Перейти к содержанию

nogarxxl

Друзья клана
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nogarxxl

  1. Спасибо, подумаю!) сейчас уже открыл 69го, а в паралели взял Т49, бульдога пока оставил, (на удивление понравился в топе), но 10ку однозначно возьму.
  2. Недавно взял топ ствол, с точностью у него конечно похуже, но понравился он мне больше! Работать строго по КД все равно не получается, каждое попадание радует, особенно по картону))) (правда против ТТ лучше сразу голду заряжать).
  3. Разные ЛТ 10лвл пересвечивают! А так, сетка как и трубы более эффективны при работе из куста. Как и на ПТ шведов, не слетаю. А когда на первой линии двигаешься то ни сеть ни трубы не нужны.
  4. У Т71 хороший ствол и барабан! Комок, сеть, перк+вентиль и трубы= хороший светляк (статичный) с возможностью накидать из инвиза! Ну не могу я на ЛТ летать между противниками! Либо въеду в кого, либо без дамага совсем! А то что по твоему свету отработают гарантии никакой!!!
  5. Спасибо за совет! Может осилю когда , бульдог до сих пор в стоке стоит! Надо им заняться!
  6. Вчера пробовал продать СКоня, экипаж, БК, оборудование, все указано. А комок нет!!! Но на складе нашел амеровский камуфляж, (после продажи СТшки), одел на Т28прот. Для гарантии, на будущее, буду снимать принудительно)))
  7. Классно!!! Я недавно продал СТ с голд комком!!!
  8. Я ни разу не ЛТшник) потому и спрашиваю. Т71 есть, нравится, (но как кустовой дамагер), а светить как то не очень, постоянно кто то пересвечивает, не дает насветить. Потому и думаю, что хоть одна ЛТ 10лвл в ангаре нужна. У амеров бульдог есть (в стоке и совсем не зашел! потом может попробую пройти), советы где то на 5лвл, рушка открыта автоматом, после введения ЛТ 10лвл. Короче плюнул опять на ЛТ и взял 8ку итальянцев и Т28прот))) успел по скидкам. Ну и М40М43 за компанию)
  9. Я в ранговых другого коня катаю) ))) И Фош 155 с FV215b183! Когда СКонь появился то комок нельзя было перекинуть, только оборудование.
  10. Подскажите, стоит сейчас брать сабж? И как у немцев 10лвл? Может лучше амеров?
  11. Я в ЛТ не могу (от слова совсем ) держу его как дамагера, ну просто он понравился! А так пытался ЛБЗ на свет выполнить (условие не быть обнаруженным, так что на первой линии не полетаешь), вот и поставил! Сейчас реально насветить можно только на 10ках! А на 7-9лвл всегда найдется кто то выше и глазастее!!! !!!!!! у меня же руди открыт!!! я про него забыл совсем! Может кто подсказать, стоит его брать для света??? и как у немцев 10лвл???
  12. сеть Точность зашкаливает))) 10 из 9 !!!!! Пытался играть в светляка, но кто то пересветил! Комок, сеть, перк маскировка, вот как могли засветить??? Хотя это не та карта, где можно в пассивный свет играть!!!(((
  13. Как по мне, СКонь вообще ничего не любит!!!))) Я его с момента ввода всего дважды выкатил и оба раза его разобрали за минуту!!! Причем в лоб! Девятка намного лучше! Думаю продать его к чертям, жаль только камуфляж голдовый на FV215b не перекинуть!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.