ты не почувствуешь эффекта, особенно на машинах вроде 54 и 140...когда стабилизация отличная- эти крохи не к чему...у амх30 вот стабилизация паршивенькая, и то снял..ибо один фиг-при неполном сведении ты не стреляешь, всё равно ждёшь шелчка...так вопрос, зачем тогда он нужен? стрелять на ходу? на дальней дистанции-бесполезно..на средней-рулетка, а вблизи- круг разброса и без стаба как монетка...зачем слот занимать?
для ст по мне важнее-стрелять по кд...