Перейти к содержанию

Monochromicus

Дикие коты
  • Постов

    15 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    159

Весь контент Monochromicus

  1. я катаю..и не жалуюсь...отличное орудие
  2. я не говорю, что 132 имба, а 54-обл так себе..оба танка хороши..потому и советую настоятельно оба покатать..а то что какая-то техника превалирует на гк..это просто шаблоны..не всегда это лучшие машины на уровне, но скажем так- клише и штампы на гк слишком сильны... просто лично мне 132 лучше зашёл, а кто-то кроме 49 ничего видеть не хочет МИР братья!
  3. Хотя..опять же на лт для меня свет не основное...люблю попэтэшить и в ст поиграть..может для этих целей по мне 132 лучше..я и орудие топ вожу, не самое быстрое по кд, но самое мощное скорость поворота 56 против 50 у 54, башни одинаково крутятся, обзор +10 у ваза, масса меньше но чуть хуже удельная, у 54 чуть лучше максималка..в общем-паритет ну и главное-это орудие..ст многие такому позавидуют
  4. не надо..я пробывал на тесте, причём экипаж был лучше, ибо на совках 5 перков есть.так вот вазик более живой и наглый..имхо, китаёз недооценивают..даже 131 конкурент 54, про 132 скромно умолчу..но это моё, личное...
  5. вот можешь не верить..но случаи, когда на 132 потребовалась голда- можно по пальцам пересчитать...а дамагер он знатный..постоянно с десятками в первой пятёрке болтается..
  6. просто он вкачан у многих по дороге к 140 и 62а..вот и берут..132 просто качают мало, ибо китай не любят.. даже если по рандому смотреть, больше всего топ-ст советов и батов..13/90 тоже много, но они корявые..а вот остальных лт и меньше и менее практичны они на гк.. так-что популярностью 54 обязан не совсем таки своим ттх..
  7. Есть ВЗ-132. 189 пробоя бб...по мне, так получше "облепихи"..вот с кем надо сравнивать, а не фугасками и барабанами
  8. катал и активно..давно правда..но цифр заявленных тобой не помню..это на стоковой пушке т30 выдаёт надо память освежить а вот давай в четверг выкачу-посмотрим
  9. Витя..ты случаем не на фугасах гнёшь? 450-500 это что-то запредельное для ББ..650-700..меньше ну это совсем уж чудо..
  10. терпи до топ-пушки...а потом-полёт !!!!
  11. в целом млешки неплохие..у 46 для своего уровня броня хорошая..да и у 48 тоже.. подвижные, быстрое кд..несколько тупое сведение
  12. Дим..её катают мало, вот Мастера и сыплются..я не умаляю заслуг, но машинка тому же Грому уступает..
  13. ну так на простом трамвае у них 150-200..а тут альфа выше-свои 2-3 выстрела они отрабатывают.. это как с вафлей..побарабана отстрелял-уже нагибают, ибо на других десятках только выстрел успевают..
  14. Итак..первый день с топ-пушкой. Это хэлкат в эпоху расцвета. Это кромвель с мини-бабахой. Хэши..2 штуки и е-25 просто лопнула, не успев толком ничего сделать. Взводом играл с батом..от него почти не отставал..и урона наносил иногда поболее. Рекомендации лучших пт-водов. Парни и девушки..вкачайте и играйте с топ-пушкой. Не пожалеете. Можно и как кустовое пт..а можно и как ст. Играю одинаково, как на амх30.. Машина однозначно комфортнее борща. Скрин сегодняшнего дня. Тут и ст-8, и ст-9. Специально для сравнения.
  15. Для тт вполне..вращается довольно шустро..у тт она ворочается не шибко- а тут ходовая очень вёрткая..я просто прусь теперь каждый бой..о таком пт я и мечтал
  16. Вот и Маэстро подоспел. Топ-пушка чудо! http://wotreplays.ru/site/6849940#monastyr-monochromicus-charioteer
  17. Вчера покатал вечерком с топ-пухой в ст стиле.. Короче- это рыба моей мечты. Будем снова на пт катать по полной..я вернулся на путь истинный У тяжей пригорает, когда их пт кружит
  18. значит дело в начислении серебра..на грани идёт..в ноль почти
  19. Так..топ-пушка..кд 8,34 с досылом+вентиль+бб Сведение конечно туговато..а вот само орудие доставляет.. Ощущение, что УВН тут ещё хуже, чем у предыдущих орудий..ладно..будем изучать.. Снаряды дороговаты что-то..экономика неприятна..
  20. собственно так я себе это и представлял в своих мечтах собственно так катать и стараюсь шарика
  21. вот это и пугает..на хэле не очень получалось..а увн тут и правда не очень.. если чё- у меня есть запасной вариант..амх30..он меня никогда не разочаровывает..но так хочется катать на пт и катать красиво..
  22. Не понимаю как играть..короче играю как на ст...шустрый аппарат..дпмный..но блин это же пт..1400 ср..это для пт-7 норм..до топ-пушки 25к опыта ещё.. Пока надежды не совсем оправдываются...машинка сложнее, чем тот же борщ..фан определённый есть, но не этого я ждал..да и показатели статистики падают.. Надеюсь с топ-пушкой урон полезет в верх..у меня на пт-8 2к в среднем..хотелось бы и тут иметь столько же..ладно..поживём-увидим..потенциал у машины есть..главное её понять..
  23. Тащить пока не получается..для такой альфы хп своих мало..иду к топу
  24. Катаю с предтоп пушкой..кд 5,2..точная, с хорошей стабилизацией.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.