Перейти к содержанию

Sexton I - арта которая чуть не убила рандом.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я опять делал это. Я обещал себе больше никогда не катать эту машину, но мой внутренний статист не удержался, выбрал ее и жамкнул в бой. Это был нигиб песка, неотвратимый и беспощадный. Нагиб за деньги, нагиб на машине, кторая была настолько дисбалансной, что WG весьма поспешно вывели ее из продажи. Нагиб рандома на Sexton I...

Вобще я был несколько удивлен, что на вашем форуме до сих пор не существует темы по данной САУ. Что неужели ни у кого нет? Или стесняетесь признаться, что под покровом ночи то же любите поунижать песок на имбочке? Авот собственно и она:

Скрытый текст

e2185d8d520c.jpg

 

 

 

Еще немного ТТХ:

Скрытый текст

fabd9c9bf347.jpg

 

Надо бы выложить пару реплеев, но давно не катал, Мастера взял в незапамятные времена, в первом же бою. А сегодня хоть и сыграл неплохо, с хорошим ПП, но звезд с неба не хватал, так что и похвалиться особо нечем.

А вообще хотелось бы найти единомышленников и в в три ствола уже уничтожить рандом к чертовой матери.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K03JIRN сказал:

 

А вообще хотелось бы найти единомышленников и в в три ствола уже уничтожить рандом к чертовой матери.
 

На мерзких?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

су-26 нерфанули = для меня арта умерла. да и ранжирование, ты хочешь на арте 3 левела карать в химках? скорее будут карать тебя, в том числе и нерадивые союзники :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, alex_ls сказал:

су-26 нерфанули = для меня арта умерла. да и ранжирование, ты хочешь на арте 3 левела карать в химках? скорее будут карать тебя, в том числе и нерадивые союзники :P

Как-то давно купил Sextonа, первый бой с мастером был именно на химках :) Штуки 3 фрага были сделаны в самом конце в пт режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, legionerrome сказал:

Штуки 3 фрага были сделаны в самом конце в пт режиме.

ну вряд ли это было весело, стоять за углом и ждать противника. а если промазал то ангар 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, alex_ls сказал:

ну вряд ли это было весело, стоять за углом и ждать противника. а если промазал то ангар 100%

КД там далеко не минута и броня против раков есть) Корпус от Т40 на 3 уровне далеко не все знают куда бить. Но да, не катал очень давно, надо будет освежить воспоминания.

PS Глянул схему бронирования, удивился, как меня не пробивали.

Изменено пользователем legionerrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но еще не одного боя не скатал. Тоже хочется мастера. Готов в выходные. Только вот я так понимаю, что пробитие маловато и против всяких КВ-1 ничего особо не сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, spartakchamp сказал:

У меня есть, но еще не одного боя не скатал. Тоже хочется мастера. Готов в выходные. Только вот я так понимаю, что пробитие маловато и против всяких КВ-1 ничего особо не сделаешь?

На КВ лучше снаряды и не тратить. Разве только от безысходности. Отлично чувствует себя с 2-3 уровнями, умеренно с 4, с 5 скорее страдает, чем нагибает (кроме совсем картона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, там же огромный боезапас, хорошая мощность движка и горизонтальные углы. Просто вылетаете на КВ, закручиваете и расстреливаете ББ в корму. А черепашку вообще на гусяну поставить фугами милое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peace_Bro сказал:

Просто вылетаете на КВ, закручиваете и расстреливаете ББ в корму

:D по-моему ты переиграл на лт/ст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, legionerrome сказал:

На КВ лучше снаряды и не тратить

Да ну нафиг. Я Мастера именно так и взял. Разобрал пару КоКоВэ и одного Черча. Поосто поставил на гуслянку и уже больше никуда не отпустил. КД 10 секунд. Рак без вкаченного ремонта просто не успевает сняться. Да, иногда вылетает ХП по 20. Да, иногда вообще урон не проходит. Но в целом если уж посадил на гуслю, у рака нет шансов с нее слезть, БК большой и ты медленно, но верно его убиваешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, K03JIRN сказал:

БК большой и ты медленно, но верно его убиваешь.

 

они посидели немного, а потом еще немного...

начиная с 06:00. Колян (ВП) и его совзводник (пятачок) разбирают КВ (запасы кролика)

:D

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex_ls сказал:

ты хочешь на арте 3 левела карать в химках? 

И кстати, на Химках она неплохо себя чувствует. Траектория полета снаряда конечно не как у фунтика и даже стоковому Хуммелю проигрывает, но все равно закидывает неплохо. Вчера на Химкак карал несчастного О-I Экскрементального, который решил заехать в банан. Посон понял, что был неправ, но было слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K03JIRN сказал:

Посон понял, что был неправ, но было слишком поздно.

смотри пост выше, я записал твой бой с кв-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил когда-то давно, когда он со скидкой 50% стоил смешные 750 голды, чтобы качать экипаж с фунта. Но не выкатывал долго. Когда вывели из продажи, сыграл два боя. Во втором бое попал к 5 лвл, накидал урона почти на 1400, взял воина и Мастера. Из-за того, что не люблю арту и из-за ранжирования сейчас не катаю и не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, legionerrome сказал:

На КВ лучше снаряды и не тратить. Разве только от безысходности. Отлично чувствует себя с 2-3 уровнями, умеренно с 4, с 5 скорее страдает, чем нагибает (кроме совсем картона).

Ну как раз скоро (25 декабря вроде) всем подарят танк третьего уровня, их в рандоме будет много и надо будет попробовать поиграть на этой арте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alex_ls сказал:

су-26 нерфанули = для меня арта умерла. да и ранжирование, ты хочешь на арте 3 левела карать в химках? скорее будут карать тебя, в том числе и нерадивые союзники :P

На арте 4 в химках просто супер. Для Су-5 одна из лучших карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2015 at 01:58, K03JIRN сказал:

А вообще хотелось бы найти единомышленников и в в три ствола уже уничтожить рандом к чертовой матери.
 

Я пока не понял дзен сего аппарата, как нить зови 3м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.