Перейти к содержанию

Немецкий прем-СТ 8 уровня — Panther Ausf. F с 88-мм L/71


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и МАСТЕР!

В 138 - м бою и на хорошей карте ПРОХОРОВКА мне улыбнулась удача. И чистой прибыли 63000 !

 • «Основной калибр»
 • «Воин»
 • Знак классности «Мастер» 

Да и по общему зачёту как всегда из 15-ти человек только Вы, е25 и О-Ni вообще весь бой тянули а других в голове всегда это:

"Может бахнем?

Обязательно бахнем, и не раз. Да так что мир в труху ! Но потом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... их ещё и приготовить нужно уметь.

Свет, ну готовишь то ты божественно :) Скрин с Пантерой подтверждает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть этот прем и кто катал прокачиваемую Пантеру 2, какая между ними разница?

Дима, по-моему абсолютно никакой разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играл на обоих танках? Так то у према скорость пониже должна быть. Мне бы узнать ощущения, насколько сильна разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям - два сарая.

Посмотрел у Варгеев, да - у Пантеры 2 максималка лучше и углы склонения поприятнее. По броне - её нет, так что снайп от красной линии. А к красной линии, что на 46 км/ч ехать, что на 55 км/ч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница ощутимая только в прибыли СЕРЕБРА!

Т.е. стиль игры одинаковый? У меня Пантера 2 зашла очень неплохо. Надо подумать о покупке према. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. стиль игры одинаковый? У меня Пантера 2 зашла очень неплохо. Надо подумать о покупке према. 

Дим, а тебе именно немец нужен? Просто среди нельготных премов лучше выбрать CDC, поскольку подвижность у него лучше, орудие сравнимое, а брони нет в обоих случаях. А еще лучше FCM 50t, но он дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть непремиумная Пантера, то есть смысл купить и прем, т.к. будет один экипаж. Но что я заметила то, что прем Пантера даже при проигрыше никогда не уходит в минус.

Света, на то она и премтанк. Стреляешь серебром и фармишь. Разница между 203мм и 234мм не настолько важная, чтобы на Пантере голдой пулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям - два сарая.

Посмотрел у Варгеев, да - у Пантеры 2 максималка лучше и углы склонения поприятнее. По броне - её нет, так что снайп от красной линии. А к красной линии, что на 46 км/ч ехать, что на 55 км/ч :)

подумывал на НГ прикупить, но теперь что-то расхотелось. с УВН явный косяк. -5 против -8, кошмар! :О
Миш, а что с динамикой? по цифирям с gamemodels3d меньшую удельную мощность якобы с лихвой перекрывает улучшенная проходимость, как там на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумывал на НГ прикупить, но теперь что-то расхотелось. с УВН явный косяк. -5 против -8, кошмар! :О
Миш, а что с динамикой? по цифирям с gamemodels3d меньшую удельную мощность якобы с лихвой перекрывает улучшенная проходимость, как там на самом деле?

Лёня, на самом деле не перекрывает. Сарай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, на самом деле не перекрывает. Сарай

ясно, спасибо :Smile_honoring: тогда нафик-нафик, я и на второй нормально фармлю :Smile_coin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, помнишь говорил, что геймплей черепашек надоест? Не надоедает...т95 очень понравился, даже пт10 на голду переходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, помнишь говорил, что геймплей черепашек надоест? Не надоедает...т95 очень понравился, даже пт10 на голду переходят)))

 

всему своё время :Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

:facepalm_wowp: нет слов...:P восемь кило по засвету...:wowp_Smile_teethhappy: и 700 собственного урона.

реально я рак.:babah::( от же позорище...:(

Скрытый текст

shot_1069.jpg

 

Изменено пользователем _SLABAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.