-
Постов
15 550 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
159
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент Monochromicus
-
Да что говорить, сами смотрите. Не тащит. Скорости просто не хватает даже с турбиной. По твердым грунтам норм держит максималку. Ну чуть грунт хуже- 6 км/ч и медленный разгон.
-
Всё. Я сделал это. Номер 1 в абсолюте. Сколько нервных клеток сжег за 2 недели говорить не буду. Танк сейчас абсолютно неиграбелен. Тем более на фоне других премов. А ведь всего то нужно, чтобы он стабильно бегал 25 км/ч по всем грунтам.
-
Тут на меня иногда ссылаются.. Так не надо этого делать. Я сейчас редко играю и ракую жутко. А на утюжке, как и на других машинах, чтобы их раскрыть полностью, нужно часами накатывать. Только так можно все нюансы понять и к каждой карте и сетапу подобрать шаблон. Не, иногда конечно получается и сейчас вознагнуть, но это надо прям поднапрячься
-
Нравилась вкшка, пока 5/4 не появился. Годное орудие. Как пт играется легко. Можно с дальних дистанций семерки разбирать.
-
Не пойму, это кто из наших там хулиганит?
-
Кошки в норках?
-
Алан. Я говорил, что кошечки привлекают больше внимания, чем коты. А ты о чём?
-
Ласкающая свою киску- было бы более интригующе, и лайков больше бы собрало.
-
Единственный бой на франке порадовал. Карта линия Мажино вроде..хз как она там. В городе с двумя ис-3 столкнулся. Ну они меня сначала бб мучали, потом на голду перешли. В итоге фугасами стали швырять. Короче разобрал я их двоих в чистую, хп 500 вроде потерял. Ромбовал кстати, но скулы не показывал. И в лф катал. Мне танк понравился в целом.
-
Как-то давно говорилось, что топ-игроки так делают, типа и точность лучше и сразу ситуацию контрят
