Перейти к содержанию

Видео и реплеи выполнения ЛБЗ


Рекомендуемые сообщения

САУ-15 с отличием на Концепта. Пара забавных моментов - когда пошел вперед и вдруг обнаружил себя на лихом коне с шашкой наголо :Smile-izmena: посреди взлетки, а союзнички кто в ангаре, кто на другом фланге (Хелл), а кто - конкретно Мотя - в кустах далеко позади. И когда увидал, что именно этого Носорога мне конкретно не хватает до ЛБЗ. А он один на всех.

Ну и не летело поначалу просто феерично, особеннно куммули. Один КС таки да, на моей совести, не свелся до конца по О-Ишнице, но остальные промахи просто бесили.

http://wotreplays.ru/site/7268194#aerodrom-mexbod_mapuo-m44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

САУ-15 с отличием на Концепта. Пара забавных моментов - когда пошел вперед и вдруг обнаружил себя на лихом коне с шашкой наголо :Smile-izmena: посреди взлетки, а союзнички кто в ангаре, кто на другом фланге (Хелл), а кто - конкретно Мотя - в кустах далеко позади. И когда увидал, что именно этого Носорога мне конкретно не хватает до ЛБЗ. А он один на всех.

Ну и не летело поначалу просто феерично, особеннно куммули. Один КС таки да, на моей совести, не свелся до конца по О-Ишнице, но остальные промахи просто бесили.

http://wotreplays.ru/site/7268194#aerodrom-mexbod_mapuo-m44

Лёша, на 55ку тот же м44 будет нужен. Вглубь ангара не убирай :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bear_Knut сказал:

Тут всё равно никто кроме меня не пишет, а уж тем более не читает

Всю тему уже зачитал, до дыр, учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, never52 сказал:

Всю тему уже зачитал, до дыр, учусь

во во)))

я сам часто смотрю ролики и кто что сделал)))

позавчера вот взводные на ТТ с ребятами сделал.. это на об. 260) им надо.. ну и я с ними)) тока вот забыл скрины сделать((((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2016в21:33, Bear_Knut сказал:

Лёша, на 55ку тот же м44 будет нужен. Вглубь ангара не убирай :) 

А зачем убирать-то? Она мне и так нравится :D Ездит, стреляет, попадает, снимает неплохо, и КСы недурные - что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А зачем убирать-то? Она мне и так нравится :D Ездит, стреляет, попадает, снимает неплохо, и КСы недурные - что еще надо?

Об. 261))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что-то мешает его выкупить. Тараканы против, чего-то боятся! 261 купил было как раз перед 0.8.6, простоял он в ангаре, ни разу не выехав и был благополучно продан. Там же траектория ещё настильней, чем у ГВП вроде? Боюся я его, и никак "очкозавра не выключить" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А вот что-то мешает его выкупить. Тараканы против, чего-то боятся! 261 купил было как раз перед 0.8.6, простоял он в ангаре, ни разу не выехав и был благополучно продан. Там же траектория ещё настильней, чем у ГВП вроде? Боюся я его, и никак "очкозавра не выключить" :(

Вспомнил вот что: 261 - это единственная арта 10 у меня в ангаре. Даже с этой настильной траекторией полёта снаряда иногда удаётся шотать танки 10го уровня :) Фуловый батчат, уходящий в ангар после одного попадания - это хорошо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ-3 на т55а с доп условием (переделано с отличием)

Реплей

Скрытый текст

shot_118.thumb.jpg.d312eada7cf36c4d8fc67shot_119.thumb.jpg.6f4cf602156aa046bbbddshot_120.thumb.jpg.6854c8fc2a184902b7eb1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2016в19:47, MexBoD_Mapuo сказал:

А вот что-то мешает его выкупить. Тараканы против, чего-то боятся! 261 купил было как раз перед 0.8.6, простоял он в ангаре, ни разу не выехав и был благополучно продан. Там же траектория ещё настильней, чем у ГВП вроде? Боюся я его, и никак "очкозавра не выключить" :(

Надо пробовать.. так не поймешь твое или нет.

Но 261 хорошая арта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ru_nn сказал:

Надо пробовать.. так не поймешь твое или нет.

Но 261 хорошая арта))))

Если б не продал, а так и держал на консервации, то попробовал бы уже давно. А на покупку она не в приоритете стоит, англосаксы вродь как важнее покамест.

Ох, дофлудимся мы тута, чует мой нерв седалищный! :Smile-hiding:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Если б не продал, а так и держал на консервации, то попробовал бы уже давно. А на покупку она не в приоритете стоит, англосаксы вродь как важнее покамест.

Ох, дофлудимся мы тута, чует мой нерв седалищный! :Smile-hiding:

Таки мы по делу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ-11 на т55а с доп условием (переделано с отличием)

Реплей

Скрытый текст

shot_143.thumb.jpg.49de7f05104737968b178shot_144.thumb.jpg.27d1a7fae8906b97bf040shot_145.thumb.jpg.8763bcfb72986d61c4a49

PS Переделывалось из-за слота. К сожалению. все десять слотов из ЛБЗ достал. И уже заняты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТ-15 на т55а. Бой проигран, но задача сделана с отличием. Попутно добыт мастер, калибр, снайпер :)

Скрытый текст

shot_089.thumb.jpg.74d5be109ce3f81cdda5cshot_090.thumb.jpg.3c896b7ac0606f358bb73shot_091.thumb.jpg.339cd188b882109a91777

Реплей

Изменено пользователем Fleks09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ-5 на т55а с доп условием (переделано с отличием)

Реплей

Скрытый текст

Странная медалька слева - это вторая степень ЛБЗшных медалей. 45 с отличием.

shot_173.thumb.jpg.4ad9de1e95248f98bd376shot_175.thumb.jpg.4e89bfa3f8eac7981d4beshot_176.thumb.jpg.f9904eef56abf589e31fa

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ-2 на т55а с доп условием (переделано с отличием)

shot_184.jpg.a3e6e766c5256eb7277694e9c09

Реплей

Скрытый текст

shot_185.thumb.jpg.78b32f4fede7724f60a91shot_186.thumb.jpg.b038d9337c214c2960e50shot_187.thumb.jpg.cf112cddb213b51d20075

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати последнее время участились случаи попытки фарма взводных медалек в рандоме. На чем бы я ни был при набитии 3х и более фрагов, обязательно найдется еще такой же тип, чаще конечно жуткие раки, который тоже набил троечку. Медальки они знач хотят  :D   А вот фиг!!! )))

Миш, у тебя случаем в последнем бою не такие же фрукты, которые решили воспользоваться твоими успехами? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TOS__1 сказал:

Кстати последнее время участились случаи попытки фарма взводных медалек в рандоме. На чем бы я ни был при набитии 3х и более фрагов, обязательно найдется еще такой же тип, чаще конечно жуткие раки, который тоже набил троечку. Медальки они знач хотят  :D   А вот фиг!!! )))

Миш, у тебя случаем в последнем бою не такие же фрукты, которые решили воспользоваться твоими успехами? )))

Такие же :) 
Меня больше радуют раканы, которые набили 3/4 фрага, ушли в ангар и уже оттуда кидают приглос. Половина из этих игРаков обижаются, что не принял взвод и мелким почерком строчат опусы после боя :) Я таких отправляю читать матчасть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Такие же :) 
Меня больше радуют раканы, которые набили 3/4 фрага, ушли в ангар и уже оттуда кидают приглос. Половина из этих игРаков обижаются, что не принял взвод и мелким почерком строчат опусы после боя :) Я таких отправляю читать матчасть :) 

Не, мне никто не писал и не жаловался ))) Ни разу, хотя я еще ни одного такого не принял во взвод )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.