Перейти к содержанию

Т28 Prot. - медленно спускаемся и кроем все стадо.


Tranquility80

Рекомендуемые сообщения

Я лично мало разницы почувствовал после патча того.... Как шили меня Ягтигры 8,8 бб в щеки так и шьют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Undead1978 сказал:

Я лично мало разницы почувствовал после патча того.... Как шили меня Ягтигры 8,8 бб в щеки так и шьют)))

ага, как был уг, так и остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Так щёки никто и не трогал. Как были 203мм, так и остались

Прот в плане броньки очень рандомен, иногда никто не пробивает, а иногда шьют навылет бб-шками! Скорости бы ему вот тогда бы прот гнул!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я очень люблю прота, но проблема в том что баланс(может у меня) к нему абсолютно не благосклонен. Если беру его, то обязательно по 6-8 десяток с обеих сторон! Туго ему там))) А вот с исами-3 ему ништяк воевать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Undead1978 сказал:

Если честно я очень люблю прота, но проблема в том что баланс(может у меня) к нему абсолютно не благосклонен. Если беру его, то обязательно по 6-8 десяток с обеих сторон! Туго ему там))) А вот с исами-3 ему ништяк воевать! :P

Ты ещё про нагиб шестёрок вспомни :) В топе всегда хорошо, а с десятками почти все восьмёрки страдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Undead1978 сказал:

Если честно я очень люблю прота, но проблема в том что баланс(может у меня) к нему абсолютно не благосклонен. Если беру его, то обязательно по 6-8 десяток с обеих сторон! Туго ему там))) А вот с исами-3 ему ништяк воевать! :P

с исами скучно, веселей, когда на тебя хевик выезжает, и барабаном тебе по всему лицу,  или какой-нибудь вафен трагер на 900, или ису ... или т30 ... список унижений, для любителей извращений в особо циничной форме, можно продолжать.

17 минут назад, Bear_Knut сказал:

Ты ещё про нагиб шестёрок вспомни :) В топе всегда хорошо, а с десятками почти все восьмёрки страдают

Миш, страдание страданию рознь, есть танки, которые внизу списка - кусок никчемного железа, а есть такие, которые несмотря на страдания, могут вполне себе зарешать.

Изменено пользователем Shoot_You
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bear_Knut сказал:

Ты ещё про нагиб шестёрок вспомни :) В топе всегда хорошо, а с десятками почти все восьмёрки страдают

Ээээээх Мишаня))) Я помню очень хорошо когда я на КавэПять со штугами3 да ПЗ-4-ыми воевал)) Было время, был я молод)))

Ни ламп, ни голды...только спартанские навыки: ремонт, маскировка, пожаротух!  Блин хочу в то время!)))

Изменено пользователем Undead1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, в те времена Бэха с Т-40 были комфортными имбищами, с которых нормальный народ и не слазил, для них все ТТ были просто кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Himork сказал:

Саня, в те времена Бэха с Т-40 были комфортными имбищами, с которых нормальный народ и не слазил, для них все ТТ были просто кормом.

И Мардер! И Мардер!

Попрошу нашу куничку не обижать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решил поправить статку на шпроте, выкупил и посадил по акции невостребованный полутораперковый экипаж с Т37. А ничо так танчик стал после апа. Раньше до дамажки хрен доедешь, поэтому терпеть не мог эту тележку и прошел на отшибись, а сейчас союзные ИСы только диву даются, глотая пыль за стремительным "проти" :D

Спойлер

shot_240.jpg

 

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прототип вообще заиграл. Обладая пушкой от Куска, с куда более приемлимым дпм, теперь еще и динамику имеет лучшую. Фрустрировал, когда мой Кусок с 4,5 перковым экипажем на гору малиновки обогнал сий пепелац. Так что да, если бы ему еще чутка лоб башни зашить - быть имбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Himork сказал:

зато и танчит и птшит, угу, нуно будет потом выкупить да и понастольгировать слегка

Бери и не думай, Олег, ни с чем не сравнимые ощущения, сириусли. Теперь и с тяжиками может ездить, и на деф вернуться. Раньше не стоило даже пытаться. Давеча попал в топ 3/5/7 и даже не парился, поехал дефить против тяжиков по сути в одну каску.

Спойлер

shot_241.jpg

Качелился на ура, с 7 кмч это было бы нереально. Правда все три  арты по кд фокусили.

 

Обновил рекорд по опыту на шпроте:

Нубка, без арты, лафа :Smile_kamikadze_japan:Извиняюсь за концовку, подсосник на квасе выбесил :angry:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, Рижский Шпрот совсем имба на фоне его соседа-горемыки, Т28. Сейчас сий агрегат ломает мне моск на твинкоте - пока вердикты неутешительные: унизить может даже 6 левач. Броня вроде как есть, но есть она ровно до того момента, пока алехан не вспомнит про магическую циферку "2" на клавиатуре. Меня размягчал даже Хеллкет с его имба-голдой. Более того, в реалиях нынешнего рандома, где балом правят ЛТ, и где у коробочек 8 уровня средневзвешенный пробой перевалил уже за 250 мэмэ - Т28 являет собой абсолютный анахронизм. Пока мы довернем свою тушу с отвратными УГН, вражина уже давно влепит нам голд на автоприцеле, и укатит за угол. В лоб критует мотор - каждый 2й бой дважды оказываюсь без мхвода и двигла. Сток ствол от Т25 разве что щекочет однокласников, при этом (в отличие от ЯП2) пренибрежительно косой. Вишенкой на торте выступают япошки, в маску накидывающие по 300-400.

Короче горит.

Не знаю, вкачаю ли 95, но на понос вроде Т28 тут тему обязательно создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tiktak122, что есть - то есть. Машины из смежной ветки в быстром и вариативном рандоме морально устарели. Хотя справедливости ради стоит отметить, что один на один шпрот сливает любому ЛТ почти так же верно, как и крокодил с черепахой. Башня неполного вращения все же накладывает существенные ограничения в пвп, поэтому при наличии не только ЛТ, но и любого относительно подвижного танка (СТ или даже шустрой ПТ с башней - тот же пополам, например) нам не следует отрываться от коллектива. Помню, любимым лакомством для меня на МТ-25 и 59-16 на дыроколах был именно одинокий шпрот. Да, он стал существенно быстрее, но хреново вращающееся шасси и мертвая зона на попе никуда не делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я уже говорил, что несмотря на эти изъясны, шпрот стал моим новым любимцем? Охренительный тяжик, всем рекомендую, на дистанции любого съест и в пвп спуску не даст, особенно любителям автоприцела:OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vidlen сказал:

И да, я уже говорил, что несмотря на эти изъясны, шпрот стал моим новым любимцем? Охренительный тяжик, всем рекомендую, на дистанции любого съест и в пвп спуску не даст, особенно любителям автоприцела:OK:

кстати, реально жёсткий аппарат, под мой стайл подошёл бы, наверно стоит попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vidlen сказал:

И да, я уже говорил, что несмотря на эти изъясны, шпрот стал моим новым любимцем? Охренительный тяжик, всем рекомендую, на дистанции любого съест и в пвп спуску не даст, особенно любителям автоприцела:OK:

здесь надо сделать поправку на одноуровневость...с пробитием от 300 можно и поавтоприцелить...а вообще, да, толстая ведьма прописалась навечно в ангаре:vzzzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.