Jump to content

AMX AC mle. 48

9122
 Share

Recommended Posts

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Ещё 2 года назад мой 268й был дырявый как решето, шили ну просто ВСЕ. Продана и с остервенением распилена на доппайки ((

Будем посмотреть...Мне еще около 70к опыта до 704, так или иначе до 268 я тоже доползу...

• Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

20 минуты назад, mishutka88 сказал:

А что не так с 268? Кроме общего снижения альфы с 850 до 750 и общего для ПТ нерфа обзора - его же не трогали. Он по прежнему нормально ездит, у него по прежнему читерская щучья морда...

ей также занерфинили динамику, только у 268 барабана даже нет. выезжаешь стреляешь, а уехать уже никак :D броня как повезет дауны не пробивают, умные шьют. читерского там ничего нет, это точно и главное маскировка понерфлена в хлам, после выстрела ты как е-100 на ладони у всех... а сам с таким обзором ничего не видишь...

8 минут назад, mishutka88 сказал:

Будем посмотреть...Мне еще около 70к опыта до 704, так или иначе до 268 я тоже доползу...

не советую тратить столько серебра просто так. 704 все еще хорош, на нем стоит остановится...

Edited by alex_ls

14 минуты назад, alex_ls сказал:

не советую тратить столько серебра просто так. 704 все еще хорош, на нем стоит остановится...

А что еще с серебром делать, солить что-ли? Пока на Фьюри пытался в 3 отметки запотеть (безуспешно, кстати), баланс о5 за 16кк перевалил...

7 минут назад, mishutka88 сказал:

А что еще с серебром делать, солить что-ли? Пока на Фьюри пытался в 3 отметки запотеть (безуспешно, кстати), баланс о5 за 16кк перевалил...

пайков накупи, и голдой стрелял, удовольствия больше чем покупать 268 :)

2 минуты назад, alex_ls сказал:

пайков накупи, и голдой стрелял, удовольствия больше чем покупать 268 :)

Ну не знаю, мои вкусы очень специфичны, я эскимо с удовольствием прошел в свое время=)

268 пушка гаубица, снаряд медленный, углов нет. Стрелять только по медленным целям. Елозишь, выцеливаешь, а цель уже уехала. По ЛТ-СТ стрелять вообще прелесть-такое ощущение что некоторые из них могут убежать от снаряда.:Smile_confused:

Короче - 268 ну его на фиг. В принципе, можно играть на нём, если бы машина была проходная, но идти то дальше не куда.

Edited by enTiendo

28 минуты назад, mishutka88 сказал:

Ну не знаю, мои вкусы очень специфичны, я эскимо с удовольствием прошел в свое время=)

Миш я тебя предупредил. пт играбельно только на средней дистанции боя и только как танк поддержки

3 минуты назад, alex_ls сказал:

Миш я тебя предупредил. пт играбельно только на средней дистанции боя и только как танк поддержки

А какая ПТ10 играбельна на ближней дистанции? В ближнем бою все ПТ10 закручиваются СТшками и ЛТшками почти без шансов, в ближнем бою Т110Е3 0 самая бронированная ПТ10 адски страдает от голды в НЛД или от закруживания, в ближнем бою Япесто страдает от голды в рубку и от всего в НЛД...

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

А какая ПТ10 играбельна на ближней дистанции? В ближнем бою все ПТ10 закручиваются СТшками и ЛТшками почти без шансов, в ближнем бою Т110Е3 0 самая бронированная ПТ10 адски страдает от голды в НЛД или от закруживания, в ближнем бою Япесто страдает от голды в рубку и от всего в НЛД...

я так понял речь не о ближней, а о дальней дистанции

2 минуты назад, makcumka82 сказал:

я так понял речь не о ближней, а о дальней дистанции

А после кастрации распределения снарядов в круге сведения об уверенной игре на дальней дистанции вообще заикаться не стоит)

11 минуту назад, mishutka88 сказал:

А какая ПТ10 играбельна на ближней дистанции?

на ближней е4 или фв, на дальней есть 263 и вафля. а ты хочешь как играть? фош 155 и 268 это худшие танки 10-го уровня, не считая арты...

14 минуты назад, mishutka88 сказал:

А после кастрации распределения снарядов в круге сведения об уверенной игре на дальней дистанции вообще заикаться не стоит)

Я вас умоляю. Как же мы играли на старой точности?

3 минуты назад, makcumka82 сказал:

Я вас умоляю. Как же мы играли на старой точности?

К хорошему быстро привыкаешь...

9 минут назад, alex_ls сказал:

на ближней е4 или фв, на дальней есть 263 и вафля. а ты хочешь как играть? фош 155 и 268 это худшие танки 10-го уровня, не считая арты...

Хуже Мяуса? Хуже ТТ японии?:P

3 минуты назад, mishutka88 сказал:

Хуже Мяуса? Хуже ТТ японии?:P

вот как купишь 268, то я и посмеюсь над тобой :P

по % побед и по опыту на мастера хуже. Мауса зря ругаешь, про япов не знаю. но маус играбелен вполне

4 минуты назад, alex_ls сказал:

Мауса зря ругаешь

Я его не ругаю, я просто констатирую факт: это самоходные (ну относительно самоходные:P) 3к дамажки... А япон соответственно - 2,8к (ЕМНИП).

7 минут назад, mishutka88 сказал:

Я его не ругаю, я просто констатирую факт: это самоходные (ну относительно самоходные:P) 3к дамажки... А япон соответственно - 2,8к (ЕМНИП).

Мишаня, Маус - это нормальный танк. Бой, в котором он не оттанковал своё НР - это либо клешни, либо клешни - другого не дано

2 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Мишаня, Маус - это нормальный танк. Бой, в котором он не оттанковал своё НР - это либо клешни, либо клешни - другого не дано

Ну не знаю...

Пока делал марафон на прембританца - встречал мышей не то чтобы часто, но регулярно. Вполне возможно, они свои ХП оттанковывали, врать не буду, в результатах я это не отслеживал. До тех пор, пока противник массово голду не заряжал. Тем не менее особой дамажки от них не было, продавленных флангов в их исполнении я тоже не замечал, главным образом это были этакие мастер-классы от Саши Грей.

16 минуту назад, mishutka88 сказал:

Тем не менее особой дамажки от них не было, продавленных флангов в их исполнении я тоже не замечал, главным образом это были этакие мастер-классы от Саши Грей.

ца на ис-7 разве лучше играет? тоже самое, та же Саша...

6 минут назад, alex_ls сказал:

ца на ис-7 разве лучше играет? тоже самое, та же Саша...

Ис-7, как ни странно. за счет своей морды живет дольше по моим наблюдениям.

2 минуты назад, alex_ls сказал:

за счет нлд что ли?

НЛД семеры спрятать проще, чем НЛД Мыша, плюс ко всему спрятавшая НЛД семера практически неуязвима, а Мышь в щеки башни даже от ББ ПТ10 страдает, не говоря уже от голдишке всех остальных.

хуже него только 268, хотя кто из них хуже еще вопрос. остановись пока не поздно - вот мой тебе совет [emoji4] как обладателя 268...

268 нравится, а к фошу иду так медленно и ненапряжно, без свободки, психов и по акциям и звездам

26 минуты назад, chirurgohmm сказал:

268 нравится, а к фошу иду так медленно и ненапряжно, без свободки, психов и по акциям и звездам

В ангаре сейчас Фош 9 лвла, рука не поднимается его выкатывать, даже топ двигатель не выкачан еще...