Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. :D Танк же "Её Величества", т.е. там уборная, ванная и комната для прислуги
  2. Вооооот! Правильное определение! +++ Будет так. Этот сарай будет прятаться за базой у самой красной линии. И когда ты, весь окровавленный и подранный, уже едешь за последней артой... тут выезжает он - и делает 1 единственный выстрел
  3. Беда в том, что на 8-10 ур. обзор в 400 - не редкость, + модули и перки... тяжело ему будет.
  4. Так то да! Но этот ВАГОН же будет светиться через всю карту. Я понимаю, там, СУ-100 или даже более реально сравнение - Борщ - стеклянная бабахалка. Но эти оба хотя бы не светятся до последнего
  5. С таким контейнером вместо башни - это ваншот для любой арты, ну либо там всё будет очень и очень печально.
  6. КВГ разродилось обзором топовой ПТ-САУ бритов новой ветки: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/FV4005_preview/ PS. Жуть, какой страшный контейнер вместо башни притом, что её броня - 14мм!
  7. Во-во, тоже Ахиллеса жду - клона Джексона Правда экипажа толком нет.
  8. По-моему, мы тут уже демагогию развели
  9. Вадим, ну далеко не у всех на 8ур есть 221+ Но если на такого нарваться - то да, шансов мало. Хотя КВ-5 1на1 практически безболезненно выносится Ягой88 даже на ББ.
  10. Так реплеи особо не помогут. Т.к. нужно ещё в принципе понимать, что хотели сделать взводные, а эта информация доступна только в голосовых переговорах.
  11. Все быстро скинулись челу на реплеи! Чтобы точно в соответствии с требованиями! Выполнять!
  12. А вы свои реплики то читали?? Советую перечитать.
  13. + пробитие
  14. Так и запишем: lisak77 - разрушитель легенд
  15. Миш, ИСУ - одна из лучших тачек 8 ур. БЛ-10 - это когда целишься просто в силуэт, или просто в лоб тем, кого раньше даже в бок не пробивал Только машинка командозависимая. Нужен взвод предпочтительно. Т.к. любой СТ или ЛТ - и ИСУ труп без вариантов.
  16. Пробитие 126 на 8м уровне? Не, нафиг
  17. Да-да-да, цена будет такая, что в пакете будет Лёва в подарок
  18. Классный скрин
  19. Мысль возникла... на фоне того, как сейчас каждый день идут какие-то распродажи шмота, плюшек и танков... вдруг, на 1 день снова выкинут 76и со складов?
  20. Делай раз: Делай два: Как говорится - не отходя от кассы прямо дежа вю PS. Результат этого боя Был бы воин, если бы не рикошет от ракового-ракового КВ-1, который в меня то с вертухи добил PPS. К сожалению, не смог быстро сделать видео, уже времени не осталось
  21. Нет, выигрышная была у Андрея и Елисея
  22. Дружище, ну вот, удалось за сегодня сделать для тебя (да и для других) серию скриншотов нефармящего Грома 7 результатов. Причём неплохой заработок даже при небольшом настреле, но по своему засвету + подсвет. Вообще обзор = фарм. Причём, это мы втроём воевали: я, ip600 и ovtz, т.е. видовая конкуренция была высокой 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Результаты за день Как видно, день сегодня не задался - стата посредственная, если не сказать для меня катастрофическая. Первые 4 слива подряд. Только под конец получилось вытащить более-менее вместе с ребятами. 21 бой (из них на громе 17), грязными за сессию - 954к, это получается ср. заработок за сессию 45,4к за бой - но это на всех танках, на Громе заработок чуток больше. При этом ср. урон на Громе получился 1,1к, что совсем-совсем мало. Т.е. Гром у меня не раскрыл свой потенциал как фармера. Мой ср. урон ~1800, поэтому ср. фарм намного выше должен был быть. Могу сравнить с Ягой88. Далеко не каждый бой у меня выходил за 50к. И фарм на Яге - это РАБОТА, на Громе - фан Ну вот как-то так, Андрей. Надеюсь, было информативно. /+/ Подсчитал фарм по этим 7 скриншотам. Получилось 428,8к, или 61,2к среднего.
  23. Черч-3 с 3* звездой, помню, снимал по 14к опыта для экипажа Значит, мог бы ещё больше
  24. Хорошие новости! Возможно, пофиксили в одном из микро-патчей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.