Перейти к содержанию

Monochromicus

Дикие коты
  • Постов

    15 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    159

Весь контент Monochromicus

  1. Итак..голда кумы- очень капризные и часто бесполезные... НЛД-пробивается даже т-34-85 и другими подобными..причём с критом БК.. Криты БК..постоянные при простреле в любую точку корпуса любыми калибрами.. Короче пылится фиг знает уже сколько...
  2. Видосик Рэдлика из хвостомерки.
  3. а я раньше топовую чисто из эстетических соображений катал...
  4. На ОФ пишут теперь из-за появления крыши на шпрот вентиль можно ставить, увн не изменятся, а броню даже чуть апнут..
  5. На мой непросвещённый взгляд, что 61, что амх30 недооценены игроками..сам хочу к французу ещё и япошку прикупить..уж очень пробитие и альфа привлекают.
  6. 19 января 2015 года одинокого бродячего Зебра приютили Дикие коты. Коты оказались довольно упитанными пушистыми и добродушными. Ну вот с песнями и улюлюканиями незаметно пролетел год.. Весело, душевно приняли..иногда давали подзатыльники, но чаще топили в овациях.. Я люблю Вас всех (даже тех кого вроде не люблю- тоже люблю..чесна-чесна).. Стараюсь и дальше гордо сушить свои портянки на остовах чужих сгоревших танков. В славу Клана! Во имя Императора Лиса!
  7. Шарик радует..провёл в этом году уже 80 боёв на сабже..открыл статистику, и прибалдел..
  8. Решил сделать инвестиции серебра в чугун..купил сей агрегат, ибо жутко пригорает, когда не могу эту пакость в лоб пробить с главного калибра своих линкоров.. Посадил на него своих фрау, после гламурной 55а, эти тевтонские хоромы их позабавили- места хватает даже для будуара и кровати с балдахином.. Пока крейсер стоит на приколе, собираю свободку для топ-дрына..поиздержался малость-содержать таких барышень-удовольствие не из дешёвых..
  9. если честно-пофиг..особенно когда красное рачьё катается с двумя-сразу сомневаешся в ценности этого художества я как раз 30 последний раз играл..10 дней уже без наркотика..посмотрим, как оно будет после "развязал"...
  10. Как вы их только набиваете..у меня только на т-44, и вот на амх 30 недавно нарисовалась..я так и не понял, глюк то был, или реально я её намалевал дрожащими ладошками..
  11. Monochromicus

    Красота

    Из альбома: "Полосатый" и его команда

    -28..Лепота
  12. Мне 62 больше нравится..крепче он. Разница в скорости и нехватка 1 гр увн не заметна.. Илья..я думаю, ты даже не заметишь всей разницы, настолько эти машины одинаковы..но мне почему-то на 62 играть проще и комфортнее.
  13. как это вообще можно пт назвать..никогда не понимал..ни пробоя, ни альфы...
  14. уровень боёв жёстче
  15. борщ а чё так быстро охладел?
  16. Там увн жуткие..сарай высоченный..единственное, что подкупает- кд..и как бы это..сравнивать тогда уж не борщ а вафлепазик..уровень то 9.. а вот борщ с шариком нужно сравнивать..и если честно-шарик более гибкий по игровой тактике
  17. там смысла нет..девятка просто непонятна а топ уступает бабахе из первой ветки.
  18. Тоже вент+досыл+труба..ББ ещё есть..перков на разброс пока нет.
  19. надо взять фразу на заметку
  20. Вафлю убили 2 вещи: -отпиливание одного снаряда в кассете при сохранении прежнего времени КД, -карты..на этих горных рельефах играть затруднительно, плюс кусты проредили. За последнюю серию боёв максимум набивал 4980...а так средний в районе 2500.. При этом реального вклада в бой и влияния на ситуацию вафля не оказывает... Из грозной машины, вафля превратилась в декорацию.. Я сначала плевался от замены, но теперь настроен не столь скептически..ибо теперь барабан с таким кд я считаю огромным минусом..по мне-лучше стрелять каждые 15-16 секунд, чем вечно шкериться и ждать удачного вложения барабана.. ИМХО, время вафли и фоша 155 прошло. По факту, реализовать урон с барабана невозможно..2 непробила норма. При этом, если барабан не отстрелян, то вечная дилемма, ждать, или идти на кд с 2-3 снарядами. В итоге большую часть боя вафля стоит не при делах. Самое смешное, арты с такими же габаритами часто не светятся с растояния до 100 метров. проврено не раз путём получения ваншота в упор. Но вафля даже под сеткой и в камо засвечивается с максимальной дистанции даже тяжами. Единственное средство- двойные кусты, но опять же найти куст такого размера-проблема. В общем, последние покатушки на вафле оставили лишь негативные впечатления.
  21. Машина перестала быть играбельной..Можно продавать.
  22. Насчёт выкачивания 54 обл..так если совков проходили-половина модулей уже исследована, и вкачать его куда проще, чем рушку, или тем более 132... Я и говорю, проще качать, вот его и больше..а главное всем он привычнее и изучать его не надо особо..хотя китайцы как мне кажется гораздо привычнее, чем ветка лт советов-уж больно машины странные, что лттб, что 25
  23. Коль..так в чём правда? Смотри, мой косой нестабилизированный бревномёт точнее оказывается и дамажит не хуже...может хватит жить предрассудками?
  24. Коль..ради интереса..я катал только 100-мм..вот такие показатели имею..сколько у вас в клане на 85-мм урон средний? Вот что мало-показатели ассиста, но тут всё понятно, для меня это скорее ст, светить особо не стараюсь. А вот % попаданий для косой пушки весьма неплох..при том, что стреляю в основном на дистанции больше средних.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.