Перейти к содержанию

Ранимый сумоист O-I Exp


Понравился ли вам Эксперимент?  

12 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам Эксперимент?

    • Да, оставлен/останется в ангаре после прокачки
    • Скореее да, пройден/пройду с удовольствием и продан/продам
    • Скорее нет, прошел/прохожу с подгораниями
      0
    • Ужас! Как вообще можно играть на этом УГ!
    • Ужас! Выпилить из игры эту чертову имбу! И поскорее!
      0


Рекомендуемые сообщения

Несколько остыли восторги, или там что подкрутили Кровавые, но в начале этот мастадонт был приятнее. В общем, О-И куплен туда пойдут новые самураи, а Эксперимент пока будет открывать лишние пушки. По крайней мере до открытия О-Хо. Да, по пушкам. Интересно, хоть сотня человек во всем рандоме найдётся, которые семисятпятки возит? Уж больно платформа для них монументальна :P

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

  Интересно, хоть сотня человек во всем рандоме найдётся, которые семисятпятки возит? Уж больно платформа для них монументальна :P

Я порой вожу, приятно, когда попадаешь с 5-4 ур. враги лопаются от каждого выстрела. Но, конечно, арта лупит только по мне и союзники как одичалые. Танк оставила, приятно порой прокатиться. Но  Мастер в каких-то заоблачных далях, на ОФе почитала - вот гнут- так гнут , порой и за Пула не дают. Скорее бы он папкам надоел, так нет же, нашли новую игрушку. На ОИ не могу, не моё, это я его не пробиваю, меня на нем вполне. Даже если против такого же ОИ - он меня шьет, я его нет. Руки - крюки, боль - печаль. Забросила пока, может когда пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, я не про 105 мм топовый ствол, а именно про дыроколы 75 миллиметровые! Для езды с ними у Эксперимента нет а) брони и б) маскировки. То бишь в ДПМ на нем "не в этой жизни", от альфы он играть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Morozochka сказал:

Я порой вожу, приятно, когда попадаешь с 5-4 ур. враги лопаются от каждого выстрела. Но, конечно, арта лупит только по мне и союзники как одичалые. Танк оставила, приятно порой прокатиться. Но  Мастер в каких-то заоблачных далях, на ОФе почитала - вот гнут- так гнут , порой и за Пула не дают. Скорее бы он папкам надоел, так нет же, нашли новую игрушку. На ОИ не могу, не моё, это я его не пробиваю, меня на нем вполне. Даже если против такого же ОИ - он меня шьет, я его нет. Руки - крюки, боль - печаль. Забросила пока, может когда пригодится.

за 1378 не дали мастера))) что тут говорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Катюша, я не про 105 мм топовый ствол, а именно про дыроколы 75 миллиметровые! Для езды с ними у Эксперимента нет а) брони и б) маскировки. То бишь в ДПМ на нем "не в этой жизни", от альфы он играть может.

ой, а я про сток пушку - фугасницу подумала.

3 часа назад, ru_nn сказал:

за 1378 не дали мастера))) что тут говорить)))

Я ОФ почитала и поняла - не светит, но танк-то приятный, особенно со своим лвл и если спину кто-нибудь прикрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Morozochka сказал:

На ОИ не могу, не моё, это я его не пробиваю, меня на нем вполне. Даже если против такого же ОИ - он меня шьет, я его нет. Руки - крюки, боль - печаль. Забросила пока, может когда пригодится.

Катя, так ви наверно играете на нем со стоковой пушкой? Не мучайтесь, возьмите 150 мм пугаску, она таки всех пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, у нее перезарядка не 23 сек разве? Мои нервы болят, когда я жду, особенно если перед этим промазала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morozochka сказал:

Коль, у нее перезарядка не 23 сек разве? Мои нервы болят, когда я жду, особенно если перед этим промазала.

С досылателем 21. Да и куда торопиться? Танк сам неспешный и гейплей на нем то же неспешный. И кстати, фугаска у О-И очень комфортная. Это не орудие от арты на шасси тяжелого танка (привет КоКоВэ-2), у которого при езде прицел разьезжается на полэкрана. Она очень хорошо стабилизирована на ходу и при повороте башни. Метров до 100 так вообще можно стрелять на ходу без сведения. И как она радует вражеских игорьков... Вот пара скринов из буквально десятка крайних вчерашних боев.

FV201 решил танчить бортом:

Скрытый текст

37bb94a07633.jpg

Результат предсказуемый:

Скрытый текст

332219f8f615.jpg

Фугас на 900+ в МТО вызывает пожар.

А это стотизд на AC/DC пытается тащить потную катку:

Скрытый текст

50262e649986.jpg

Когда большая часть ХП вылетела в трубу... в 150 мм трубу, точнее в нее вылетел пугас на 1000+ ташить уже заметно потнее :P :

Скрытый текст

dc41fd292562.jpg

А это сокомандник стотизда. Он на КД и думает, что лучше уж выкатится перезаряжаться попцом на "безобидную" шестерочку, чем мансовать перед дулами двух восьмерок:

Скрытый текст

2edc7e9d6f11.jpg

Я одобряю его выбор, ведь он сам привез мне почти 900 халявной дамажки:

Скрытый текст

259b4878cef6.jpg

В общем, в свете такой шикарной фугаски, стоковую пуху я считаю всего лишь неплохим началом для стокового танка. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ну не разводи тут оффтопик :) Имеете що сказать за старшого братца этого экспериметального шлемазала, таки ж за ради бога, кто ж вам таки слово скажет?! Но ведите ж себя ж как будто приличный, заведите наконец тему и ми с радостью будем это все минусовать :) Тем более, что уже заводил.

 

 

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 минут назад, ru_nn сказал:

и купил О И?)

чур меня! больше никаких японских тяжей. страшно жалею, что столь бездарно использовал некислую фрагодротскую акцию. на кой мне эти гробы и их экипажи? лучше бы СТА-1 закрыл да сороку вкачал :Smile_deer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vidlen сказал:

чур меня! больше никаких японских тяжей. страшно жалею, что столь бездарно использовал некислую фрагодротскую акцию. на кой мне эти гробы и их экипажи? лучше бы СТА-1 закрыл да сороку вкачал :Smile_deer:

в целом верно)

более менее О И.. остальное шлак...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вкачал, картон,хоть и бывают рикошеты, хп позволяет и разменяться, косоват на дальние, но в принципе годится, альфа радует, да и пробитие бб неплохое, огорчает семерок  в бок только в путь, на 350 выписать ббхой какому нибудь Т29 - так ему пукан рвет)) А ведь это 5 лвл)) За 40 боев,(начал с 75 проц экипажа) -  70 проц побед, 800 среднего, воин, рэдлик, три основных и по мелочи всякой шелупони...Для совсем не ттшника довольно неплох. И да, если пулять бб, без всяких доппайков, как делаю, то 10-15 штук фармит стабильно, без всяких минусов.

Попробовал с премом - 20 тыщ за бой легко, ничего не делая.

 

shot_004.jpg

shot_002.jpg

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера посмотрел видео про то как ТТ 9 уровня японцев(не знаю кто там) натанковал 36к урона)) как у 5 и 6 уровня обстоит с броней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в рандоме ОИ эксп. долго возмущался как его КВ-1 пробил 4 из 4ёх. На все фразы о том. что у него 75мм по кругу, отвечал только так: " У меня броня! Меня квас не пробивал! У меня наклоны!" Ни на какие уговоры не реагировал. 
У пятого лвла броня - для сугубо верующих в неё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bear_Knut сказал:

Вчера в рандоме ОИ эксп. долго возмущался как его КВ-1 пробил 4 из 4ёх. На все фразы о том. что у него 75мм по кругу, отвечал только так: " У меня броня! Меня квас не пробивал! У меня наклоны!" Ни на какие уговоры не реагировал. 
У пятого лвла броня - для сугубо верующих в неё :) 

я ОИ ехперемента пробиваю на Т67 без голды.. а с голдой разрываю просто)

а вот следующий ОИ уже будет покрепче)))

КВ1 один на один рвет ОИ ех.

а кому то что то доказать бесполезно.. данный боец был в "танке" и ему пофиг на твои доводы))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклоны у него! :P Никто не ответил, что мол

(только для господ гусар! Или гусаров? :D В общем, для поучика Ржевского сотоварищи :P)

Скрытый текст

Его наклоненного и отымели, как того дурня, что в бане за мылом нагнулся :P

Броню на Эксперименте он нашёл, красавчик! Ещё и под углами!

Миша, спасибо, мой день сделан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.