Перейти к содержанию

AMX 30 1er prototype


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 14.10.2016 в 15:26, Monochromicus сказал:

Тот бой, когда сжав зубы и до конца.

Отбились просто чудом..и как обычно арта подловила.

 

http://wotreplays.ru/site/9030435#tihiy_bereg-monochromicus-amx_30_1er_prototype

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня х3 снимал. Первый бой 3300, второй 3000, а звёздочку снял в бою, где один выстрел сделал. Опечален 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1114 среднего сделал..один мастер на 1500, два по 1100, 1000 и 870..а потом опять обломы..как они 1300 привозят за 5 боёв-не понимаю..в первую сотню опять вошёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь-ноябрь..237 боёв соло, с 6 до 15 по мск..

Очень комфортный танк. Мало зависит от сетапа и карт. И от команды по большому счёту тоже..

Голды не надо. Танк всегда в плюсе- значит прем не покупаем.

В общем хорошая машина для приятных покатушек.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Monochromicus сказал:

Репка из хвостомерки..деф наглый и успешный.

Шикарно. Повезло с хевиком, что не уехал сразу сливаться в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Шикарно. Повезло с хевиком, что не уехал сразу сливаться в город.

больше повезло с противниками..вместо того, чтоб выехать дружно и разобрать- выезжали под выстрелы по очереди..ну и 54 валенок- всё хэвика выцеливал :D

Для себя сделал окончательный выбор, сейчас катаю практически одну тридцатку. Свободку решил копить- буду брать протоЛео..он по ТТХ наиболее близок к франку и по геймплею- тоже. ПТ-шведов решил пустить по бороде. нынче в игре рулят быстрые башенные картонки.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, climhazzard сказал:

Настойчиво агитируешь вкачать

На мой взгляд, чех 9 не хуже никак. У лео9 башка, по-моему шьется с удовольствием...

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, climhazzard сказал:

@Monochromicus Настойчиво агитируешь вкачать.

я давно никого в секты не втягиваю..просто данный аппарат мне лёг в руку..позитива даже больше, чем от шарика..сейчас восьмёрок постоянно кидает на дно сетапа, а этот даже в топе бывает часто..правда его почему-то балансят или тапком, или ст-1..наверное одинаковые балансные веса :D

машина своеобразная..орудие тугое, вертится тоже не как ст (меня 263 недавно смог перекрутить), но если французика понять-творит чудеса

4 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

На мой взгляд, чех 9 не хуже никак.

просто не люблю барабаны....и альфа таки часто решает :D

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

данный аппарат мне лёг в руку.

Блин, а я 90-ка забросил... Надо выкатывать! Очень удобно по видео играется. Да и крутибельность приятная! Как тебя 263 перекрутил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Monochromicus сказал:

я давно никого в секты не втягиваю..просто данный аппарат мне лёг в руку..позитива даже больше, чем от шарика..сейчас восьмёрок постоянно кидает на дно сетапа, а этот даже в топе бывает часто..правда его почему-то балансят или тапком, или ст-1..наверное одинаковые балансные веса :D

машина своеобразная..орудие тугое, вертится тоже не как ст (меня 263 недавно смог перекрутить), но если французика понять-творит чудеса

Ну я по твоей наводке вкачал чериотира,хотя даже не собирался. Сейчас сначала все-таки мини бат. Осталось 10к опыта. Скидка в лям решает. да и свободки на предтоп даже нету.

Владимир 90к это капец как дорого,а без голды просто никого не пробиваешь.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Блин, а я 90-ка забросил... Надо выкатывать! Очень удобно по видео играется. Да и крутибельность приятная! Как тебя 263 перекрутил??

30-ка трамвай..в движении поворачивает крайне неохотно..и он тупо на месте вертелся быстрее, чем я дугу описывал..кстати- на последнем видео посмотри как я т30 обходил- дуга тоже большая- он смог даже развернуться и ввалить мне

3 минуты назад, climhazzard сказал:

Ну я по твоей наводке вкачал чериотира,хотя даже не собирался. Сейчас сначала все-таки мини бат. Осталось 10к опыта. Скидка в лям решает. да и свободки на предтоп даже нету.

чарик шикарен..но его сейчас очень часто кидает на самое дно..восьмёрки неоправданно страдают, ибо вг не смогли в баланс..а так- я их двоих и катаю сейчас..

на е-50 у меня например средний урон больше и % побед, но играется гораздо тяжелее и удовольствия меньше..

у минибата вроде топ ствол -предтоп тридцатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто привык к вёрткости ст советов, будут крайне огорчены ходовой франка...ну и экипаж французу не помешает..кд со всеми плюшками без доппая 8,14 сек..

зато обзор с оптикой и вентилем 474 метра и отличная маскировка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Monochromicus сказал:

у минибата вроде топ ствол -предтоп тридцатки

Именно так,он же на 50/100  топ.

 

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

те кто привык к вёрткости ст советов, будут крайне огорчены ходовой франка...ну и экипаж французу не помешает..кд со всеми плюшками без доппая 8,14 сек..

зато обзор с оптикой и вентилем 474 метра и отличная маскировка..

типа т20 короче,а мне нормально заходил и кд сопоставимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё у 30+-ки забавная броня..маска танкует иногда и гриля, и даже 268..вот у них пригорает однако :P..

я даже 30б брать не хочу- если только для коллекции и по скидке..не вижу смысла..тут и ремонт дешевле, и противники пожиже..и за день в 30 боёв +50к плюсом обычно..мне серебро особо и не нужно сейчас-а так и прем не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monochromicus сказал:

ещё у 30+-ки забавная броня..маска танкует иногда и гриля, и даже 268..вот у них пригорает однако :P..

я даже 30б брать не хочу- если только для коллекции и по скидке..не вижу смысла..тут и ремонт дешевле, и противники пожиже..и за день в 30 боёв +50к плюсом обычно..мне серебро особо и не нужно сейчас-а так и прем не нужен

Короче леопард и этот амх практически близнецы братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, climhazzard сказал:

Короче леопард и этот амх практически близнецы братья

ну-лео я не катал..но, я амх ещё до его выхода захотел по предварительным ттх, чуйка не подвела..

у лео вижу 2 возможные проблемы:

-первая, это более картонная башня

-вторая- у него ступенька на мто, и ствол при повороте назад будет задираться..иногда это может стоить победы..

а так- типичные ст для быстрого занятия точек и игры в полу-пт стиле..крысим и быстро бегаем..

а хороший пробой и альфа помогут оставить ВГ без доната :D

но протолео появится не скоро..70к свободки, а я лишь 7 уровень изучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.