Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tranquility80

Выполнение боевых задач

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут обсуждать выполнение боевых задач.

Поделиться сообщением

Покатаюсь тогда на ЭМ, погляжу. Вроде в выполнение шло, но там столько ленточек вываливалось после каждого боя, что мог и запутаться... Но если корабельные нужны, тогда ясно, почему модернизации мне не упали.

Поделиться сообщением

11 час назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Покатаюсь тогда на ЭМ, погляжу. Вроде в выполнение шло, но там столько ленточек вываливалось после каждого боя, что мог и запутаться... Но если корвбельные нужны, тогда ясно, почему модернизации мне не упали.

Делал на Клемсоне - быстро и весело:wows_Smile_izmena:

Поделиться сообщением

взял таки  Кемпбелла, покатал на Муцуки и Фаррагуте

Поделиться сообщением

к вопросу о...

такао тема, но надо иметь желание играть на 8. хиэй тема, но для тех кто продал конго - я продал, к примеру(у меня впрочем есть арп конго  - так что теперь 2 арп конго в порту, плюс арп миоко, а терперь арп такао)

Касательно же Ленинграда  - кроме скорости у него ничего нет. Башни вращаются как на линкоре, а значит реализовать скорость они мешают. торпеды 8 км , но скорострельность ими ужасна, ГК дальность норм, но перезарядка 5сек убивает все. Засвет с 7.5 км. Выводы -  если не коллекционер и не фанат советской техники, а при этом хочешь 7 прем эсм - купите Блыскавицу или Симс. Они реально лучше.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.