-
Posts
8,803 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
33
Content Type
Profiles
Forums
Gallery
Blogs
Downloads
Events
Everything posted by luarvik_666
-
О, Максс объявилси... Милости просим!
-
Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки ремнями вязать и никак уж не в вытрезвитель сдавать.
-
-
-
Дед Мороз несёт подарки! Простые, большие и гигантские. Налетай! https://ru.wargaming.net/shop/wows/filter/?name=santa_gift
-
Нифига не успел... Тормоз...
-
-
Кто хочет небольших плюшек на основной аккаунт, может заскочить на тест в эти выходные. https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public-test-0710/
-
Мнэ... Субмарин в игре не будет жеж...
-
Обновление 0.7.9. Порядка 1,7 Гб. https://worldofwarships.ru/ru/news/common/update-079-royal-navy/ P.S. Просьба командирам посмотреть клановую приблуду. Там чего-то понавводили новенького.
-
-
Вдруг у нас есть креативные коты? Мало ли... https://worldofwarships.ru/ru/news/contest/mission_briefing/
-
КВ-2 (P) Valhallan Ragnarok (ТТ-6, прем, СССР)
luarvik_666 replied to SilentSmart's topic in ТТ СССР (Тяжёлые танки)
В каком месте он красивый? -
Как они про себя думают...
-
1 апреля 2011 года моя зарегилась в какой-то новой игре World of Tanks. Так с юбилеем меня! Семь лет - не шесть...
-
Надо брать...
-
-
-
-
Дюгай неплох. По 6 труб на борт - это вполне себе изюминка...
-
Kanonenjagdpanzer 10.5 cm - немецкая премиум-ПТ 8 ур
luarvik_666 replied to Bizon_751824's topic in ПТ-САУ Германии
Согласен. Это я просто и на второстепенные признаки обратил внимание. Там и задняя скорость - 20. А не как у Хеллката... -
Kanonenjagdpanzer 10.5 cm - немецкая премиум-ПТ 8 ур
luarvik_666 replied to Bizon_751824's topic in ПТ-САУ Германии
Хм... Скоростишка 70 км/ч. Да ещё и скорость снарядиков почти 1500 м/с. Если б моя ышшо играла, мог бы и приобрести, да... -
Намечается ветка британских линкоров... https://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/london_is_the_capital_of_GB/
-
Это Усепусев же как бы?
