Jump to content

VLAD_MIR36

Дикие коты
  • Posts

    2,431
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Posts posted by VLAD_MIR36

  1. И ещё, что приятно удивило. Набивая 3к (без использования голды), со спагетти, серебро будет в плюсе. На Р-44 из-за того, что часто с 10-ми, голдой пользоваться вынужден часто. И если забыл переключиться, то даже с ПА минус 50-70к гарантировано.

    Пробитие базовое - 268. Больше только у пт-9, у ст и тт на своем лвл подобного не нашёл. Нереальное значение... ну это объективно, все знают о непобедимых итальянских танках...

  2. Шикарная машинка. В правильных руках ( я не о себе) - лютая имба. Попадания в 1/3 сведения. Точность великолепная. Ещё не топ, но и подвижность отличная. В ангаре навсегда, однозначно. Субъективно - интереснее шкоды, хотя и её катаю с удовольствием. Но стандарт ближе к ПТ- водству,чем шкода, мне каэтся.

    Цифирьки говорят сами за себя: 1360 опыта - лишь первый класс.

    Спойлер

    45CBFD24-CF72-4FBC-897C-259C49C12BA6.jpegC1E47485-9DF8-49F5-912D-6EDAA7B88BB6.jpeg

     

  3. Сашка... сколько ж я на ём накатал... больше 3к боев. Ради него пришел в игру. Его нерф- первый повод из нее уйти. Понятно, что не последний.

    настоящий пт-медлительный, неповоротливый, картонный, но с обзором (был) и отличной пухой (играл топ-пушкой 7лвл).

    Воспоминания о нем - аналогичны памяти об игре: плохое забывается))

  4. 1 минуту назад, _SLABAK сказал:

    продал) разбитым и даже не очищенным от грязи и пыли- как был.

    подарил все- дабы не торговались и не сбивали цену). шлемы, перчатки, зашиту. все- нету мота- тема под запретом)))

    Правильно сделал. И не жалей.

  5. Зашел танк. Очень интересен на своем уровне. Конечно, подгорает от знаменитой совдеповской стабилизации жутко. Но прошёл за 89 боев  с 99% эффективностью. Фугасами играть не получалось, как ни старался - больше 200 за раз урон не наносил картонкам.

    Спойлер

    shot_208.jpg

    Уровни боев:

    Спойлер

    6:3-5-7: 5 боев

    6:5-10:  8

    6:15-15:5

    7:3-5-7: 8

    7:5-10:  17

    8:3-5-7: 46

     

  6. В 23.10.2017 в 18:16, Monochromicus сказал:

    но желание иметь в ангаре обе бабахи-перевешивает

    Это единственная причина для прокачки этой ветки. Ну если ещё только поиграть с лучшей пушкой в игре (торт) на худшей броне в игре (он же).

  7. Не зашла. Безобразная точность и стабилизация, против юзающих танков выцелить бесполезно слабое место. по бегущему лт на 300 м даже не пытаюсь попасть, малейших доворот башни - круг прицеливания максимальный, со всеми вытекающими... Да, прикольно забрать кого-нить на 1,8к, но это раз из 5 боев, а так вижу только непробиваемые башни, с выстрела урон 400-600 получается...

  8.  

    Ещё один познан. По сравнению с 5лвл - это танк для фана. (стоит ли идти на 7лвл или остановиться в этой ветке?).

    Спойлер

    shot_195.jpg

    Уровни боев, если кому интересно:

    Спойлер

    6:3-5-7:13

    6:5-10 :11

    6:15-15:13

    7:3-5-7: 25

    7:5-10:  17

    8:3-5-7: 56

    Дисбаланс, наверное, опять случаен.

     

  9. 7 часов назад, Soichi сказал:

    Не удержался и купил :) мне показалось неприличным не иметь всех советских премПТ в ангаре. Пока не смог приспособиться, на ксюхе играю где-то раза в два лучше :)

    Андрей, тоже попался на эту удочку. По мне, танк-откровенное гумно. Безобразно долгое сведение, слепощурость, полное отсутствие стабилизации и куцые (для современного быстрого рандома) УГН. Вместе получаем то, что написал. Катать буду только для экипажа... куда только его потом пристроить...

×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.