Перейти к содержанию
YarJagd

M46 Patton - Американский средний танк 9 уровня

Рекомендуемые сообщения

M46 Patton - Американский средний танк 9 уровня

shot_004.jpg

Очень подробная тема на ОФ, где всё про него расписано  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1651119-m46-patton-0910/

Поделиться сообщением

@YarJagd Сергей катал? Как он тебе? Думаю стоит ли паттона прокачивать, или попробовать хомяка.

Поделиться сообщением

Только что, climhazzard сказал:

@YarJagd Сергей катал? Как он тебе? Думаю стоит ли паттона прокачивать, или попробовать хомяка.

Давно он у меня, но редко на 9 ур залезаю, только взводом если, одному страшно :) А тут бой чудесный приключился, пришлось тему мутить, что бы похвастаться :D

Если сравнивать.... я не знаю, Хомяк мне то же нравится,но я катаю его почти на фулл голде, иначе печаль... Да и Паттон голдозависимый, а я не люблю лючки выцеливать :)

Так что, то же не стесняюсь голдой пулять :)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, YarJagd сказал:

Давно он у меня, но редко на 9 ур залезаю, только взводом если, одному страшно :) А тут бой чудесный приключился, пришлось тему мутить, что бы похвастаться :D

Если сравнивать.... я не знаю, Хомяк мне то же нравится,но я катаю его почти на фулл голде, иначе печаль... Да и Паттон голдозависимый, а я не люблю лючки выцеливать :)

Так что, то же не стесняюсь голдой пулять :)

Я так понял у него очень хорошая стабилизация? По мне постоянно без сведения попадают.

Поделиться сообщением

5 часов назад, YarJagd сказал:

...А тут бой чудесный приключился, пришлось тему мутить, что бы похвастаться :D

А где же этот чудесный бой? :04karik:

Поделиться сообщением

Сергей как приеду с отдыха всегда рад буду на паттоне поддержать.

Машина норм и я тоже не стеснясь юзаю голду))))

Поделиться сообщением

Отличный танк. Если брать среди средних танков 9 уровня, то можно сказать, что имба, наравне со Шкодой Т-50. Шикарная стабилизация, лучшая из тех СТ-9, на которых я играл. Вместе с точностью - неплохая скорость танка, скорострельность орудия, альфа, обзор, увн. Все эти имбалансные характеристики балансируются картонностью. Пробивают его даже в маску. Голдой стреляю редко.

Вчера взял Мастера http://wotreplays.ru/site/8739067#malinovka-bizon_751824-m46_patton

У меня с бобром, шоколадкой, оптикой обзор составляет 510 метров. Хочу попробовать поэкспериментировать и поставить вместо оптики вентиль.

К сожалению бестолковая и бесполезная ца проголосовала не за Паттона, а за Яг Пзе 100, придётся паттона или без скидки брать или ждать нг.

Поделиться сообщением

M46 Patton - YarJagd [WCAT1] - "Мастер", Рэдли, Паскуччи (Редшир) 

Первый "Мастер". Очень удачный бой получился, с хорошим дамагом, и вкусным сладеньким десертом "паскуччи" :)

Скрытый текст

shot_005.jpgshot_006.jpg

Ютуб

Скрытый текст

Поделиться сообщением

В 09.09.2016 в 12:44, Bizon_751824 сказал:

Отличный танк. Если брать среди средних танков 9 уровня, то можно сказать, что имба, наравне со Шкодой Т-50. Шикарная стабилизация, лучшая из тех СТ-9, на которых я играл. Вместе с точностью - неплохая скорость танка, скорострельность орудия, альфа, обзор, увн. Все эти имбалансные характеристики балансируются картонностью. Пробивают его даже в маску. Голдой стреляю редко.

Вчера взял Мастера http://wotreplays.ru/site/8739067#malinovka-bizon_751824-m46_patton

У меня с бобром, шоколадкой, оптикой обзор составляет 510 метров. Хочу попробовать поэкспериментировать и поставить вместо оптики вентиль.

К сожалению бестолковая и бесполезная ца проголосовала не за Паттона, а за Яг Пзе 100, придётся паттона или без скидки брать или ждать нг.

M46 Patton - Bizon_751824 [WCAT1] - Мастер, Дозорный, Поддержка, Снайпер, ОК (Малиновка) 

Ютуб

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Эх папки нагибаторы научите играть...?

@YarJagd и @Bizon_751824

Поделиться сообщением

Злой путтони тащит аки Боженька при штурме в защите. Коляйбр, редлик плюс ЛБЗ СТ8 на 55-ого. Реплей прилагается. 

20161122_2144_usa-A63_M46_Patton_28_desert.wotreplay

shot_408.jpg

shot_409.jpg

Поделиться сообщением

Просто АПП темы

Когда ты в топе и с друзьями - Братья и Решающий. Приятно осознавать силу взвода и что никто не страшен :)  Роме и Володе респект!

Спойлер

shot_004.jpgshot_006.jpg

Поделиться сообщением

В 17.01.2017 в 03:19, YarJagd сказал:

Просто АПП темы

Когда ты в топе и с друзьями - Братья и Решающий. Приятно осознавать силу взвода и что никто не страшен :)  Роме и Володе респект!

Показать контент

Ютуб

WCAT - Лютый взвод - 8 (12 фрагов, Париж)

Спойлер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу