Перейти к содержанию

T82


der_Kraken

Рекомендуемые сообщения

про советского нагбатора Су76 все знают, а американский нагибатор почему то обойдён вниманием.

некоторые орки катают его с фугаской, но именно с дыроколом это настоящий лесной браконьер.

по сути, это Штуг 3-го уровня без лобовой брони, чуть меньший ДПМ, практически тот же запас дамага в боекомплекте, точное пробивающее почти всех орудие, отличная динамика и шикарный обзор.

в начале игры шёл к Т49 и быстро проскочил, теперь вернулся, машинка очень доставляет.

о возможностях говорят крайний выезд за звёздами:

p18g2ji0q3nqe13f3kkl15mv1ufc1.jpg

и иконостас свежепризванного кэпа:

p18g2luoge1re2phgqf0fges7r1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про советского нагбатора Су76 все знают, а американский нагибатор почему то обойдён вниманием.

некоторые орки катают его с фугаской, но именно с дыроколом это настоящий лесной браконьер.

по сути, это Штуг 3-го уровня без лобовой брони, чуть меньший ДПМ, практически тот же запас дамага в боекомплекте, точное пробивающее почти всех орудие, отличная динамика и шикарный обзор.

в начале игры шёл к Т49 и быстро проскочил, теперь вернулся, машинка очень доставляет.

о возможностях говорят крайний выезд за звёздами:

500x312p18g2ji0q3nqe13f3kkl15mv1ufc1.jpg

и иконостас свежепризванного кэпа:

500x259p18g2luoge1re2phgqf0fges7r1.jpg

катал на фуге, понравилось, 57 не пошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая она...  :popcorn:

зато экипажу удобно! после боя можно прямо в машине употреблять с комфортом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая она...  :popcorn:

зато экипажу удобно! после боя можно прямо в машине употреблять с комфортом! :)

зато во время боя кирпичи откладывают в свою ванну смерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Т82 по сравнению с Су-76 выше удельная мощность, больше обзор и дальность связи.

Фан с фугаской есть, но идя далее на М8А1-Т49 логичнее гонять с мелкашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа орк! Ну то есть на деле (в WOW) я коровка-дерево, но на Т82 йа орк!

Эффективность может и не очень, но фана сколько! А иногда нагло удивляешь врагов: выскочить на ЛТ3-4 в лоб и БА-БАХ! Или, помню, Гроб на меня выкатил, пушечку опускает, сводится... И тут в рубку ему... И Гроб по своему прямому назначению сразу и применился...

Правильно говорят, на 3лвл нет плохих ПТ. Видимо, тут вопрос больше в привычке. Я из ПТ3 сначала катал Су-76 (правда уже после Ксю, так как Су-76 и Бэху проскочил за свободный, поначитавшись контрреволюционных гайдов/отзывов) и в итоге влюбился. А вторая однотипная машина не очень-то и нужна. Поэтому время от времени кошу врагов на "косу" (смерти) фугасами. Очень люблю, когда враги "прячутся". Сверху в краешек башни прилетает и усё! Но то, что 57мм должна быть эффективнее на 3лвл (самый шустрый, по моим ощущениям изо всех уровней вообще!) я согласен. С Хетца и с того легче в движущиеся цели попадать (траектория что ли, чуть ниже?), чем с шайтанки Т82.

Так что Т82 сейчас у меня занимает место "фаношайтанки" низких уровней.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, помню косу на ней весело и легко срубать было. Вот посмотрел на результаты ТС - думаю вернусь попробую, а то Пак чего-то у меня не пошел, а больше третьего лвл у меня нет....

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая ПТ, на вид конечно не очень, похожа на самоходную ванну, но гнуть может конкретно. За счёт скорости можно гонять туда-сюда, сбивать захваты, вобщем тащить. Прошёл её как и Телевизор просто доведя до элитного, только со съёмными модулями, но Мастера и хороший ПП набил, хотел скорей дойти до башенных ПТ.

Т18, Т82, М8А1- очень интьересные машины, но сейчас вера не позволяет брать несколько экипажей на 1класс техники одной нации, поэтому играю пока только на М8А1, ну а потом может вернусь на эти чудеса дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на ОФ в тёплой ламповой теме Т82 начался срачик любителей фугасницы и поклонников дырокола :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ОФ в тёплой ламповой теме Т82 начался срачик любителей фугасницы и поклонников дырокола :)))
Что может быть лучше срача об альтернативных орудиях? Только срач на тему оптика или вентилятор=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Силами Котов срач был успешно выигран  :).

срач точнее просто прекратился (настоящий срач нельзя выиграть по определению). а так у нас с камрадом Kriopadlo уже даааавний взаимоуважительный холиварчик на тему дырокол/фугасница во многих темах :)

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ПОСОНИ! ПОСОНИ! ПОСОНИ! Очехуительные ньюсости! Т82 типерь орта!!!! И Т18 тожы!!!

Картопля смогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, luarvik_666 сказал:

А не пофигу?

да ты что...

новые имбы.. уйду в песок детей гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валялся в ангаре Т-18, сейчас глянул на замену: ужас-ужас

Скрытый текст

shot_021_cr.jpg.eb3ba5eca8275421a0a000a5shot_022_cr.jpg.6dd4ea5dac97aa26ba2704d2shot_023_cr.thumb.jpg.197e8d7a823275b0a4shot_024_cr.thumb.jpg.683e1f1d2b3a734c88

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.