Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'сан хосе'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Технический отдел
    • Правила форума
    • TeamSpeak
  • Вербовочный пункт бригады
    • Проходная
    • Новости сообщества
    • Строевая часть
    • Биржа легионеров
  • Дом культуры и отдыха
    • Блоги
    • Стримы от Диких Котов
  • Ремонтная база
    • Сборки модов
  • Ангар
    • Хвостомерка, обсуждение бронетехники
    • Советские танки
    • Немецкие танки
    • Американские танки
    • Французские танки
    • Британские танки
    • Китайские танки
    • Японские танки
    • Чехословацкие танки
    • Шведские танки
    • Польские танки
    • Итальянские танки
    • Сборная нация
  • World of Warships
    • Новости World of Warships
    • Порт
    • Тактика
    • Хвостомерка

Blogs

  • What's new?
  • Гайды от Диких Котов
  • PARENTAL ADVISORY
  • Уголок информационной безопасности
  • Б.Лог - Бортовой Журнал котана-мехвода
  • Pluspet
  • GeeKaZ0iD's Ingress Blog, NSK Enlightment
  • Дайвинг в Иордании
  • Дневник танкового марафонца. :)
  • Свободная паутина? (как получить халявный мобильный интернет)
  • записки "Кота_в_Плаще"
  • Акулий лёд. This is Shark territory!
  • Trance-Блог
  • Долгий (нет) путь злостного фу-донатера.
  • Велобложег

Categories

  • Полезные дополнения
  • Полезные программы

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


Сайт


Skype


Имя


Город


Интересы


WG ID


Количество боёв


Процент побед


Рейтинг WG


Последний бой

Between and

Название клана


Клан-тег


WTR

 
or  

Изменение WTR

 
or  

Дата обновления

Between and

Found 1 result

  1. Итак, уже два дня как стартовал сезон в НХЛ. Официально он называется сезон 2020/21. С учётом происходящего как в Америке, так и в мире, никто не знает, будет ли он доигран, но он, как минимум, стартовал. И это уже немало! Из особенностей. НХЛ в этом сезоне поделена на 4 дивизиона, но по новому. Так, все канадские команды объединены в один дивизион "Северная Скотландия", потому как в настоящее время перемещение между США и Канадой закрыто. Точнее оно есть, но только с обязательным карантином. Команды играют строго в своих дивизионах. Число игр - 56. В плей офф выходят также исходя из положения внутри дивизиона: первая команда с четвёртой, вторая с третьей. Потом победители играют между собой и только в полуфинале встречаются представители разных дивизионов. С какой-то точки зрения канадцам даже легче, ведь в остальных дивизионах по 8 команд, а их всего 7. В обычных дивизионах клубы сыграют по 8 матчей с каждым из соперников, канадцы - с кем-то 8, с кем-то по 9 встреч. В любом случае, соперников уже к плей офф будет тошнить друг от друга. Новые rivalry, то есть дерби, "соперничество не на жизнь", новая ненависть. А уж как будут зажигать пары Торонто-Монреаль, Эдмонтон-Калгари или Сан Хосе - Вегас, страшно представить. Про Питтсбург и их соседей из Филадельфии или друзей из Вашигнтона я вообще молчу. А потом ведь ещё и плей офф, для тех, кому повезло. Да-да, в том же самом котле. И живые позавидуют мёртвым. Итак, составы дивизионов: Scotia North Торонто Эдмонтон Монреаль Виннипег Калгари Ванкувер Оттава Honda West Сан Хосе Лас Вегас Лос Анджелес Анахайм Миннесота Аризона Сент Луис Колорадо MassMutual East Айлендерс Рейнджерс Нью Джерси Бостон Филадельфия Вашингтон Баффало Питтсбург Discover Central (самый упоротый дивизион! Флорида это центр? я молчу про то, что тут, как и у канадцев, представители обеих конференций: и запада, и востока!). Тампа Бей Даллас (они так мечтали, после финала!) Каролина Нешвилл Коламбус Флорида Детройт Чикаго Итак: Let`s Mortal Kombat begin!
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.