Перейти к содержанию

Monochromicus

Дикие коты
  • Постов

    15 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    159

Весь контент Monochromicus

  1. http://wotreplays.ru/site/13243895#stats Мастер на 5/4. Таки аппарат жутко доставляет Удачный разъезд. Шикарный деф. Спасибо, спасибо..ну что вы
  2. Да что говорить, сами смотрите. Не тащит. Скорости просто не хватает даже с турбиной. По твердым грунтам норм держит максималку. Ну чуть грунт хуже- 6 км/ч и медленный разгон.
  3. Всё. Я сделал это. Номер 1 в абсолюте. Сколько нервных клеток сжег за 2 недели говорить не буду. Танк сейчас абсолютно неиграбелен. Тем более на фоне других премов. А ведь всего то нужно, чтобы он стабильно бегал 25 км/ч по всем грунтам.
  4. Тут на меня иногда ссылаются.. Так не надо этого делать. Я сейчас редко играю и ракую жутко. А на утюжке, как и на других машинах, чтобы их раскрыть полностью, нужно часами накатывать. Только так можно все нюансы понять и к каждой карте и сетапу подобрать шаблон. Не, иногда конечно получается и сейчас вознагнуть, но это надо прям поднапрячься
  5. Сравниваем с Гайкой и Алекто...и отправляем немца в самый темный угол ангара. Не вижу ни одного плюса играть на таком ведре. 3 ур максимум, никак не 4.
  6. Нравилась вкшка, пока 5/4 не появился. Годное орудие. Как пт играется легко. Можно с дальних дистанций семерки разбирать.
  7. Пробитие слабенькое даже на голде. Но скорострельность. Шустрая, но слепая. Даже не знаю. Будь у нее рубка. А так. Грустно все. У меня есть уже прем пт-4. Т-28э
  8. Не пойму, это кто из наших там хулиганит?
  9. 2к урона блайндами http://wotreplays.ru/site/11349683#rybackaya_buhta-monochromicus-charioteer А тут и вовсе Мастер на блайндах. Больше 1к. Там и видос даже сделали. http://wotreplays.ru/site/11232320#rybackaya_buhta-monochromicus-charioteer Эх. Славное было время
  10. Алан. Я говорил, что кошечки привлекают больше внимания, чем коты. А ты о чём?
  11. Ласкающая свою киску- было бы более интригующе, и лайков больше бы собрало.
  12. А я сегодня просто размялся на Минске. Прорашил фланг за речкой. На этом на сегодня и успокоился. Руки помнят )
  13. Не могу. Голова кружится. Отвык.
  14. Катнул 3 боя после перерыва больше месяца. 66% и меньше 1к среднего. Отвык. Один бой чистый ололо. Второй- простоял на пустом фланге и слив от пазика, который пробил пару раз фугасом на 350 в башню. Третий бой уже что-то правильное. Раш по флангу и 3 фрага в бою против 6-к.
  15. Танк требует холодного расчета. Шашки на голо и алга, можно если в жестком топе. А так- сначала подленько со средних дистанций и из кустов кусаем. И уже в финале быстро собираем урожай фрагов. Машина хороша именно своей вариативностью. Ну и в силу ттх и льготности прощает некоторые ошибки.
  16. Тут нужно вовремя перейти к активным действиям.
  17. Не отступать и не сдаваться!
  18. Единственный бой на франке порадовал. Карта линия Мажино вроде..хз как она там. В городе с двумя ис-3 столкнулся. Ну они меня сначала бб мучали, потом на голду перешли. В итоге фугасами стали швырять. Короче разобрал я их двоих в чистую, хп 500 вроде потерял. Ромбовал кстати, но скулы не показывал. И в лф катал. Мне танк понравился в целом.
  19. Как-то давно говорилось, что топ-игроки так делают, типа и точность лучше и сразу ситуацию контрят
  20. Что-то тема подзаглохла. Ровно 2 месяца не играл. Воин, ОК, Захватчик и Оськин
  21. Да для водомесов если пт- то имба. А пт с барабаном да башней- вообще не имеет права на жизнь
  22. Проще рекрутов выгулять и получить более интересные танки.
  23. Подожду последний день и куплю за монеты. Но играть на этом...даже на тип-64 не хочется, тем более на 46. Кстати забавно. Цифры в обратном порядке словно указывают на полную противоположность фановому китайцу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.