Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. 152 с МЛ-20 - это машина для фана. 268 - машина для боли. Как-то так...
  2. Думаю, они такое уже не повторят
  3. Yawa_Artillerist, + но я таки стараюсь нубо-кустов избегать )) гораздо эпичнее встать в Прохоровке на центральный бугорок и замереть там
  4. Вот так вот взяли и всё обломали Я задал вопрос: и получил ответ: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1548769-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-97/page__st__4320__pid__37172224#entry37172224
  5. Ну, в принципе, у Грома подобный пробой. Некоторые 9-ки действительно можно поковырять, но с 10-ми уже сложно. Только картонные если
  6. Отличный аппарат. Сам был удивлён. Разочаровывает только сведение орудия Но зато оно способно карать всё включительно по 8 ур.
  7. Олег, мне аппарат внезапно очень понравился. Тут главное нашпиговать его ништяками, бонусами и бустерами Играть можно как на ПТ с уклоном к быстрой разведке
  8. Почему-то перестали отображаться иконки нашего клана и друзей. Файлы на месте, в папке. Причём, иконки "топ-кланов" отображаются, а наши - нет
  9. Маскировка как у Е25, так сказали офиц. разработчики, а это 25! Да и маска орудия хэлки... часто ли она тебя спасала? За 1,5к боёв на Хэлке мне в маску от силы около 10 раз прилетало без урона А так - практически любой выстрел - урон.
  10. Андрей, я считаю его эдаким хэлкатом на 7 ур
  11. Да вроде пока ещё розовый
  12. Спасибо, ребят!
  13. Ром, ну дык ждём его тут
  14. А ништяки на скорость между выстрелами В барабане не учитываются, я так понимаю?
  15. mishutka88, Миша, что ты, спасибо! Тем более ты уже реально его щупал. Да, жаль, что кумы. Я больше подкалиберы люблю, они не съедаются гуслями Уже, кстати, придумал обманную тактику при перестреле. Например, вливаешь 2 снаряда, и если противник спрятался и добрать (именно добрать) не получается - делаешь вид, что уходишь на КД Миш, не помнишь сколько у тебя КД было со всеми ништяками?
  16. Не за горами пересадка на эту хранцузскую ПТ. Пушка неоднозначна. С одной стороны барабан и 3 выстрела за 10 сек. С другой, с учётом зарядки барабана получаем 3 выстрела за ~55 сек (в базе) (т.е. 45 сек на перезаряд + 10 сек на разряд). Досиратель не ставится. Но зато барабан. Т.е. в теории 1 тяж 10 ур. уходит в ангар за 10 сек. В общем... кто как катает, какая тактика, нужны ли кумулятивы и т.п.? Продали ли Фош 9 ур.? Или оставили? Буду благодарен за информацию.
  17. Если ромбом, то бывает через каток заходит. А из пушек с немалым разлётом целиться в пулемёт практически невозможно Ещё мне показалось, что вокруг маски в башню из некоторых стволов проходит, главное попасть туда Вот ещё нашёл на одном из хороших ресурсов. Зелёные точки - легкропробиваемые:
  18. Несомненно! Орудие неплохое. Пока держу ср. урон ~1к на ней. Я имел в виду, когда противник рядом, и лишнее движение = засвет Судя по глазам кота - "мышка" рядом
  19. и даже не пострелять, эх!
  20. От разработчиков появилась небольшая, но очень приятная деталь:
  21. Мда... редчайший случай... 41 попадание, 5 пробитий.
  22. Наоборот. Это лучший ответ топик-стартеру
  23. Как "украсть" пиццу
  24. Отличное решение - китайский "переходник" AUX в USB. К примеру, у меня вот проблема в машине... отличная SONY акустика, но... AUX выход только CD слушать. А тут чел сделал отличный обзор девайса: http://mysku.ru/blog/aliexpress/30448.html
  25. имхо безбашенным ПТ качаю плавный поворот в самую последнюю очередь я бы вкачал ремонт к примеру, у всех членов вкачан ремонт, + ништяки, гуслю ставят за 4-5 сек. я очень-очень редко на Громе (и СУ-100 - один экипаж) чиню гусли, только в самый критичный момент Ещё вариант, если играешь от обзора с трубой, то "злопамятный" - теоретически может увеличить твой опыт и фарм (но это при 100% умения)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.