Jump to content

Recommended Posts

Эх я бы тоже  выложил бы, но реплеи остались со старых патчев

Покатал Т21 и Т37. У т37 более пробивное орудие. На этом все его плюсы и закончились :)

Т21 более глазастый, более маневренный и проигрывает только по пробитию. Т37 прокачаю до Бульдога и продам/не продам, а Т21 точно оставлю в ангаре

В 30.04.2015в19:29, Bear_Knut сказал:

............. Т37 прокачаю до Бульдога и продам/не продам, а Т21 точно оставлю в ангаре

Оставил, но экипаж "недосборный", так как нормальный пошёл на Бульку. Командир лампа+маскировка, остальные - ещё не до конца прокачана маскировка.

Просто Мастер без наград

shot_049_2.jpg.a2da52a2ae1a36ef407c38179

Реплей

Скрытый текст

shot_049.thumb.jpg.56df74a103079ae569a21shot_050.thumb.jpg.336bc3c4e90260d42bc0eshot_051.thumb.jpg.d28528fa2f7936a99ae6f

Добил 3 звезды :)

Скрытый текст

shot_049.jpg

Последний бой на третью звезду. Спасибо ВБР за карту и взводным за поддержку (Сергей-Яр и Андрей-0oSwintus, жму руку за терпение).

Скрытый текст

shot_050.jpg

Похвала союзника после боя:

shot_051.jpg

Танк мне понравился, правда привыкал к нему долго. В ангаре не оставлю, т.к. хочу попробовать Т71.

Edited by proof13

Т71 шикарный танк) очень мне нравился, пока не переделали его модель) внешне стал не приглядным)

Только что, Saradge сказал:

Т71 шикарный танк) очень мне нравился, пока не переделали его модель) внешне стал не приглядным)

а по ттх как ?

а по ттх вроде бы остался прежним, я по крайней мере разницы не заметил после переделки. По мне у него самый нормальный барабан,  небольшое кд и с одного барабана не забирает противника своего уровня

у меня вопрос, а стоит ли изучачь и брать сабжа, на покататься?

по тому, что я вижу в ттх - это более медленная версия копия типа64, при меньшей скорострельности с той же пушкой, с такой же, как у типа, не лучшей базовой маскировкой.

в боях вижу часто хороших игроков на т21 - тащат бывает нехило.

но вот нужен ли т21, при наличии типа64?

1 час назад, Antrix81 сказал:

......

Нет. С покупкой Типа я совсем забросил Т21

1 час назад, Antrix81 сказал:

у меня вопрос, а стоит ли изучачь и брать сабжа, на покататься?

по тому, что я вижу в ттх - это более медленная версия копия типа64, при меньшей скорострельности с той же пушкой, с такой же, как у типа, не лучшей базовой маскировкой.

в боях вижу часто хороших игроков на т21 - тащат бывает нехило.

6 минут назад, Bear_Knut сказал:

Нет. С покупкой Типа я совсем забросил Т21

ПАТЧ 0.9.18

Танк был куплен в этом патче. Зачем? А хз :) Этакий мини-Т20, "гадкий утёнок" по сравнению с Т-37

Спойлер

shot_006.jpgshot_007.jpg

Но я его оставил, пытаюсь освоить и понять... и "научиться его готовить" :)

Первые Мастера

Спойлер

shot_002.jpgм2.jpg

Катаю в удовольствие, как говорится, лёг в руку. Нарисовал 2 звезды

Спойлер

shot_006 - копия.jpg

Были хорошие бои, но, как то без эпиков, показать пока нечего. Потопал к 3 звезде :)

19 минут назад, YarJagd сказал:

Катаю в удовольствие, как говорится, лёг в руку. Нарисовал 2 звезды

Скрыть контент

shot_006 - копия.jpg

Были хорошие бои, но, как то без эпиков, показать пока нечего. Потопал к 3 звезде :)

Серёж, а по оборудованию, что стоит? открыл вчера сток - ужаснулся. кроме оптики и рожек - не лезет по весу вообще ничего

Экипаж сборный, второй перк в основном качается, так что пока - сетка, рога и стаб. Маскировку докачаю, поставлю оптику вместо сетки, наверное :)

Хотя без сетки, как без трусов :) , так что посмотрю ещё...

На пути к 3 звезде... Не сложный бой, настроил себя не лезти, играть аккуратно и беречь хп

T21 - YarJagd [WCAT1] - "Следи за собой, будь осторожен..." (Эрленберг) - Мастер, Рэдли, Воин, ОК, фраги - 8, дамаг - 2018 + 1806 свет

Спойлер

shot_003.jpgshot_004.jpg

Ютуб

Спойлер

Первый мастер. Танк тяжело идет, много промахов. Может быть потому что экипаж пока никакущий?

http://wotreplays.ru/site/10202403#malinovka-bizon_751824-t21

shot_105.jpg

Спойлер

shot_102_cr.jpgshot_103_cr.jpgshot_104_cr.jpg

посмотрел Димин реплей, понял в чем конкретно мои ошибки. в отличие от увиденного в реплее, я частенько не свожусь до конца, а потому летит куда угодно, кроме как в крестик.:wowp_Smile_teethhappy:

а в целом, т21 классный. :wowp_Smile_honoring:

какой то я криволапый, ей богу. 2 звездочки сами на ствол упали, средуха постепенно растет, и ассист постоянно есть, первую степень - ни за что дают чуть ли не через бой, а Мастер ну никак не дается.

Цель достигнута, даже немного грустно, ведь игралось на нём в удовольствие, спокойно и без пригаров. В ангаре останется конечно, но надо искать себе новую "мотивацию". Наверное, вернусь на 8, на Чариотера, буду там пытаться и гореть :P

А по 21 сказать - какой то он слишком правильный, всё в нём в меру, не больше не меньше, типа школьник-отличник....:)  и немного скучный, наверное, поэтому... :)

Знаешь, что от него ожидать. Должен - попадает, не должен - не попадает...  Т20, к примеру, в этом плане намного пригаристее , то в пиксель на ходу, то почти в упор мимо...

Бой на три звезды и мой нарядившийся "отличник" :)

Спойлер

shot_001.jpgshot_002.jpg

А у меня этот танк стоит в ряду тех, которые постоянно кидает в команды к жутким даунам. 44% побед, при том, что все рейтинги по сравнению с другими танками зашкаливают. Каждую победу надо тащить самому, причем практически за всю команду. Хотя может сказывается, что экипаж у меня был голимый. 

лично для меня, Т21 выглядит "бюджетным вариантом типка64". :wowp_Smile_honoring::wowp_Smile_great:

танки идут примерно вровень - имеют примерно равные параметры по результатам, играются абсолютно одинаково.

Т21 более уравновешенный и спокойный - у него меньше подвижность, максималка, скорострельность, чутка меньше обзор.

однако 

но он для меня заколдован - вчерась за вечер 3 первых степени, 2 из них низачто, самая обидная - 3800 света, 1200+ урона с 8ми в атаке на Песчанке -  1146.

Мастер никак не дается.:45percent:

1250. Ровно.

Смог таки в Мастера.

Доволен как Кот, и зол как чёрт одновременно.

Спойлер

shot_184.jpg

реплей про....

Edited by Antrix81

прошла неделя....

1488 чистого опыта.

очень простой мастер - и 3 звезды на стволе.

Спойлер

shot_186.jpg

http://wotreplays.ru/site/10241061#prohorovka-antrix81-t21