просто повезло )) тем более сейчас с новым балансом ср. урон будет значительно ниже. Так как играется Джексон?
  21. Подвеску "Кристи" же
  22. Ну я раньше возил подбой. Сейчас поставил более важные модули, и вес значительно снизился )) Фугасами редко кидают, а если кидают, то на малый уроний.
  23. По КВ-220 в морду лица очень хорошо заходят кумули Вульверины на 350 урония ))) А с иносранки - подкалиберами шьётся без проблем )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.