Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Объект 780 ( СССР, ТТ-10, акционный) — новый акционный танк 10 уровня WOT (а-ля "Советский Прожетто") Полные характеристики и описание перед вами. Судьба его пока неизвестна. Выглядит как современный танк и у Объект 780 также новая текстура гусениц. Экипаж: 3 человека [Командир (Радист, Заряжающий), Наводчик (Заряжающий), Механик-водитель]. * Танк разрабатывался в первой половине 1960-х годов и являлся развитием опытного ракетного танка Объект 775. Вооружить его планировалось 125-мм нарезным орудием-пусковой установкой, способным вести огонь как обычными снарядами, так и ракетами. Также уникальность компановки заключалась в размещении места механика-водителя в неподвижной кабине в центре башни, при этом при повороте башни кабина оставалась неподвижной. Проект не вышел из стадии эскизов и масштабных макетов. ТТХ Скрины
  2. @Monochromicus, да, хорошая медаль за 4 упорантов-берунгов ))) тоже долго-долго не мог взять, взял буквально год-два назад, 1шт ))
  3. Редчайший день... разрешите похвастаться )) думаю, что нужно взять паузу перед ВБР-ом за такое Сегодня было много совзводных у меня - всем большое спасибо за нагибучий день! Итак, хвастаюсь:
  4. Ну если сравнить всех трёх: https://tanks.gg/compare/m-41-90-mm?t=hwk-30~hwk-12 HWK-12 в моём списке выпадает - это не прем + есть ярко выраженные слабые стороны (см. выше по ссылке) )) а катать на ЛТ - это как правило на голде ) 41 90 я взял давненько уже, я и не подозревал, что у HWK-30 такая же точно пушка (!) с такими же фановыми фугасами с пробоем 102мм! Однако, HWK-30 я всё-таки брать не буду - на 41 90 у меня уже боновый вентиль, да, он хуже в обзоре, зато у него выше всех ДПМ, он лучше всех сводится и у него совершенно чумовая стабилизация (можно на реплее глянуть). Если бы не было 41 90 - взял бы Хавка наверное )) Удивительно, у хавка-12 макс. лошади на тонну, но максималка зарезана, а главное - проходимость по грунтам отвратительная из всей тройки!
  5. Да капец - весь бой где-то что-то недопробивал... пробей того же Льва 2 раза - был бы Пул )) с ИСом тоже... выстрел в бок - должен был пройти, но нет ((
  6. Совершенно восху...тительная боевая колесница - M 41 90! Никакой оптики - только вентиль (филаретовый), досыл и стаб )) (там и так >460м обзора))) Вначале растратил драгоценные фугасы, пытаясь поймать ЛТ ((((( Но потом... Реплей: http://wotreplays.ru/site/12898545#kareliya-silentsmart-lekpz_m_41_90_mm PS. Кстати, снова режим Штурм в отаке )) для нелюбителей режимов )
  7. @Soich, могёт-могёт. Я уже стряхнул с него пыль и иногда выкатываю )) после того случая, когда за 20 боёв убедился, что он могёт! Правда пришлось пожертвовать досылателем в пользу оптики, теперь у меня вентиль, оптика и рога. Без рогов даже на полном фарше, к сожалению, слепошарик (( А оптика нужна чтобы хоть как-то что-то видеть в момент движения.
  8. @Monochromicus, вложение в чёрный рынок было удачным, поздравляю! ))
  9. А перков достаточно (+вентиль), чтобы с оптикой было >445м?
  10. В сборке бапки джопы такого мода нет ((
  11. Я об этом не перестаю говорить всегда! ))
  12. Вова, супер!!! Перенёс в новую тему.
  13. Тоже дополню свои впечатления. Итак, откатал в целом 30 боёв. После вчерашних разочарований решил таки на этой машине выполнить несколько ЛБЗ "Блока". Всё равно есть в ангаре, и таки я дал этому танку ещё один шанс )) Ср. урон с огромным трудом поднял до 1670. Из тяжеленных минусов - эту баржу (как я выше и писал) часто реально очень сложно поставить для выстрела в условиях пересечённой местности и наличия каких-то препятствий. Очень низкое расположение ствола - меня лупят, а я даже выстрелить не могу, хотя даже башни нет. Точность пушки только по ТТХ. Короче, будет пылиться в ангаре (( либо ждать каких-то подходящих задач для "Блока" на другой танк.
  14. Ваня жестоко ошибается, когда пишет, что у Яги-105 28-29 лошадей на тонну. Это у Цда столько, а у Яги-105 - 19. Хотя ей хватает... но по прямой... в горку Цда резвее со своими 27 воде бы.
  15. Я понимаю, что точный по ТТХ... просто кто-то говорил тут или в теме трейд-ина, что яга явно по их ощущениям точнее цда... а у меня ровно наоборот ощущения.
  16. Самое смешное, что как раз таки AMX Cda больше на Е-25 похожа ))) Да, Яга-105 вертится мама не горюй - это прямо супер-супер... но в остальном...... это ужас (((
  17. Да, ещё и пушка настолько низко, что я в привычных местах теперь не даю засвет и не могу стрелять ))) передо мной скала 12 боёв... средний урон 1350 у меня на СУ-100 столько.
  18. 4800 голды выкинул по трейд-ину (((((( Редкостное гавно... урон 350 +/-, точности НЕТ, брони НЕТ вообще... да, 1 раз стреляет... на 20 боёв. Фтопку... AMX Cda в разы интереснее! ((( Катал же на нём по аренде 6 всего боёв, которых хватило, чтобы понять аппарат и написать выше развёрнутое впечатление... не послушал сам себя ((
  19. Sapphire AMD Radeon RX 580 NITRO+ Так а в чём задача? Записать наши покатушки? ) в принципе можно как-то организовать. Какое лучше ПО использовать? Помню много лет назад рулил Fraps. А сейчас?
  20. Сожрали бы весь уроний и ассист Знаю я вас
  21. Это 146%%% тем более в этом бою было что записать Дед не даст соврать
  22. Потрясающе тащунский взводом бой на 8 ур среди 10! Или "4-10 ещё не слив"! Весь взвод в топе по опыту (впрочем, это не редкость). Фрагов на взвод: 10 Урон на взвод: 9879 (из 22960) = 43%, т.е. 3 танка 8 ур в бою с 10-ками вынесли 43% хп противника и 10 фрагов )) Мега-респектище Данилу @KoTuK_B_KyCTuKE и деду Серёге @DeD_l00_let А показать также хочу совершенно мега-фановый аппарат M41 90, на котором наконец-то взял (М)астера )) Скрины: Реплей: http://wotreplays.ru/site/12869789#stepi-silentsmart-lekpz_m_41_90_mm
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.