-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
Кстати, зайдите в тему - там шикарный ролик с этой ПТ-шкой от EL COMENTANTE: https://wcat1.ru/topic/2430-wz-120-1g-ft-премиум-пт-китай-8-ур/?do=findComment&comment=353714
-
Просто чума, а не танк!
-
А дальше одни слоупочные сараи. Я у себя оставил 6 и 7 для ФАНА и хорошей игры. Дальше вообще не пойду )) На 8 ур. есть чудесный прем ПТ.
-
@Mentan Я думаю, что это не совсем правильно. @GeeKaZ0iD Жека, посмотри пож по правам.
-
По Оверлорду написал тут: https://wcat1.ru/topic/982-новая-карта-оверлорд/?do=findComment&comment=353622
-
Да, и тем проще на прем-танке тратить голду (т.к. на высоких уровнях придётся). И он там себя ущербным не чувствует )) А Паше с сетапом действительно невероятно повезло ))
-
Паша Амвей921 про Т-34-85М. Отличный танк, всячески поддерживаю. Тем более сейчас за голду (!) свободно продаётся в ангаре )) Кстати, т.к. танк уже никуда не денется из ангарного магазина, вангую хорошие скидки на премы на 9 мая. У кого нет - могу с уверенностью посоветовать )) Качает 5 бойцов (включая радиста) - только свист стоит (бонусы за прем).
-
@yridro Юр, я писал в теме обновления 1.0 своё наблюдение. Карты все переделали, за счёт нового графического движка на карта появилось множество перепаханных участков (их видно, если флажок "[x] тесселяция" включен). Поэтому ВСЕ танки потеряли в скорости на картах. А вот те танки, у которых низкое сопротивление грунтам - выиграли даже больше других. Т.к. другим (тяжам, тяжёлым СТ) стало ещё тяжелее, чем лёгким ПТ, к примеру )) Ну это моё такое личное наблюдение и предположение ))
-
Для меня нисколько. Брони мало, но зато супер пушка. Пробой на голову выше, чем у Грома. Маскировка и динамика отличные. 6 и 7 ур навсегда в ангаре ))
-
@yridro Ну как тебе этот аппарат? )
-
Я так понимаю, что с иконками танков пока у всех жопа?? Не могу смотреть на дефолтные иконки (((
-
Вооот... на 54 я в основном на ББшках, там пробоя чуть ли не на 20 выше, чем у 55.
-
А застал ли ты "тот старый Хэлкат"? Ведь его понерфили вхламину. Раньше это был просто аппарат нагиба. Позже ему порезали проходимость капитально, задний ход был 20 (!), и КД было быстрее )) Представь как скиловые игроки нагибали на нём )) Поэтому, играя на Хэлкате, в памяти всегда ещё "тот старый Хэлкат" ))) и иногда после засвета уйти просто нереально, ни скорости, ни проходимости нет (((
-
А я никак не могу попасть либо в нормальную карту, либо к нормальным союзникам, чтобы закрыть ПТ-15 на 6к урона (((
-
16-й танк с *** на стволе к СУ-100, СУ-122-44, M18 Hellcat, M10 Wolverine, ELC AMX, T-34-85 Rudy, StuG-III-G, СУ-100м1, СУ-152, Т67, Т-34, S35-CA, Объект 416, Т25 АТ и WZ-131G FT (по мере завоевания) добавляется ЛТ СССР 7 ур. ЛТГ, шикарный танк (потребовалось 130 боёв) Шикарный танк. ПТ в обличие ЛТ. Дамаг - легко, подсвет - легко. Маскировка чума! Хорошая динамика. Вот тут недавно выкладывал шикарный бой на воина.
-
Обзор от Амвея921 Обратите внимание на урон СУ-152 ФУГАСКОЙ в бок 263 на 50 хп В принципе всё так, как и говорит Паша. Но мне она показалось даже более комфортной, чем Павел говорит. Может быть сказываются мои ПТ-корни?
-
@yridro Понравился аппарат? С топ-пушкой будет, конечно, поинтереснее ещё ))
-
В принципе, 6 ур, вместе с резервами быстро пойдёт ))
-
@yridro Юр, скоро акция на 12 апреля, затем 9 мая, и между ними ещё какая-то крупная акция бывает. Прокачаем по акциям ))
