Jump to content

kaTok43rus

Дикие коты
  • Posts

    27,295
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    107

kaTok43rus last won the day on March 5

kaTok43rus had the most liked content!

About kaTok43rus

  • Birthday 11/17/1978

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Москва, Киров
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    чо за хуйня, Жека?

Профиль World of Tanks

  • WG ID
    13418829
  • Количество боёв
    37142
  • Процент побед
    61.46%
  • Рейтинг WG
    8549
  • Последний бой
    10/22/2022

Клан World of Tanks

  • Название клана
    1-й батальон истребителей танков "Дикие коты"
  • Клан-тег
    WCAT1

Рейтинг WTR

  • WTR
    6915
  • Изменение WTR
    0
  • Дата обновления
    03/24/2023

Recent Profile Visitors

29,298 profile views

kaTok43rus's Achievements

  1. так потому что тут футболисты, а там ты россиян наверное смотришь
  2. так ты публикуй их сразу с доступом по ссылке
  3. а елка там тогда сколько насветила? и главное, откуда столько мяса?
  4. купил мать с поддержкой двух типов памяти на борту это умножает возможные проблемы в четыре раза ну ладно, купил и купил, чо уж теперь ты хоть потестил ее? и ты планки как вставляешь? рядом или через одну?
  5. о-о-о-о! да вы батенька знатный извращенец нихрена не разбираясь в компах ставить различные нестандартные и экспериментальные конфигурации - это сильно! Я бы решился
  6. ну, память потестить - это первым делом а вторым делом - ты ж вроде апгрейдил комп и ставил себе серверный проц Xeon? и винда у тебя семерка? (кстати ты хоть после апгрейда винду переустановил?) сноси семерку и ставь десятку. на твое железо лучше корпоративную LTSB и работать будет шустрее и стабильней семерки и места займет меньше на диске и обязательно х64 версию, даже несмотря на то что у тебя памяти всего 4 гига
  7. Шта-а-а?!? У меня даже на арте есть! слабак! А как насчет рейдера на Т92?
  8. теперь с месяц лучше в танки не заходи, в подгорело есть кому флудить
  9. Не везде только пока пересекаются твой круг действия рации с кругом действия рации того кто тебе светит у тебя у не обученного радиста действие рации будет Х*процент прокачки основной специальности где х - это дальность действия рации в ее описании так что вполне себе может и не доставать рация. я такое видел там много факторов влияет если один светляк ездит у базы врага и светит и тебе и другим танкам - это одно, если допустим многие уже перебрались на вражескую половину и могут видеть танки сами (т.е. ситуация когда у светляка свет делится между ним и кем то) то тебе будет передавать уже не светляк а другой танк что ближе к тебе и ты будешь видеть как бы все на самом деле я сталкивался с проблемой связи даже на полностью выкаченном экипаже когда светляк заезжал на правый верхний угол прохоровки и ты с нижней базы стоишь в левом нижнем углу - тут даже полностью выкаченных раций порой не хватает, особенно где нить на средних уровнях. если он в речке ездит где то, то ты видишь танки, а если он например полез в ближний бой пободаться, то свет выключается. при этов в арт режиме ты даже союзного светляка тогда не видишь.
  10. Хантеру на дежурство опять больных не завезли... Все в травме, ему не досталось никого
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.