Перейти к содержанию

Bear_Knut

Дикие коты
  • Постов

    4 942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Bear_Knut

  1. Пардоньте! На рататуй я тебе приглос кидаю по возможности. Я, кстати, нашёл из-за чего не работал микрофон. На шнурке наушников есть ОТДЕЛЬНАЯ кнопка ОТКЛЮЧЕНИЯ микрофона.
  2. Протестировал на двух СТ и одном ТТ. СТ играют как я и говорил - примерно в ноль, чуть в плюс; ТТ в плюс.
  3. Ты результаты полигона с потолка берёшь? Чистого опыта за нормальный бой 350. По серебру минус 5000 за ремонт, плюс цена снарядов. У меня с премом три боя - это 2000 опыта, +/- ноль по серебру )) *обычно три боя и надо по задачкам, редко, что за 1-2 можно уложиться.
  4. Полигон я каждый день стараюсь делать. +120к опыта экипажа раз в две недели. Бери технику с башкой и играй от рельефа. Плюс не лезь в их 445 без нужды. Рашить по полю там 146% не получится. И ЛТ там долго не живут
  5. Ему пробития не хватает. И бб, и голдой.
  6. Я к маяку поехал светить. Не моя вина, что туда столько красненького народа прибежало. Пришлось пулякать. Тут как в анекдоте про наркомана: "я клетку с черепахами открыл, а они как побегут, как побегут!"
  7. Мастер и 50ый Рэдли Реплей файлом Фотошоп Зрители
  8. Пора уже вводить смайлик "спасибо, блять!" :)))
  9. Первый Мастер Лютый фарт! В концовке боя вылетел на Е25, понимаю, что никуда не убежать. Стою, стреляю. Остаётся мизер НР и у Ешки заканчиваются снаряды )))) Реплей
  10. Первый Мастер. Повезло, что Артюльки меня не замечали Реплей
  11. Не Мастер, но всё равно красиво вышло @Soich свежий ))
  12. На этом с китайскими ТТ я завязал Не под мои клешни эти "нагибучие аппараты" Реплей
  13. Один вечер Эрленберг Рыбацкая бухта Лай в Кокс
  14. Приколы нашего зоопарка. Медведь берёт Мастера на Коне Реплей лучше не смотреть, я там Тортика материл
  15. Bear_Knut

    М53/М55

    Карту перекроили, читай "испортили". Два вопроса: 1) топ-ствол? 2) откуда кидал?
  16. За Воином пришлось бежать. В прямом смысле )))) Реплей
  17. Тут надо Маска @makcumka82 попросить его ролик вставить. Про "..банный рот этого казино"
  18. Задача упоротая. ЛБЗ на 269 надо 25 за 10 боёв, и то не поминаешь как делать, а тут 90
  19. Как ярый слоупок, только сейчас добрался до этой ветки. УВН -4. Как. Блять. С этим. Можно. Играть??????
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.