Перейти к содержанию

ARL V39


Рекомендуемые сообщения

Роберт вон тоже мороженку полюбил, может зря мы ее в кактусы подзаписали ?  ;)

Прошел ее без подгораний, 57% побед, 1,1к среднего урона. Главный недостаток - не имба, как непонерфленный Хэллкет или Су-100, а просто нормальная машина.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Шнайдер на Сашке не пошел у меня, распробовал пушку только тут. Воткну топ и верну орудие на Сашку, надеюсь споемся с ним и там :)

Катал мороженку, неплохая, но только со Шнайдером, с топовым монитор замучаешься мыть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал мороженку, неплохая, но только со Шнайдером, с топовым монитор замучаешься мыть. :)

А что не так с топовым, кроме долговатого сведения? Точность и пробитие хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт вон тоже мороженку полюбил, может зря мы ее в кактусы подзаписали ?  ;)

 

повторюсь, она совсем не плохая, она _никакая_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с топовым, кроме долговатого сведения? Точность и пробитие хорошие...

Альфа.  Особенно в конце боя прилетает ко мне 34-85 на 300 с чем-то хп, думал меня разобрать, я же его по идее с одного выстрела не заберу. А мы проигрывали и я, соответственно, был на голде. Ну я его одним выстрелом забрал. Ох он и возмущался, как так у меня же максимум 300.

А на сашке я тоже любил с дыроколом кататься.

повторюсь, она совсем не плохая, она _никакая_

Вот после мороженки я сел на 46, вот то никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после мороженки я сел на 46, вот то никакая.

У 46 нормальный лоб и едва ли не лучшее орудие на уровне по бронепробитию (кроме Эмиля разве что). Может иногда потанковать лбом (если им вертеть и не особо подставлять тазы на крыше). С топ двигателем и ходовой приятная динамика и возможность таранить. Из откровенных минусов - маскировка, она размером практически с Ягдтигра.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Из откровенных минусов - маскировка, она размером практически с Ягдтигра.

Я привык играть от маскировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык играть от маскировки.

Французские ПТ от 7 уровня и выше в целом не про маскировку, для ведения огня с дальней дистанции маловаты УГН и долговато сведение. Скорее бой на средней дистанции, где можно отбивать снаряды, играя лбом, и дамажить за счет неплохих пробития и ДПМа.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французские ПТ от 7 уровня и выше в целом не про маскировку, для ведения огня с дальней дистанции маловаты УГН и долговато сведение. Скорее бой на средней дистанции, где можно отбивать снаряды, играя лбом, и дамажить за счет неплохих пробития и ДПМа.

только вот отбивать может  совсем ничего. Обычно происходит, что попало, то пробило.

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот отбивать может  совсем ничего. Обычно происходит, что попало, то пробило.

Я во время прохождения этой машинки, когда "Мастера" брал, успешно оттанковал и разобрал ИС-3 и Альфатапка. Правда дело довольно таки давнее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всегда хвалил сабж. Но...

 

Поймал себя на мысли, что впечатления от машинки хотя и довольно позитивные, но достаточно давние.

И радовала она меня в то время, когда деревья были большими карты были тёплыми и ламповыми.

До сих пор помню просто какой-то чумовой деф на Редшире.

Но, естественно, не на этом убожестве, а на том, нормальном...

 

На нынешних гладко выбритых "коридорах" АРЛ чувствует себя совсем неуютно.

Для игры из-за склонов холмов практически бесполезен, ибо пушка воткнута где-то внизу корпуса, а на башке фееричное "ведро", по которому не промахнёшься...

 

Посему советовать танчик всё-таки никому не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время прохождения этой машинки, когда "Мастера" брал, успешно оттанковал и разобрал ИС-3 и Альфатапка. Правда дело довольно таки давнее=)

Миш, это не токмо тебе! Коты, имейте совесть! Я ж не один наверное на работе урывками читаю форум, и мосх частично занят другими вопросами! Вот после этого чуть в осадок не выпал, представив оттанковавшую двух ТТ8 Эскимошку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Эскимо и практически в топе, осталось чутка до рации доколотить. От 90мм никаких отрицательных эмоций в общем-то нет, сведение конечно подбешивает иногда, но это ожидаемо было. В общем пока что опыт от немецких Хрустальных Пушек помогает, поглядим как оно дальше будет. Там на Млях уже игра совсем другая, как я понял. По Тридцать Девятой - нравится, это да. Но вот постоянную прописку в Ангаре она все же вряд ли получит - нет такого дикого фана, как в свое время от Хорниссе был. Или от Эмиля.

Да, Шнайдер на Сашку вернулся и прижился там - менять его на шило желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Когда-то давно катал сабжа. Когда пп упал до 44%, продал эту ПТ. Прошло не помню сколько, но больше года, решил хотя бы до мле46 докачать. Выкупил, экипаж посадил родной, он всё это время в казарме пьянствовал, только заряжающий куда-то делся, наверно на повышение командиром ушёл в другой танк. По совету соклановцев поставил орудие с сашки. До открытия следующей пт надо было набрать 25к опыта. Благодаря акции выполнил за один день.

 

Теперь мои впечатления. Пушка 105-мм стабилизирована лучше, чем у сашки, катать надо эту пушку однозначно. Потому как скорострельность у топ-пушки и 105-ки почти одинаковая, пробития 105-ки хватает практически на всех, на кого не хватает, заряжаем голду, а вот альфа у 105-ки выше, что часто помогало добить шотников. Стиль игры - его нет. Обычно на ПТ, в зависимости от машины, надо играть от маскировки, или от обзора, или от динамики, или от скорострельности, или от альфы, или от брони. Всего этого у сабжа нет. Играть на ней можно даже не со второй, а с третьей линии, но таких карт почти не осталось. А те, что остались, они встречно опасны, так меня в последнем бое в самом начале подсветил лт и ИСУ-152 с 500 метров сваншотил, не промахнулся же гад. После первых пяти боёв я заметил, что напеваю песню Крематория - Безобразная Эльза. Только слова чуть другие: мы заходим в бой, чтобы сразу сдохнуть. С каким процентом побед сыграл, я не подсчитывал, но учитывая что общий пп остался 44%, то значит за вчерашний день было 50% побед. Успел получить двух Мастеров за 1100 чистого опыта, не сложно было получить, что уже указывает на "популярность" этого танка. Когда закончится скидка, продам без сожаления с чувством выполненного долга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал я ее давно. В одном из боев подлетает ко мне вражеский раздамаженный 34-85, не шотный для топовой пушки, но не для 105-ки. Я его с выстрела шотнул. Сколько потом вайна в чате было, как так, у тебя максимальная альфа столько-то, как ты сумел? Благодаря тому выстрелу мы бой затащили. А он до конца боя в чатик писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, makcucm8 сказал:

Катал я ее давно. В одном из боев подлетает ко мне вражеский раздамаженный 34-85, не шотный для топовой пушки, но не для 105-ки. Я его с выстрела шотнул. Сколько потом вайна в чате было, как так, у тебя максимальная альфа столько-то, как ты сумел? Благодаря тому выстрелу мы бой затащили. А он до конца боя в чатик писал.

Саш, ты че мульку крутишь, так и скажи, что читер ! :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Shoot_You сказал:

Саш, ты че мульку крутишь, так и скажи, что читер ! :21:

Конечно! Все мы читеры! :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Танк пройден после обратной покупки через 1,5 года. Что о нём сказать хорошего - пушка от Сашки с альфой голдой 330. Всё. Отвратные угн, посредственная стабилизация, торчащая сверху фиговина, в которую тебя пробивают, если ты пытаешься отъехать задним ходом за холмик или выезжаешь на противника в горку. Не полный кактус, но очень к нему близок. Тащить на нём в одиночку бой в рандоме нереально. Только взводные покатушки.

И ещё: танк приемлемо играется только при прокаченном на 3-4 перка экипаже и с использованием кофе. Иначе совсем всё плохо.

Скрытый текст

shot_313.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Танк пройден после обратной покупки через 1,5 года. Что о нём сказать хорошего - пушка от Сашки с альфой голдой 330. Всё. Отвратные угн, посредственная стабилизация, торчащая сверху фиговина, в которую тебя пробивают, если ты пытаешься отъехать задним ходом за холмик или выезжаешь на противника в горку. Не полный кактус, но очень к нему близок. Тащить на нём в одиночку бой в рандоме нереально. Только взводные покатушки.

 

Вова красавец. А средуха сессий какая по урону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antrix81 сказал:

Вова красавец. А средуха сессий какая по урону?

За неделю так:

Снимок.PNG

 

За последние 3 дня так:

Снимок.PNG

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.