Перейти к содержанию

FV304


Рекомендуемые сообщения

Пфр фпр пфр, товарищь Лис! Состав взвода странный? Какие соображения были?

А какие соображения бывают при создании взвода? Я знаю одно единственное: "посоны хто ва звот?"

P.S. Да и взвод вроде бы сбалансированный: СТ - свичу па центру. ПТ и Арто*** работают по засвету.

P.P.S. Да и отыграли вроде бы нормально. У меня модов не стоит и не считаю, а Мел вроде как говорил 32/26 или что-то в этом роде.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкатил первые бои на Фунте. Давно я себя таким оленем не чувствовал)). На карты смотрю уже не как на набор кустов, а ищу ямки и камушки. Маскировка не вкачана, лампы нет. Голым себя чувствовал. Эхх, снова за парту сяду. Учиться еще и учиться.

В игре на Фунтике очень помогает опыт игры на су-26 до нерфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкатил первые бои на Фунте. Давно я себя таким оленем не чувствовал)). На карты смотрю уже не как на набор кустов, а ищу ямки и камушки. Маскировка не вкачана, лампы нет. Голым себя чувствовал. Эхх, снова за парту сяду. Учиться еще и учиться.

В игре на Фунтике очень помогает опыт игры на су-26 до нерфа.

Особо артой раньше не увлекался, да и раковал я тогда немало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елисей, у нас принято скриншоты дополнять реплеями. Так мы сможем перенимать опыт друг у друга. Да и просто посмотреть интересно будет.

PS Зачетный результат, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  повершь) реплей именно этот не сохранился! попросил реплей у т34 (союзного). он отослал но с его камеры выглядет не так красочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  повершь) реплей именно этот не сохранился! попросил реплей у т34 (союзного). он отослал но с его камеры выглядет не так красочно.
Вполне верю. У меня почти с десяток отличных боев побилось за прошлые патчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фунтик 8 уровень может убивать?
Он может кого угодно убивать. Просто на некоторых нужно больше снарядов). Видел реплей, где Фунта взводом к десяткам затащили. Он там 268го погрыз, арту потроллил в ближнем бою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фунтик 8 уровень может убивать?
Он может кого угодно убивать. Просто на некоторых нужно больше снарядов). Видел реплей, где Фунта взводом к десяткам затащили. Он там 268го погрыз, арту потроллил в ближнем бою.
Фунтик отлично чувствует себя против любых уровней. Как пример:http://youtu.be/n4HGmfzli2I Изменено пользователем Decanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтику , как и ЛЮБОЙ арте выгодно стоялово и позиционный бой . Причём с его траекторией - зашвырнуть за камень не проблема , за дом тоже . У него есть огромное преимущество - его подвижность , что позволит быстро переместиться и "порадовать" прячущегося . Максимум отвесности , т.е. попадания по вертикали на самом пределе дальности - если в моде есть круги видимости и круги максимального расстояния обстрела , то цели должны быть ближе к дальнему краю этой полосы . При этом можно находиться почти впритык к укрытию , почти на линии огня , но без риска получения ответки . Яркий пример - Химки , это рай для фв-шки . Карта небольшая , и можно пакостить очень долго .

У этой машинки есть и другой плюс - её точность . Выцеливать МТО можно без проблем , на этой машине я целюсь именно туда , и % попаданий на ней - огромен . Крыши башен и МТО у всех танков слабые - даже с 10 лвл проблем быть не должно , просто рассчитать траекторию . На дальности 300-500м мы получаем также и максимум УГН, а он и так неплох - и можно просто стрелять по КД .

Очень фановая машина , можно использовать ЛЮБЫЕ камни и укрытия , заодно и карты изучаются и раскрываются в новом свете . Ну , а про порчу настроения врагам написано много и не только мной .

Взвод из 2-3 - это штука спорная : если попали в топ , и 6 лвл мало , то СИЛЬНО ослабили команду .Это если взвод не уравновешен таким же взводом или просто таким же количеством одиночек на Фв 304 . Для пары меньше укрытий и удобных мест , а для тройки - ещё меньше . Хоть УГН и отличные , но вертеться приходится , а внезапно выскочивший враг - ололо-рашер , или просто дурак может засветить и убить . Разделяться - лишать команду преимущества взвода , хотя у нас люди опытные , и личный скилл нивелирует этот недостаток .

Играть на Фв в светляка и ПТ я рекомендовал бы только с ОПЫТНЫМ экипажем , как минимум БоБР должен быть , и сначала ездить не торопясь , от укрытия к укрытию . На всех танках изучать и запоминать рельеф и возможные позиции , не как для ПТ , а именно для Фв - кусты малопригодны , а вот камни , горки , овраги , дома и всяческие строения - в самый раз . Пусть даже дом будет разрушаем , он укроет от засвета и у него есть 2 стены , чтобы защитить нас от первого выстрела . Также Фв требует внимания к мини-карте - беспрерывный мониторинг карты нужен :

Для отслеживания здоровья группы ваших машин , которой вы помогаете - если они слились , то необходимо уносить ноги раньше , чем умер последний и вас засветили .

Для контроля обходящих врагов - если они хотят выйти в тыл вашей группе , то Фв будет их первой жертвой и лёгким фрагом . А если вы достаточно успешно играете в этом бою , и уже успели " обидеть" именно этих - то вендетта обеспечена .

Сбивать захват тоже полезно - наша скорость и траектория вкупе со скорострельностью принесёт пользу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я фунтика купил). Ух... Городские карты вообще не проблема, а Химки, действительно рай. Берём замок, поддерживаем на банане, залез на гору-вся карта в простреле, а потом за артой). Веселуха. Я представляю, что будет, когда экипаж будет с 3-4мя перками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.