Ничего особого.
Просто бой, в котором Утюжок раскрылся во всей красе.
Динамичный бой. Тараны, качельки. Мастер.
http://wotreplays.ru/site/12961972#tihiy_bereg-monochromicus-pz_kpfw_v_iv
Решил выкатить Барсика.
Ну я вам скажу..бой выдался на славу. Вместе со СкорпомГы дуплетом отбили атаку на базу..а потом я остался одЫн, против стервы и 3-х арт.
Руки до сих пор дрожат, однако Мастер и победа
http://wotreplays.ru/site/12954954#overlord-monochromicus-su-130pm
Всякое бывает.
Меня вот Утюжок разбаловал. Если за катку меньше 70% винрейт и средний урон меньше 1600, я...как бы это помягче сказать, очень сильно расстраиваюсь. Да так, что включаю чат и делюсь своими мыслями с сокомандными овощами
Ты чувака из топ-10 завалил однако.
Ну, не пошёл у него бой, бывает.
Но имба, без обсуждения.
Сегодня вообще отличная катка.
В последнем бою 3 фрага таранами
су-76м, рбфм10 или как его там и Лаго, тот вообще 350хп потерял разом )))
ну и сегодня за мою тушку противник отдавал 18 своих)))))
Ну, что... до топ-10 общего зачёта с 2014 года осталось не так уж и много.
Учитывая "Фантастические твари и где они обитают"....
Такие монстры его катают...
С последней обновой мой "ламповый" паровой Утюжок превратился в ультимативный атомный ледокол.
Конечно, с тт вроде 150 и розеткой стало сложнее, но блин...как же интересно.