Перейти к содержанию

M10 Achilles - ПТ Бритов 6 ур.


Рекомендуемые сообщения

Ну что..пройден..сегодня малость приелось его катать..Итого-95 боёв..почти вторая отметка. Машинка на удивление шустрая..подвижная..

Но очень не хватает альфы. И если со своими уровнями играть легко, то с восьмёрками просто тоска..

Хотя бы 200 альфы. А то урон на уровне ст..при том что хп маловато. Обзор очень даже- тут проблем нет. Совершенно отвратные углы орудия вниз. 

Пока оставлю в ангаре- нужно добить экипажу первый перк. Без лампочки идти на Шарика- совсем не кашерно. 

В общем- не кактус, но и фана маловато да и тащить на этом аппарате крайне затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

для хвостомерки хиловато.. Типичный бой 7го уровня, и типичные союзники... 1 единственный нетипичный затащил, или помог мне затащить...

shot_243.jpg

shot_244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот и он. Ахиллес. Во всей красе.

image.jpegИ я в обнимку с 17-фунтовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, почему в игре пушка так не опускается!!! :)

Алан, вот здесь можешь себя засветить :)  http://wcat1.ru/topic/14-коты-в-лицах/?page=18#comment-244741

 

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина шикарна. особенно с братством - ДПМ рулит. минус - склонение - иногда с ним неудобно. но огромная беда этой машины - стада ботодятлов, преимущественно 7 и 8 уровня, вместо союзников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, меня на нем вражеский Квас читером назвал на Прохоровке. Грозился нажаловаться на мои читы в поддержку. А это были кусты и свет союзников. Без света Ахиллес не тащит особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, phaggi сказал:

Помню, меня на нем вражеский Квас читером назвал на Прохоровке. Грозился нажаловаться на мои читы в поддержку. А это были кусты и свет союзников. Без света Ахиллес не тащит особо...

тащить то он тащит - ибо 370 своего обзора в базе, пристойная маскировка. но когда союзники боты или просто (нецензурное запрещено правилами) - особо не потащишь. когда за 2 минуты 3-10, и враги со всех сторон  - не хватает скорости поворота башни чтобы хотя бы попытаться завалить всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Antrix81 сказал:

не хватает скорости поворота башни чтобы хотя бы попытаться завалить всех...

Кстати о птичках. Когда я ещё на Вольверине играл, я помнится башню ставил стоковую (если я чего не путаю). У неё по-моему на 2 градуса быстрее скорость поворота была. Или это не на нем? Забыл уже. 

Изменено пользователем phaggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, phaggi сказал:

Кстати о птичках. Когда я ещё на Вольверине играл, я помнится башню ставил стоковую (если я чего не путаю). У неё по-моему на 2 градуса быстрее скорость поворота была. Или это не на нем? Забыл уже. 

на нем на нем. все именно так. 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ап темы:

Achilles - YarJagd [WCAT1] - "М", дамаг 2554+1074 засвет (Рыбацкая Бухта)

Скрытый текст

shot_002.jpgshot_004.jpg

Ютуб

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Achilles - YarJagd [WCAT1] - Два боя на "Мастера" (Монастырь, Мурованка) 

Для Ахиллеса привычно, что нет ничего эпичного. Воин, ОК... Мастера за счёт дамага 2000к+ и засвета.

Ютуб

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три мастера, два скучных, без медалек выдающихся, просто за дамаг+засвет, смотреть никто не будет

топь

Скрытый текст

shot_001.jpgshot_002.jpg

фьорды

Скрытый текст

shot_004.jpgshot_005.jpg

Третий оцифровал на память, всё таки дамаг сурьёзный для 6 лвл получился, да и медальки есть. Хотя, если честно, то же особо ничего интересного - просто реализовал ДПМ

Скрытый текст

shot_003.jpgshot_004.jpg

Ютуб

Achilles - YarJagd [WCAT1] - "Мастер", Поддержка, Снайпер, ОК (Эрленберг)  

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну теперь мне сюда на пару недель (месяцев/лет). Выкатываю в 3 отметки. Максимальный опыт за бой у меня именно на Ахиллесе. Но самое удивительное - я не помню этот бой. Почти. Было очень давно. Сейчас, отчаившись добиться нужного на АТ-2, пересадил 2-х перковый экипаж и катаюсь. Как и все башенные пт 6лвл - этот танк для фана (ягпц 4 ещё можно добавить в фан). Есть желание сделать сравнение по пт 6, чуть позже представлю на Ваш суд свое видение.

Мастер на фьордах, без ракоблудия не обошлось, но одну позицию смело можно показать и в разделе "карты" как интересную, думаю всем котам. Подсмотрел её в одном из боев, конечно сливных.

http://wotreplays.ru/site/8831585#f_ordy-vlad_mir36-achilles

 

Скрытый текст

shot_267.jpgshot_268.jpgshot_269.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Ну теперь мне сюда на пару недель. Выкатываю в 3 отметки. 

Удачи Влад! У меня не получается, добирался до 94% и падал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В табличке сравнительные характеристики по ПТ 6лвл. С башней - верхние 3, остальные ниже.

Отсюда прекрасно видны все кактусы и конфетки ПТ на 6лвл.

(Стоит в тему добавить опрос по ПТ6).

Что же до Ахиллеса:

плюсы:

- точность

-пробитие бб

- ДПМ

- маскировка

минусы:

- альфа

- УВН

Таблицу доработал и перенес в тему "сравнение хар-к ПТ6.

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съямо котти, макекозе макварте! Таблица для ВСЕХ ПТ 6 уровня! В отдельную тему ( сравнение характеристик ПТ 6 ур.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохой бой на Тихом берегу в топе. Танк, благодаря своим ТТХ,  в состоянии тащить!

http://wotreplays.ru/site/8832568#tihiy_bereg-vlad_mir36-achilles

Скрытый текст

shot_270.jpgshot_271.jpgshot_272.jpg

Вот ещё. Виндсторм. Редли, мастер. Самый интересный и напряженный, имхо.

http://wotreplays.ru/site/8832920

Скрытый текст

shot_273.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2016 в 17:10, Viza_51 сказал:

Съямо котти, макекозе макварте! Таблица для ВСЕХ ПТ 6 уровня! В отдельную тему ( сравнение характеристик ПТ 6 ур.).

Мне создать или такая есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Мне создать или такая есть?

Создавай, но ее надо переделать. Типы ПТ в верхней строке, а параметры ТТХ по вертикали (с увеличением пунктов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.