Перейти к содержанию
Авторизация  
Saradge

Crusader 5.5-in. SP

Рекомендуемые сообщения

Для прохождения ЛБЗ думал какую арту взять, и приобрел сей танчик. Пока ездию со сток гуслями и пушкой, урон так себе, чаще снимаю по 50-100 хп)дальность стрельбы аля фунтик. Вот и хотелось бы услышать мнение как эта арта выведенная в топ, ведет себя на поле боя?

Поделиться сообщением

А не надо катать ее в топе. Ее в стоке надо гонять. Я эту арту вместо Фунта оставил, потому как она лучше. А пушка та же.

Поделиться сообщением

я не знаю, но со сток пушкой закалебаешься урон наносить по 50-100 наносит

Поделиться сообщением

я не знаю, но со сток пушкой закалебаешься урон наносить по 50-100 наносит

играй на ней как на фунте

Поделиться сообщением

можно и так, но ни как не могу привыкнуть к его манере движения)

Поделиться сообщением

Так его движение - его плюс ) Один из двух, сильно и выгодно отличающих Задохода от Фунта. Первый плюс - значительно лучший обзор. Второй - возможность действительно быстро отступить с переднего края, на котором эта мортирка вынуждена болтаться.

Поделиться сообщением

отступить согласен получается быстро, а вот приехать и развернуться это не нравится)вывел в топ, мда топ ствол не ахти конечно, разочаровался я в нем.

Поделиться сообщением

Вот опять по акции купил сей танчик, поставил топ ствол блин какой же он косой, урона вообще не наносит все бои с 0-200 дамага))зато углы шикарные.

Дальше такие же УГН будут у арты?

Поделиться сообщением

УГН - одна из фишек британской арты. Топ шикарен, судя по тестам. Только качать никак не соберусь.

Поделиться сообщением

Вот опять по акции купил сей танчик, поставил топ ствол блин какой же он косой, урона вообще не наносит все бои с 0-200 дамага))зато углы шикарные.

Дальше такие же УГН будут у арты?

Да

Поделиться сообщением

УГН - одна из фишек британской арты. Топ шикарен, судя по тестам. Только качать никак не соберусь.

я вот собрался))года через два выкачаю его))

Поделиться сообщением

Т.е пуха фунтовская? она же бишоповская? Т.е. нет смысла качать? Бишоп гнет, а эта уже не будет с такой же пухой...

Поделиться сообщением

Т.е пуха фунтовская? она же бишоповская? Т.е. нет смысла качать? Бишоп гнет, а эта уже не будет с такой же пухой...

Дальше совершенствуется не пушка, а платформа. Бишоп медленный, Фунт слепой, Задоход зрячий, имеет полезное свойство быстро сматываться с переднего края. В рандоме эти улучшения платформы очень полезны.

Поделиться сообщением

Мне дамаг нужен, а не зрячесть и скорость, может биш и медленный, но это не мешает ему накидывать с 7 лвл по 2500 дамагу... а вот с крусом это не то...

Поделиться сообщением

Мне дамаг нужен, а не зрячесть и скорость, может биш и медленный, но это не мешает ему накидывать с 7 лвл по 2500 дамагу... а вот с крусом это не то...

Кому что. Мне в артах больше не нравится зависимость от команды, из-за которой к тебе вечно приезжает враг. А когда играю на Задоходе - враг приезжает к моей базе, когда я уже на его базе стою. Два Рейдера так получил.

Дамаг арты во многом зависит от возможности ведения огня с нужной позиции. А до позиций надо ехать.

Поделиться сообщением

Кому что. Мне в артах больше не нравится зависимость от команды, из-за которой к тебе вечно приезжает враг. А когда играю на Задоходе - враг приезжает к моей базе, когда я уже на его базе стою. Два Рейдера так получил.

Дамаг арты во многом зависит от возможности ведения огня с нужной позиции. А до позиций надо ехать.

Ну так Данила, с моей точки зрения : ты просчитал возможные позиции, кто куда поедет, и сам на медленном погнал туда.... пока там месиво начнется  - ты успеешь и доехать и накинуть... Т.е. скорость  значения не имеет , главное накид.... Это же арта, тут в гущу боя можно не ехать, а прям почти с базы накинуть

Изменено пользователем denik1109

Поделиться сообщением

Ну так Данила, с моей точки зрения : ты просчитал возможные позиции, кто куда поедет, и сам на медленном погнал туда.... пока там месиво начнется  - ты успеешь и доехать и накинуть... Т.е. скорость  значения не имеет , главное накид.... Это же арта, тут в гущу боя можно не ехать, а прям почти с базы накинуть

А теперь представь, что ты увидел прорванный фланг противника, можешь заехать туда на арте без опаски быть невовремя засвеченным (ибо у тебя самого обзор 370 + оптика) и стрелять только по корме и двигателям стоящего задом противника, который не прячется от тебя. Чисто по КД, по мягким местам, с пожарами. Вкусно? )

Поделиться сообщением

А теперь представь, что ты увидел прорванный фланг противника, можешь заехать туда на арте без опаски быть невовремя засвеченным (ибо у тебя самого обзор 370 + оптика) и стрелять только по корме и двигателям стоящего задом противника, который не прячется от тебя. Чисто по КД, по мягким местам, с пожарами. Вкусно? )

вкусно, только хрен тебе а не корма и пожары с нынешней точностью....

Поделиться сообщением

чувстувуется что опять я сток ствол поставлю)не идет дела с топовым стволом

Поделиться сообщением

Разработчики пообещали понерфить обзор у той арты, у которой обзор выше чем у одноуровневых ПТ

Поделиться сообщением

Разработчики пообещали понерфить обзор у той арты, у которой обзор выше чем у одноуровневых ПТ

Расплывчато. У которых одноуровневых? У Эмиля 370, у Т25/2 380 метров обзор.

Поделиться сообщением

Вопрос у кого то Конь есть же в ангаре (арта 10 уровня), так вот как 8 и 9 уровни этой ветки?

Поделиться сообщением

8-й уровень был. Нормальная арта, хотя и относился к ней, как к проходной. Следующую только буду брать, по отзывам лучше предыдущей - у восьмого уровня слабоват разовый урон, а у девятки уже нормальный.

Обе с обычными пушками без мортирной траектории.

Поделиться сообщением

Как-то так вчера мы с ним скатали... Светить последний фраг безжалостно, недрогнувшей рукой отправила совзводного, к счастью, всё получилось))

Так вроде арта невредная, главная в нашем тандеме я (чего не могу сказать об игре с громом :angry:), кд/урон, на мой вкус, соотносится нормально, попадания... Ну, чем ближе, тем точнее, но не всегда можно подобраться на оптимальную дистанцию. В общем, крепкий середнячок, звёзд с неба не хватает, но и договориться с ним несложно)

http://wotreplays.ru/site/6875578#prohorovka-niza_krit-crusader_5_5-in_sp

shot_002.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу